Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Сама бросала...
А в личке указано "мужчина". :naughty:

 

 

...........Опередил! :ag: :ag: :ag:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у нас и реакция...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, не эрекция.

Хотя тема не шуточная. По России такой бизнес по этому делу построен...

И за тех, и за других.

А курить бросить - как два пальца об асфальт.

Это я, правда, щас так думаю. По прошедствии энного периода.

А когда бросал - уши в трубочку не сворачивались, но не комфортно было. Типа, У РЕБЕНКА СОСКУ ОТНЯЛИ. И не больше.

А сосал очень долго.

И долгим был переходный период. Это я сейчас знаю, что 21 день. А казалось - вечность.

(Хотя реально тянуло - 3 дня. Потом - МНОГО проще. Но - ТЯНУЛО. Те, кто ставил зубные протезы, вероятно знают об этих сроках.

Сам пока не ставил, но каждая пломба напрягает, честно говоря, не сильнее, чем бросание курить. НЕПРИВЫЧНО. Но сроки - те же).

НО - ПРОШЛО ПОЛНОСТЬЮ.

Не помню - вероятно, раньше писал о том, что пробовал курить после этого. Может, не на этом сайте.

Тянуло покурить раз или два в течении первого года. Воздержался. А через 5 минут удивлялся: что это было?

Так вот. Через года два-три, примерно, попробовал затянуться на охоте с "типа настоящими мужиками" Примой, или Астрой.

Вроде бы, старая классика, от 2-х пачек в день от которой и уходил.

Стандартное ожидание наблюдающих: "Всё! Сдулся!"

Реально - ну, высосал всю, кайфу нет, а восприимчивость к такому дыму - как у пацана с первой "Беломориной". Как полстакана водяры. (Как люди за рулём курят?).

Высосал вторую, и третью. С промежутками на всё остальное. Уха была классная!

Не обчихался, но вонь от чинарика чувствовал полдня, не меньше.

И эффект - ноль, как у мелкого пацана по первой Беломорине.

Не интересно. И ВСЁ!!!

И больше даже не пробовал сигар, трубок, кальянов и т.д. Не интересно.

 

P.S.: Насчет и т.д. не прикалывать - не пробовал наркоту, таблетки прочую дрянь.

Морфином "кололся" два раза, оба - в реанимации. Насчет кайфа - не помню, но отходняк - на всю жизнь этого блядства хватило.

 

Огромную отрицательную "полезную службу" могут предоставить средства массовой информации и рекламы.

Все знают, благодаря им, что курево - это наркота, от которой нужно избавляться таблетками, пластырями, гипнозом и т.д. и т.п.

Поэтому, все и знают, что курить самому бросить нельзя. Аж хер!!!

В реальности всё проще; из 5-ти знакомых, бросивших курить реально и надолго, только один жрал "табекс", и только потому, что ему жена сказала. И мучился каждый день.

А кто нибудь пробовал просто так сожрать таблетку Табекса? Вероятно, тоже будут мучения. Особо, на пусой желудок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖЕНИЕ. НЕ ВЛЕЗЛО В СТАТЕЙКУ.

Насчет Табекса: в инструкции есть даже пунктик - беречь от детей!!!

То же и с пластырями - это как мертвому примочки, но за ваши деньги.

ВСЁ ПРОЩЕ,

СЕКРЕТ:

Вы просто не кУрите, и всё.

( разница в ударении: призыв "Не курИте" похож на "НЕ сорИте", или "Не срИте/ссЫте мимо" - результат этих лозунгов мы видим каждый день).

УДАЧИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что название темы "Легкий способ..." абсолютно неправильное!

Правильное - "Как тяжело бросать курить!", это раз.

Сам так думал, поэтому даже не пытался бросить. Курил около 20 лет. Теперь прочитал книгу Карра, бросил и могу подтвердить: название темы именно что абсолютно правильное!

 

И два - Тебе никто не поможет. если ты ОЧЕНЬ не захочешь этого сам!!!

Книга помогла. В первую очередь помогла вправить мозги. Зазомбировала, если хотите :) И конечно я хотел этого сам, но не могу сказать что ОЧЕНЬ ХОТЕЛ, даже кушать не мог (с)

 

В этой теме написано много - прочитай все сначала...может что-то все-таки тебе подойдет.

Но вывод может быть только один - тупо или сознательно зазомбировать (закодировать) самому себя, что у тебя хватит воли и сил это сделать

Можно каждую ночь, засыпая, внушать себе нужную установку...

Сила воли моя напрягалась совсем чуть-чуть, как это не покажется странным...

 

И еще есть один "усилитель" - скоро тебе 40.

Неужели ты такой слабак, что не можешь себе сделать РЕАЛЬНЫЙ подарок.

И, кстати, даже материальный - на деньги, потраченные на сигареты за год, можно каждый год покупать новый гидрокостюм, например!!!

Да, такие "усилители" были. Да, скоро сорок, изменения в здоровье чувствуются, умом понимаешь, что дальше будет только хуже. Рядом со мной за последние годы перестали курить с полдюжины человек. Ну и последним толчком стали неприятные картинки на пачках )).

Скачал книгу, распечатал, прочитал, перестал курить )) И кстати, считаю, что эту книгу лучше именно читать - можно остановиться, подумать, перечитать какой-то фрагмент. А аудиокнига легко может пройти фоном, толком не затрагивая внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фоном не прошла.

Весной будет 3 года, как не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 лет не курил, но по синьке недавно дорвался. Подыхал потом сцуко два дня. И кашляю до сих пор. Но после не тянет, противен сам запах. Короче надумаешь бросать - весь смысл не покупать . Нет и нет. А будет валяться на виду - дернешь одну, потом ещё одну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: "Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"... Блин, тут же полстраны курить бросит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо печатать на сигаретных пачках стрёмные надписи, достаточно написать: "Вырученные от продажи средства будут переданы в фонд партии "Единая Россия"... Блин, тут же полстраны курить бросит!

