Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Вы не правы :blushing: Отговорки - это использовать книги, фильмы, пластыри и таблетки, а потом сказать - мне не помогло :crazy:

Быть может в этой части и соглашусь. Но при всем этом основа будет таже - если есть желание, то бросишь курить и без всяких примочек. Могу привести пример еще один: мой отец курил около 40 лет (теже пачка в день), приболел как-то, врачь сказал, что надо ограничить себя в курении, но не бросать, после ухода врача отец не курит 5 лет (правдо он действовал по принцыпу: не надо мне указывать). А что касаемо электронных сигарет: ЭТО ВТОРОЙ ШАГ К РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Мандарин

Наконец появился современный способ бросить курить - электронные сигареты. Они основаны на методе никотинозамещения. Человек продолжает курить, но не обычные сигареты, в которых много опасных примесей и смол, а чистый раствор никотина малой дозы. Постепенно доза снижается, вплоть до отказа от него. Эти сигареты не дымят, поэтому безвредны для окружающих. Думаю, на сегодняшний день - это самый лучший способ. Тем более, он уже несколько лет популярен и одобрен в Европе и США. Теперь появился и в России!!

Почитайте на официальном сайте http://www.ponsshop.ru/?p=7628

 

Пользующиеся Электронными сигаретами:

91% отметили улучшение здоровья, 9% не заметили изменений;

Среди опрашиваемых, страдающих от кашля в следствии курения: 97% отметили улучшения, 3% не заметили изменений, ни один человек не сообщил, что стал чувствовать себя хуже;

у 80% улучшилось обоняние и у 73% опрошенных улучшились вкусовые ощущения;

86% отметили общее улучшение качества жизни

Для тех, кто хочет бросить курить:

9 из 10 опрошенных безуспешно пытались бросить курить до использования Электронных сигарет;

1% удалось бросить с помощью фармацевтических средств (никотиновый пластырь, жевательная резинка и т.п.);

79% опрошенным Электронные сигареты полностью заменяют традиционные сигареты, 21% пользуются ими вместе с сигаретами или в качестве частичной замены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется никотиновая зависимость - меньшее из бед. Намного тяжелее зависимость психологическая. Прокурив 13 лет, бросил только тогда, когда действительно ЗАХОТЕЛ отделаться от дурной привычки. А вот ЗАХОТЕТЬ бросить - это действительно подвиг. Ведь как приятно затянуться сигареткой утром или под пивко с друзьями.... На самом деле только поняв, что зависимость в голове, можно бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электронные сигареты по моему чушь какая то.В Европе и США их используют по тому что там везде запрещено курить даже на улице.

Я бросил курить прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" два года назад,до этого курил 15 лет.

Книга это только предлог хотя и очень действенный для того чтобы бросить курить,нужна веская причина для этого тогда все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что касаемо электронных сигарет: ЭТО ВТОРОЙ ШАГ К РЕЗИНОВОЙ ЖЕНЩИНЕ!!!)))

1.Если вел активную половую жизнь с супругой а потом она уехала надолго...ты садишься в джакузи с прохладной водой и...ты клиент уролога с опухшими яками и большой перспективой операции(это было у моих друзей)

2.Еще один друг никак не мог бросить курить, при чем он заметил, что если пачки сигарет дома нет то ему хотелось курить еще больше, ну и никотин, еже участвующий в обмене веществ организма, требовал свое....Купил электронную сигарету а пачки реальных сигарет валялись везде по квартире, месяц походил элетронным отсосом и...уже два месяца вообще не курит.

Отсюда вывод-электронная сигарета которая помогла хотя бы одному человеку-хорошая сигарета...Ну и резиновая женщина снявшая напряжение в паху у хотя бы одного подвоха(каждая охота будет круче джакузи)-тоже имеет право быть "надутой" или "сдутой"-смотря что Вы с ней делаете и как Вы это делаете :Smile054:

У меня валяется дома эта сигарета, с кучей всяких прибамбас, а я никак не соберусь для удара по этой вредной привычке :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил20 лет,прочитал книгу и бросил.Жена тоже прочитала и бросила и соседу дал почитать ,тот тоже не курит теперь.Я думаю что поможет она таму, кто хочет бросить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 28 лет,бросил в один день без всяких книг,за счёт силы воли,ну и две цели было:

1)отец бросил ему 70 лет,а я что не могу.Позор.Надо исправлять. :Smile054:

2)решил заняться подводной охотой :Smile054::ph34r:

После бросания,набрал 8 кг,теперь цель опять включить силу воли,и меньше подходить к холодильнику :eatyum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема лишнего веса актуальна для тех кто бросил курить.Я набрал в течении первого года 15 кг.и в течении второго года еще 10 кг. После нового года сижу на диете пока 6 кил.сбросил для меня это намного труднее оказалось чем бросить курить.

