Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

курил долго с 17лет до 27, потом резко бросил и вот уже 6лет не курю.

как бросал; сначала пробывал не покупать сигареты, бросал и начинал постоянно.

потом купил семечек,конфет,жувачек и начал есть эту фигню, купил паралельно блок сигарет положил в рабочий кабинет, в служебную машину в свою, дома и на даче. и начинал носить и всех угощать, стою в курилке со всеми,все курят а я нет. Спрашивают почему я да у утра пачку выкурил не хочу, стою и улыбаюсь. ааа и посмотрел в этот момент фильм Константин (советую)

там снимается с матрицы актер. вот как то так,может кому-то поможет. ну и занятия спортом ушел с головой в кайт,сноуборд,виндсерфинг.

 

 

 

отличный способ..

 

 

:Smile054::thumb_yello::thumb_yello::thumb_yello:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверено на себе сам прочел и бросил курить в новогоднюю ночь на 2008,ни жвачки никотиновые ни пластыри не пользовал, ни разу тяги небыло даже когда с друзьями фестивалим, после посоветовал друзьям и двое сейчас тоже не курят, но самое главное нужно самому хотеть бросить тогда поможет на все 100. Сам я конечно богаче с этой экономии не стал, но и на мне, кое кто побреется! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце "отметил" 3 года как бросил курить,

жизнь без никотина - это кайф!!! :thumb_yello:

В помощь страждущим бросить сей опиум:

http://video.ukrhome.net/play/88267/

Изменено пользователем SERJ-UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом месяце "отметил" 3 года как бросил курить,

жизнь без никотина - это кайф!!! :thumb_yello:

Уже почти 5 лет. Но пора открывать тему "Лёгкий способ бросить пить"(((

Как курить перестал - бухать стал жесче и чаще. Наверное для поддержания баланса :D

Изменено пользователем alex_hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как курить перестал - бухать стал жесче и чаще. Наверное для поддержания баланса

Прикинь что будет,когда бухать завяжешь. Бабам кирдык! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикинь что будет,когда бухать завяжешь. Бабам кирдык! :crazy:

Одного знакомого подруга пилила:"Фууу, опять куришь, сколько можно, вонючий весь и т.д.... Бросай вообще."

На что он ей ответил: "Если я брошу курить - ты умрешь." :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одного знакомого подруга пилила:"Фууу, опять куришь, сколько можно, вонючий весь и т.д.... Бросай вообще."

На что он ей ответил: "Если я брошу курить - ты умрешь." :ag:

Один мужик решил свести жену со свету. Ему посоветовал приятель -- "трахай её каждый день и лучше не по одному разу -- через месяц помрёт". Через 27 дней встречаются, приятель спрашивает -- "Ну, как?" Изрядно измождённый мужик отвечает -- "Цвётёт сука -- и не знает что ей три дня жить осталось...":crazy: Изменено пользователем skarabey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвётёт сука -- и не знает что ей три дня жить осталось...

:bj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил долго и много(3 пачки в день нефиг делать), после прочтения не курю уже больше двух лет))) Главное не на автомате читать или слушать, вести внутрений диалог по теме прочитаного\прослушаного!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим рекомендую попробовать бросить курить с помощью метода Романа Траспирума. Мне реально помог. Пробуте вы ничего не потеряете. http://stop-sigaretam.quickpages.ru/1-kniga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем желающим рекомендую попробовать бросить курить с помощью метода Романа Траспирума. Мне реально помог. Пробуте вы ничего не потеряете. http://stop-sigareta...ages.ru/1-kniga

Думаю-и ты ничего не потеряешь,если денька три побудешь читателем. .....Не с того начинаешь общение на форуме,так что извини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 17 лет. Количество выкуренного постоянно росло. Дошло до того, что курить вставал ночью, как по рассписанию.

Сели с приятелем 4 января (хороший день) водку пить. После третьей зову в подъезд: курнем? Пошли. Я курю, он нет.

 

Спрашиваю, в чем дело. Прочитал книжку, говорит, и бросил за три дня. Сколько не куришь? С апреля!

 

Презодумалсо мну...:hmm:

 

 

Дай, думаю, я тоже прочитаю.

Тут небольшая ремарка... Самое страшное - дочитать книжку до конца. Потому что когда читаешь, понимаешь, что придется бросать! В сознании это неизбежно! Поэтому организм сопротивлялся: читал долго, три месяца.

