Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

книгу скачал теперь :alcoholic: надеюсь поможет потомчто что только уже не перепробовал надолго не хватает :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
книгу скачал теперь :mebiro_01: надеюсь поможет потомчто что только уже не перепробовал надолго не хватает :(

Решил бросить курить, однозначно бросиш, а книга тебе поможет! Я выкуривал по50 сигарет в день :) , мне говорили что такие не бросают.Бросил и вот уже 12 лет не курю :) кстати многие оправдывают курение желанием похудеть особено женщины :( :( это чуш я курил весил 117 кг не курю 105 кг P.S.Интересно что большенство табачных магнатов :( НЕ КУРЯТ! Так давате не улутшать их благосастояние за щёт нашего здоровья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды утром я проснулся и понял, все курить мне больше не хочется и не надо. В тот же день на работе раздал в курилке запасенные на день 2 пачки. Стаж курения был до момента бросания 6 лет. Курил по пачке в день. Через 2 недели после того как бросил попалась книга А. Карра. Прочитал и понял, что мои размышления по поводу курения во многом совпали с мыслями автора. Не курю 5 лет, не потолстел. При бросании главное действительно захотеть бросить. Книга поможет только тому, кто захочет бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга нормальная, прочитал и бросил курить уже полтора года не курю. И счастлив. :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однажды утром я проснулся и понял, все курить мне больше не хочется и не надо. В тот же день на работе раздал в курилке запасенные на день 2 пачки. Стаж курения был до момента бросания 6 лет. Курил по пачке в день. Через 2 недели после того как бросил попалась книга А. Карра. Прочитал и понял, что мои размышления по поводу курения во многом совпали с мыслями автора. Не курю 5 лет, не потолстел. При бросании главное действительно захотеть бросить. Книга поможет только тому, кто захочет бросить курить.

Молодец. Для этой книги надо созреть. Я уже после прочтения не курю около 3-х лет, и не тянет. Бросил без всякой ломки,именно легко. Знакомым и приятелям раздал книгу,7 бросили,3 нет.Эти трое ещё не созрели.Будьте здоровы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может способ помог..может так совпало..при моём возрасте 22, стаж курения 10 лет был, курил 1.5-2 пачки в день...сигаре т 10,09 :baby: 3 месяца не курю.. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!книгу скачал но пока не читал...Что такое курение знаю не по наслышке....стаж более 20 лет.Не буду ни кого убеждать или переубеждать.....КАЖДОМУ СВОЁ.....просто изложу своё мнение(ведь для этого и форум...)В ПО новичёк.Что такое давление и работа дыхалки под водой знаю не собственной шкуре,11лет проф.водолаз.С учётом того снаряжения в коем работаю и где проживаю....курение позволяет переносить ВСЕ эти прелести без особого дискомфорта.Курение...(в разумных пределах)смягчает внешнее воздействие,примеры имеются....проверенные опять же на себе.Я не ЗА и не ПРОТИВ....каждый решает САМ.....Кратности погружений!!!!ВСЕМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...курение позволяет переносить ВСЕ эти прелести без особого дискомфорта.Курение...(в разумных пределах)смягчает внешнее воздействие,примеры имеются...

Это как :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это как :thumb_yello:

Привыкание организма к внешним раздражителям...в данном случае никотин.Грубо говоря организм привыкает к отраве в небольших дозах,и легче переносит

более сильное воздействие.Но как было написано выше СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВЫВОДЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Привыкание организма к внешним раздражителям...в данном случае никотин.Грубо говоря организм привыкает к отраве в небольших дозах,и легче переносит

более сильное воздействие.Но как было написано выше СУГУБО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ И ВЫВОДЫ.

 

кас. книги: а вы не бойтесь, все равно прочитайте никто не мешает Вам продолжать курить :thumb_yello:

 

к отраве говорите организьм привыкнуть может, ну так давайте начнем стрихнин пить :sm_upset: и мухоморами закушивать :-) зальем все водичкой из Т ечи и будем радоваца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кас. книги: а вы не бойтесь, все равно прочитайте никто не мешает Вам продолжать курить :mf_bookread:

 

к отраве говорите организьм привыкнуть может, ну так давайте начнем стрихнин пить :rolleyes: и мухоморами закушивать :-) зальем все водичкой из Т ечи и будем радоваца

При необходимости можно и так.... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кас. книги: а вы не бойтесь, все равно прочитайте никто не мешает Вам продолжать курить :mf_bookread:

 

к отраве говорите организьм привыкнуть может, ну так давайте начнем стрихнин пить :rolleyes: и мухоморами закушивать :-) зальем все водичкой из Т ечи и будем радоваца

 

во франции в эпоху расцвета этого гос-ва (пара веков до Наполеона и век после), среди высшей власти и богатеев того времени было модным употреблять в пищу МЫШЬЯК в небольших дозах.