Совет:вместе с отказом от курения надо вести более активный образ жизни и следить за питанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема лишнего веса актуальна для тех кто бросил курить.Я набрал в течении первого года 15 кг.и в течении второго года еще 10 кг. После нового года сижу на диете пока 6 кил.сбросил для меня это намного труднее оказалось чем бросить курить.

Совет:вместе с отказом от курения надо вести более активный образ жизни и следить за питанием.

А во мне вроде и червяков нет ,а прибавил совсем немного хотя есть стал достаточно плотно и регулярно, наверное еще и от организма зависит много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне так 90 кил.и осталось,не получается больше сбросить.Доброжелоны советуют опять начать курить.

Думаю что ну их нах :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга действительно помогает. Но помогает только тем кто созрел :crazy:

Бросил в 42 года благодаря этой книге. Она помогает продержаться первые несколько недель.

Сейчас мне 45. До сих пор радуюсь что избавился от табака.

зы Набрал 5 кило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю что каждый уважающий себя подвох не должен курить.Я бросил курить!Посчитал сколько денег в год уходит на сигареты и купил хорошее сноряжение.В этом году совершу своё первое погружение и даже если я не добуду хороший трофей одна победа уже за мной!Думаю нужен стимул,но жевачки" никоретто"всёже жевал.Сейчас тяги к сигаретам не чувствую.Стаж курения 17лет.И если решил бросить то бросай будь настоящим подводным ОХОТНИКОМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мне так 90 кил.и осталось,не получается больше сбросить.Доброжелоны советуют опять начать курить.

Думаю что ну их нах :hmm:

 

А когда курил было меньше?Это не выход.Попробуй немнога спорта сделай себе систему и не ленись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда курил было меньше?Это не выход.Попробуй немнога спорта сделай себе систему и не ленись.

 

Когда курил было 70-75 кг. Пробовал спорт-бег,физкультура,кочалка.Все пипец теперь ничего нельзя:поставили на учет к

кардиологу.Теперь хорошо когда вес 90 кг. А так до 95 доходит.

Пробовал опять начать курить:НИ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ,НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.Так что книга реально действует на 100 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не читал. Времени нет.

Послушал в машине.

Внушил себе, что курить мне не нужно и уже две недели не курю!

Бросал за 16 летний стаж курения, как Марк Твен. Сейчас намного легче.

Самочувствие и настроение отличное!!! Не курить на самом деле здорово.

Всем некурящим - мои поздравления!

Курякам - успехов в борьбе!

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал ради интереса, не задаваясь целью бросить. Не бросил. Хотя надо бы, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Тема серьезная,решил написать,может кому пригодится. Я так бросил.

 

 

 

 

 

 

 

 

Бросал курить я очень долго, первый раз я помню даже как тонеудобно было кому то сказать что бросаю . Все курят – а ты? А-а, бросаю. Потомеще неудобнее, когда не сдержался. Ты же не куришь? Й-а! Всегда находился поводначать курить - проблемы на работе, ссоры дома, удачная охота, рыбалка,спасение от комаров в тайге даже и просто за компанию.

 

 

 

Даже если долго не курил ,вроде бы бросил и потом даешь себеслабину, просто затяжечку сделаю, знай после первой сигареты обязательно будет222-я,потому что брешь в твоем намерении не курить уже пробита.Но как быпечально не было констатировать факт своего поражения, это всего лишь 1:0 не втвою пользу, хотя многие на этом и останавливаются.

 

 

 

Как мы в жизни чему то учимся, так можно и научится бросатькурить, никто с первой попытки не научился какому либо делу.

 

И так - закурил ,кури, отступи, дай привычке расслабитсяпочувствовать себя сильной, просто помни что это временное отступление, есликонечно ты твердо решил с ней расправится, не напирай в лоб.

 

 

 

Через некоторое время, для меня это было полтора –два месяцакогда организм насыщен этой гадостью и из ушей капает никотин  (я выкуривал до двух пачек в день)и вечером сног валишься от усталости(это на самом деле от сигарет),самое время планироватьнаступление. Внезапность не нужна, просто изо дня в день напоминаешь себе(нянчишь мысль)что пора бросать. Через недели две такого занудства я был готов,бросить курить. Лучше всего если это будет не рядовой день, приурочить к какомулибо празднику, событию или началу недели, подходит также больничный, во первыхбудет заметная точка отсчета, во вторых мы привычны начинать новую жизнь отчего то, рубежа какого то.