Не,ну едросов таки хватает среди народа,а вот если написать что-то вроде "в поддержку гомосячьего движения"..... :mf_hide::haha:

.....Или название изменить с LD и прочих на "Пидрильские" и т.п. Я б такие стопудово не купил. :crazy:

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне один весьма уважаемый в автосфере делец предложил свой способ бросить курить - он не бросал, а просто сказал, что по нечетным столетиям я не курю... и не курит зараза с началом нашего века... как до следующего века дожить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня мне один весьма уважаемый в автосфере делец предложил свой способ бросить курить - он не бросал, а просто сказал, что по нечетным столетиям я не курю... и не курит зараза с началом нашего века... как до следующего века дожить?)))

По годам попробуй . ((( по весокосным .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что опять 3 года ждать?))) високосный не скоро, а сигареты чуть не каждодневно дорожают. уже жаба начинает душить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и что опять 3 года ждать?))) високосный не скоро, а сигареты чуть не каждодневно дорожают. уже жаба начинает душить...

Дай себе обещание что в весокосный год . курить бросишь . и всё ! Только подождать придётся .

p.s Я уже устал обещания себе давать . плюнул и опять курить начал . ((( Мож у тебя чё получится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что? придется к Толеку прислюхаться))) с русским у меня пока все в порядке))) Толя,без обид!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У небезызвестных Митьков была фраза: "Мы сегодня не пьем!" И сегодня не пили. И завтра тоже - ведь завтра опять наступит "сегодня", блин.

С нечетными столетиями и куревом - вроде та же опера, почти по приколу, но на правду похоже.

А вот с високосными годами - это мазохизм какой-то. Типа, год не курю, три курю, потом наоборот.

Кстати, хоть и бросил давно, но месяца два назад под крабов, вино и чачу высадил за 2 дня пачку парламента. Сигар не было.

Софужерники сказали - зря. Но!

Парадокс - опять не тянет! Не интересно стало сразу, как кончились курево и чача.

И дома под водяру не интересно.

Вот так вот бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал Робинзон крузо : "Ракушка не похожа на голую женщину только первые пять лет". Это я к тому что к состоянию "не курю" надо просто привыкнуть, потерпеть некоторое время . У нас в команде, в свое время, из более чем 10 подвохов курил только я, и меня это несколько напрягало. Но курить бросил по другой причине - детишки подросли , стали понимать что к чему, и не захотел я чтоб смотрели они на все это. Сейчас даже не представляю себя курящим ( а стаж был почти 15 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга не помогает.

Пока Сам не захочешь . ни чё тебе не поможет ! и не нужны тебе . ни книги . ни таблетки . ни сигары электронные .

P.S уже неделю как болею . температура по ночам . кашель . да гланды болят . И курить не могу . А хочется !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит ныть.... пока сам не захочешь бросить не бросишь.....

 

и никакие заменители не помогут..... имхо--------------- это просто ещё несколько способов заработать деньги на слабостях людей, не способных с ними бороться!!!

 

вот как я избавился от этой БОЛЕЗНИ : я курил 12 лет

 

1 огромное желание

 

2 аллен карр (можно любой другой способ разъяснения о пагубной привычке)

 

3 смена обстановки (поездка в отпуск)

 

4 "стресс" чтоб отвлечь от желания курить.... (в моём случае это была моя свадьба)- можно что угодно...- прыжки с парашютом (или без, кому как хочется), охота на акул, .....и т.д.

 

А ГЛАВНОЕ ВЕРА В СЕБЯ........ ну и ЖЕЛАНИЕ!!!!!!

 

кому поможет отпишитесь......

а у меня сегодня праздник, 7 лет без никотина.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О!

С праздником!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тоже 7 лет назад в начале июля завязал. Теперь только ...бусь и бухаю. 7 лет дисбаланса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока Сам не захочешь . ни чё тебе не поможет ! и не нужны тебе . ни книги . ни таблетки . ни сигары электронные .

P.S уже неделю как болею . температура по ночам . кашель . да гланды болят . И курить не могу . А хочется !

Главное не сорваться , а то будет обидно за бестолковые мучения целую неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тоже 7 лет назад в начале июля завязал. Теперь только ...бусь и бухаю. 7 лет дисбаланса.

Вот "бухаю" меня и подвело. Не курил как-то полтора месяца,и тут опа-сын родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашель задалбал - теперь вся хрень эта отхаркивается !

Раньше мог месецами не курить . и так сильно не отхаркивал .

Видно всё Обкурился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На меня повлиял сын. Когда ему было 7 лет, мой стаж курильщика составлял около 17 лет, он меня спросил :"Пап курить не хорошо? Нет, сказал,-Не хорошо. -А ты не куришь? -спросил он,- Нет не курю, был мой ответ." И не поверите после этих слов больше не курю. Перед пацаном было бы стыдно за враньё. Бросить курить невозожно!!! Просто не кури и все. Зато когда ломка пройдет, начинаешь получать такое удовольствие, приходит понимание, что хорошо себя чувствовать и в физическом и в моральном плане бесценно. Сколько сейчас стоит пачка сигарет? У нас час бассейна стоит 140 руб, за те деньги, которые я тратил на сигареты я трачу на бассейн раз-два в неделю: беру маску, трубку, ласты и синусоидом вдоль дорожки...так проходит зима. Жизнь не та штука, что бы травить её сигаретами. Вроде исповедовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...