Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

 

Надеюсь модератор форума не сочтет за нарушение если я предложу ссылку на свой собственный сайт, где предлагаю авторский метод "Как я бросил курить".

 

 

 

 

Больше рассказывать наверно нечего, если тока какие то мелочи. Не курю уже больше года. Даже забывать начал что курил. (во сне правда пару раз курил, сразу мысль появлялась «Блин я же вроде не курю»)

Назовите этот рассказ бредом или как мне кажется это стечение обстоятельств + эго, но мне это помогло, и если еще кому то поможет то значит не зря писал.

 

Если есть какие то вопросы задавайте, отвечу (пишите в чате, сайт еще не до конца настроил).

Еще есть "Метод сброса лишнего веса" , тоже сам придумал и на себе испытал - работает. Три месяца и - 15 кг. без ущерба здоровья и всяких "извращений", и самое приятное БЕСПЛАТНО!

 

Сочту за нарушение -- потому что ссылка на сайт который запрашивает персональную информацию -- это нарушение.

Отмазы на то что сайт не до конца настроен -- не катят -- по умолчанию функции сбора персональной информации нет ни в одном движке сайта -- это специальная опциональная программа которая устанавливается отдельно и встраивается в движок сайта.

А вопрос только один -- каким образом сбор персональной информации помогает бросить курить и сбросить лишний вес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопрос только один -- каким образом сбор персональной информации помогает бросить курить и сбросить лишний вес?

Когда про тебя враги узнают,так занервничаешь-жрать бросишь,не то что курить. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сочту за нарушение -- потому что ссылка на сайт который запрашивает персональную информацию -- это нарушение.

Отмазы на то что сайт не до конца настроен -- не катят -- по умолчанию функции сбора персональной информации нет ни в одном движке сайта -- это специальная опциональная программа которая устанавливается отдельно и встраивается в движок сайта.

А вопрос только один -- каким образом сбор персональной информации помогает бросить курить и сбросить лишний вес?

 

 

 

Сайт обычный "Юкозовский" (бесплатный). Сейчас нет нужды заходить на сайт (модератор этого форума выложил всю инфу здесь, я не против).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда про тебя враги узнают,так занервничаешь-жрать бросишь,не то что курить. :crazy:

Что-то мне подсказывает что это не враги -- а лучшие друзья чужих кошельков.:crazy: Разведут на бабло -- денег у тебя не будет -- бросишь и курить и есть -- не на что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть сводится к тому, что возможно каждый может воздействовать на себя, просто надо выявить рычаг воздействия.

Так ты что предлагаешь -- помочь бросить курить или заняться выявлением рычагов воздействия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт обычный "Юкозовский" (бесплатный). Сейчас нет нужды заходить на сайт (модератор этого форума выложил всю инфу здесь, я не против).

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Вот теперь ищи в настройках -- как ты сайт наваял, что он персональные данные запрашивает К тебе просто никто заходить не будет после таких запросов..

Информация выложенная здесь -- содержит два индивидуальных рычага воздействия -- врач напугал и фильм повлиял. На тебя это подействовало -- на других -- совсем не факт, что подействует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесплатный сыр бывает только в мышеловках. Вот теперь ищи в настройках -- как ты сайт наваял, что он персональные данные запрашивает К тебе просто никто заходить не будет после таких запросов..

Информация выложенная здесь -- содержит два индивидуальных рычага воздействия -- врач напугал и фильм повлиял. На тебя это подействовало -- на других -- совсем не факт, что подействует.

Саша,че ты пристал к чеку?Ну он так самовыражается по-МЛАДОСТИ-считает что он Бога за яйца ухватил,а ТУТ-все дебилы зомбируемые.Подрастет-сам поймет как он был не прав...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушал эту книгу в аудиоварианте по совету одного знакомого-курильщика со стажем 30 лет, у которого получилось бросить! Слушал в пробках, мне не помогло! :big_boss:

Спасло собственное желание бросить курить! В новогоднюю ночь решил начать жить без этой пагубной привычки и получилось!

И все ради желания заниматься подводной охотой! Теперь я счастливый подводный охотник без сигареты в зубах! :freedive:

Так что кому как! И в любом случае желание бросить курить должно исходить от самого себя и своей силы воли! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо перестать курить!Я так сделал...мне помогло.Я уже 7лет не курю. :thumb_yello: Будьте сильнее духом! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем, я курил 15 лет, в один прекрасный момент решил бросить это дело, зашел в аптеку, купил таблетки, пропил пол курса и не курю уже четыре года, чего и всем желаю. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал таблетки(не помогло),без таблеток выдержал три недели легко(по пьяни сорвался).Как победить эту хрень не знаю.Курю с 19 лет,через две недели 40.ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!! :mebiro_01:

 

Считаю, что название темы "Легкий способ..." абсолютно неправильное!