 

 

 

Первый день без сигарет, не надо сразу нагонять на себястраху что до конца жизни я не курю (жалко то себя как  ). Такие мысли будут. У нас еще нет завтра,зато у нас есть сегодня, и сегодня я не курю. И это должно стать девизом дня: СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ. Эта маленькаяхитрость помогает, успокаивает, наш зомбированный, куревом мозг. Не надо кактот древнегреческий парень катить камень в гору , если мы пытаемся охватить сознанием глобальность нашей привычки вовремени и последствия отказа от нее, тем труднее с ней справится ,не лучше линосить по кирпичику на котором написано : СЕГОДНЯ Я НЕ КУРЮ.

 

 

 

Нельзя забывать ,что курить –автоматическая привычка, ее нетак просто вычеркнуть из списка, ведь часто только подумаешь о сигарете, а онауже у тебя во рту дымиться ,волшебство да и только, конечно это от неосознанности, поэтому для начала пригодятся, семечки , жевачка , конфетки, таккак это глубже в нас –на уровне моторики. Руки будут сами хлопать по карманам впоисках сигарет, во рту надо тоже, что то жевать в место любимой соски.

 

 

 

Я пробовал выгребать дома все сигареты, докуривать допоследней, Но это осложняло борьбу , я срывался , выходил на улицу и просил упрохожего закурить, оправдываясь что кончились сигареты. что и было правдой. Поэтому лучше (самый лучший из найденных мной вариантов) купить сигарет блок ,дваи пускай лежат на видном месте, но желательно по выше, Ты знаешь всегда чт оони у тебя есть и стоит протянуть руку…но сегодня ты это откладываешь,откладывать дела нам тоже привычно.

 

 

 

Для меня определенным порогом было 2 недели, именно этотсрок самый важный, примерно за это время отхаркивается большинство той гадости,которую мы добровольно еще и за свои деньги затромбовываем в свои нежныелегкие. Чтобы помочь организму, я пил ,что нибудь отхаркивающее смягчающеекашель. По прошествии этого времени пропадает ощущение перегородки в грудикоторая мешает полному вдоху и начинаешь ценить (смаковать )свежий воздух.

 

 

 

Вроде бы бросил, все клево, но есть еще одно примерно месяцачерез два –три когда теперь ты расслабился, забыл какое это говно - курить,привычка(ты же ее победил?  )идет внападение, и это будет когда ты совсем не ждешь ,в мозгу всплывет - как этоприятно затянутся свежим дымком. Будь готов, предупрежден, значит вооружен.

 

 После первой сигареты идет 222-я.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КНИГА РАБОТАЕТ !!!!!

ЭТО СТОПУДОВО !!!!!

ОНА ОТКРЫЛА МНЕ ГЛАЗА

И НЕ ТОЛЬКО МНЕ..

ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ

КАК ПЛОХО БЫТЬ КУРИЛЬЩИКОМ..

И другие, правильные, очень правильные постулаты этой ЭТОЙ книги КНИГИ

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два раза читал эту книгу - не помогло. Даже больше курить стал. ИМХО бросать нужно сразу. Раньше так бросал и не курил 2 года, а потом опять начал, т.к. работа нервная:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу читал год назад, никакого результата. Зато уже неделю не курю из-за жары и как то не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с лишнем весом после того как бросишь курить всегда актуальна, просто как говорится организму нечем заняться, вот он и требует еды :) моему другу помогло то что он перешёл на каши, тем самым успокаивал свой аппетит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я, вот, не поправился вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я курил 11 лет.Выкуривал по пачке в день.Надоело.Настроился и бросил.Тяжело первые 5 дней. Главное избегать курящие компании ,меньше думать о никотине.Появляется жор.Нервы на пределе.Главное перебороть себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал книгу :mf_bookread: - не помогла! потом сам настроился без всего и бросил на пол года... праздники, компания вся курящия опять начал, но пачки теперь хватает на 3 дня. Буду опять бросать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже встал на путь истиный-один раз уже бросал не курил 2-а года,результаты таковы набрал в весе около 20 кг. зато здоровье радовало да и вообще :thumb_yello:,после опять начал курить прошло вот лет 6-7 мой вес 102-105 стаж курения около15ти лет опять бросил некурю уже неделю,т.к.для меня все симптомы знакомы - первое что я сделаю это буду следить за питанием ну а остальное только СИЛА ВОЛИ И ЧУТОК ТЕРПЕНИЯ :mf_popcorn:!

 

Всем Удачи в борьбе с Табаком :Smile054:.

 

 

Изменено пользователем schief

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...