 

Бросил 10 марта 2009 года. Первые полгода каждый день снилось, что курю. Да и сейчас нет-нет, да и приснится. Зависимость.

 

Не курю больше трех лет. Счастлив. Карру - респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь повториться: сам Аллен Карр умер от рака легких. Действительно, неисповедимы пути Господни. Через себя человек всё пропустил, не фантазии это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - двигатель недсмоков ;)

Однозначно гнать ссаными тряпками .

Голубковых и так хватает ;)

Изменено пользователем Wad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - двигатель недсмоков ;)

Однозначно гнать ссаными тряпками .

Голубковых и так хватает ;)

Спасибо, дружище!:Smile054: А я чё-та сомневался.:dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реклама - двигатель недсмоков ;)

Однозначно гнать ссаными тряпками .

Голубковых и так хватает ;)

 

ну ка, уважаемый, более простым языком можно перефразировать, что вы сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная книженция :thumb_yello: ... Читал её. Но меня лично она зомбировала только всего лиш на три месяца... В ПО новичек, только начинаю.. Чем больше плаваю тем больше не охота курить, особенно после 3-х или 4-х часового заплыва сигарета аж в рот не лезет :beee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ка, уважаемый, более простым языком можно перефразировать, что вы сказали?

Нельзя -- правилами общения запрещено материться на форуме. crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя -- правилами общения запрещено материться на форуме. crazy.gif

Саша,когда нельзя,но очень хочется (и надо),то можно. :crazy: Некоторые только нецензурщину понимают. Как коровы в деревнях. Пока по матери не облаешь-в стойло не идёт зараза. :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доигрался.

Почти 5 лет назад прочитал Карра - бросил курить (тут я где то в начале отписывался), год назад прочитал Карра - бросил пить (Легкий способ бросить пить), друзья и коллеги немного начали коситься, занялся тренировками для увеличения задержки дыхания, наткнулся на "Сыроедение" - сыроем ))

... что дальше??? буддизм? :bw:

 

Но на самом деле всё здорово, и чувствуешь себя легко, понимая что практически не от чего не зависишь, только вот хочется жаренного МЯСА :eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же -в данный момент бросаю второй раз,пошла 2-я неделя думаю ещё около месяца и тяга соовсем исчезнет-проверено(но у каждого свой организм)не пользуюсь ни какими припаратами-считаю что это всё развод для нас страдальцев готовых отдать бабло за рекламму а на деле нихрена не помогает(не считая того что я писал выше про самовнушение),всё равно цель у всех одна бросить курить т.ч. кому как помогло не важно самое главное не начать снова как писалось выше где 1-на сигарета там и 222-я :big_boss:.

Сколько прошло уже несчитаю,как бросил так и не курю здоровье радует :br: и дыхалка работать стала на все 100% :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наткнулся на "Сыроедение" - сыроем ))
Ты поменьше читай всякой фигни,а то эдак и на баб лазить перестанешь. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты поменьше читай всякой фигни,а то эдак и на баб лазить перестанешь. :crazy:

Интересная книженция :thumb_yello: ... Читал её. Но меня лично она зомбировала только всего лиш на три месяца... В ПО новичек, только начинаю.. Чем больше плаваю тем больше не охота курить, особенно после 3-х или 4-х часового заплыва сигарета аж в рот не лезет :beee:

Книга дает мотивацию к бросанию курить. Зависимые люди не могут сами адекватно соотнести вред от курения и трудности в бросании курить. В принципе, когда бросаешь курить трудны первые три дня. И здесь нужна мотивированная цель! Дальше вы должны свыкнутся с мыслью, что Вам нельзя курить ни одну затяжку, ни пол. Это сложно, но это ТАБУ!!! Через пол года Вы будете вспоминать о куреве раз в неделю, а если умело прогонять от себя эти мысли, то они не страшны. Тем более появляется гордость "я смог!, я сделал!". Как-то так. Уже 4 года не курю. Всем советую бросить. Алену Карру респект и уважуха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил почти 15 лет , и вот мне мать фильмов дала посмотреть ,и про Карра есть, и гипноз, и просто правда про сигареты(смотреть тут) не курю уже 2 месяца чего и вам советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я че- то не могу бросить. И книгу эту читал, прочту страничку, выдерну ее из книги, сверну из нее самокрутку и потянуууу... Хорошая книга, качественная... Кхе- кхе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...