Правильное - "Как тяжело бросать курить!", это раз.

 

И два - Тебе никто не поможет. если ты ОЧЕНЬ не захочешь этого сам!!!

 

В этой теме написано много - прочитай все сначала...может что-то все-таки тебе подойдет.

Но вывод может быть только один - тупо или сознательно зазомбировать (закодировать) самому себя, что у тебя хватит воли и сил это сделать

Можно каждую ночь, засыпая, внушать себе нужную установку...

 

Обычные истрепанные советы, которые легко давать, но трудно выполнять!!! Как поется в песне..."поверь в мечту!"

-----

И еще есть один "усилитель" - скоро тебе 40.

Неужели ты такой слабак, что не можешь себе сделать РЕАЛЬНЫЙ подарок.

И, кстати, даже материальный - на деньги, потраченные на сигареты за год, можно каждый год покупать новый гидрокостюм, например!!!

Изменено пользователем Дед_СД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет "усилителя" :thumb_yello: спасибо,буду ооочень старатся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бросил от сильного желания бросить.... контрольным "выстрелом" ( аллана кара) прослушал -аудио- книгой)

 

не курю 5 лет!! и не тянет!! фу гадость

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё противно разговаривать с людьми. от которых несёт за километр пепельницей!! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня сосед по гаражу постоянно подкалывает.Говорит-ты платиш деньги, что бы отравить свое здоровье, а какой то дядя,поправляет на эти деньги, свое здоровье на канарах.После таких слов,хреного становится на душе.А ведь он прав на все 100.Не курит больше двадцати лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал таблетки(не помогло),без таблеток выдержал три недели легко(по пьяни сорвался).Как победить эту хрень не знаю.Курю с 19 лет,через две недели 40.ПОМОГИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ!!!!! :mebiro_01:

Попробуй электронную сигарету. Сергей (Кубанец) -- так бросил курить. Я пробовал -- замена реальная -- теперь деньгу коплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй электронную сигарету. Сергей (Кубанец) -- так бросил курить. Я пробовал -- замена реальная -- теперь деньгу коплю.

 

А мы эти сигареты прямо в офисе курим на рабочем месте. Только у нее есть один существенный минус. Когда куришь электронную, то чувство насыщения от никотина не приходит и в итоге к концу дня ты получаешь двойную дозу . Состояние от этого не айс совсем! Будьте аккуратнее с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хватит ныть.... пока сам не захочешь бросить не бросишь.....

 

и никакие заменители не помогут..... имхо--------------- это просто ещё несколько способов заработать деньги на слабостях людей, не способных с ними бороться!!!

 

вот как я избавился от этой БОЛЕЗНИ : я курил 12 лет

 

1 огромное желание

 

2 аллен карр (можно любой другой способ разъяснения о пагубной привычке)

 

3 смена обстановки (поездка в отпуск)

 

4 "стресс" чтоб отвлечь от желания курить.... (в моём случае это была моя свадьба)- можно что угодно...- прыжки с парашютом (или без, кому как хочется), охота на акул, .....и т.д.

 

А ГЛАВНОЕ ВЕРА В СЕБЯ........ ну и ЖЕЛАНИЕ!!!!!!

 

кому поможет отпишитесь......

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аллен Карр, короче ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,книга и способ работает на 100%.Сам курил. Слушал эту книгу в МП 3.Бросил курить навсегда,главное осознать что навсегда и никогда ни при каких обстоятельствах больше не курить.

 

да. уже ; года не курю

 

4 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигня все это-пока сам не захочешь,не бросишь,хоть зачитайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый лучший способ бросить курить, это огромное желание и сила воли, а таблетки, книги и все остальное просто чтобы отвлечь внимание от проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужно огромную силу воли,терпение и желание... бросала,не курила три года и закурила снова((( слабой оказалась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

курил долго с 17лет до 27, потом резко бросил и вот уже 6лет не курю.

как бросал; сначала пробывал не покупать сигареты, бросал и начинал постоянно.

потом купил семечек,конфет,жувачек и начал есть эту фигню, купил паралельно блок сигарет положил в рабочий кабинет, в служебную машину в свою, дома и на даче. и начинал носить и всех угощать, стою в курилке со всеми,все курят а я нет. Спрашивают почему я да у утра пачку выкурил не хочу, стою и улыбаюсь. ааа и посмотрел в этот момент фильм Константин (советую)

там снимается с матрицы актер. вот как то так,может кому-то поможет. ну и занятия спортом ушел с головой в кайт,сноуборд,виндсерфинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...