это способствовало приданию цвета лица болезненой бледности, тем самым подчеркивая дворянское происхождение.

ну и вырабатывался иммунитет к ядам того времени, при условии сохранения дозы. однако при ее незначительном увеличении летальный исход грозил в 98% случаев.

 

а водичку из Течи вынужденно пьют все проживающие в непосредственной близости к реке.

 

прочитал книгу - бросил на три дня. как снова закурил - сам сразу и не понял! курить стал в два раза больше.

потом придя с работы, резко в башку мысль - НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!

и все, НЕ КУРЮ!!!!!!!!

и самое интересное - НЕ ТЯНЕТ!!!!!!!!!!!

видимо накурился.

 

так же было и с алкоголем в 2003-м году, начал спиваться ( в 20 с небольшим - ужас!!!) а месяца через три - проснулся и в башке кто-то говорит " ВСЕ ПОПИЛ , ХАРОШ!!!!" (с тех пор с бокала вина как пятиклассника развозит, а ведь на спор мог литр всосать за три минуты и еще потом пить до утра безбожно)

 

организм САМ говорит когда можно (и нужно) бросить, только надо его УСЛЫШАТЬ!!!!!!!!!

Изменено пользователем evrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так какая необходимость у вас? acute.gif

Помимо прямых обязанностей на работе,приходится много варить и резать металл.И не всегда это происходит на свежем воздкхе,если есть знакомые сварные спроси каково варить-резать в ограниченном пространстве.....Так вот о необходимости...,приходится дышать продуктами горения металла и электродов.Плюс к этому старое водолазное оборудование,благо глубины небольшие....Водолазная станция находится на судне,соответственно забор воздуха там же.Нет нет да и попадает выхлоп дизеля во всас компрессора.На палубе...это еле уловимый запах.А в снаряге на глубине тебя уже торкает CO2, в изрядной пропорции.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал! Вернее не читал, а слушал. Уже 1,5 года не курю. Книга хорошая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курить начал в 18 лет, стаж курения 12 лет. Год назад, перед днём рождения решил бросить. На следующий день после дня рождения даже не хотелось смотретьна сигареты. Год как не курю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший способ!!! А я вот думал как бы его бросить курить и бросил. Читая книгу сильно утомляет решил скачать документальный фильм этой же книги просмотрев этот познавательный фильм сходил покурил перед сном утром проснулся и не хочется курить, тянет конечно закурить но это привычка тянет закурить. Первые три дня энергии просто писец.... Но оно того стоит!!! УДАЧИ!!! Способ работает!!! :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

]Хороший способ!!![/b] А я вот думал как бы его бросить курить и бросил. Читая книгу сильно утомляет решил скачать документальный фильм этой же книги просмотрев этот познавательный фильм сходил покурил перед сном утром проснулся и не хочется курить, тянет конечно закурить но это привычка тянет закурить. Первые три дня энергии просто писец.... Но оно того стоит!!! УДАЧИ!!! Способ работает!!! :blushing:

Если есть, то пожалуйста ссылку в студию!! Буду очень благодарен!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так кто нибудь реально бросил с помощю книги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. хочу поделится как я бросил курить, я бывший курильщик с многолетним стажем, перед тем как бросить курить, смолил по две пачки беломора в день(хотите верьте хотите нет) в душе конечно была мечта бросить. но ни как не получалось, но в один прекрасный зимний вечер(как сейчас) сходили с друзьями в хорошую настоящую деревенскую баню, попарились вволю, вышли подышать вечерним морозным воздухом ,ощущения как будто заново родился, никогда так не дышится как после бани. воздух аж звенит от мороза , звёзды, тишина, красота неописуемая, достал пачку беломора прикурил и сразу весь кайф обломался, короче выкинул я эту папиросину и с тех пор уже седьмой год не курю и так хорошо стало.....

поверьте это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. хочу поделится как я бросил курить, я бывший курильщик с многолетним стажем, перед тем как бросить курить, смолил по две пачки беломора в день(хотите верьте хотите нет) в душе конечно была мечта бросить. но ни как не получалось, но в один прекрасный зимний вечер(как сейчас) сходили с друзьями в хорошую настоящую деревенскую баню, попарились вволю, вышли подышать вечерним морозным воздухом ,ощущения как будто заново родился, никогда так не дышится как после бани. воздух аж звенит от мороза , звёзды, тишина, красота неописуемая, достал пачку беломора прикурил и сразу весь кайф обломался, короче выкинул я эту папиросину и с тех пор уже седьмой год не курю и так хорошо стало.....

поверьте это здорово!

Вот это правильно и ни каких книжек ненадо. Никакие кодирования и иглоукалывания. И главное в этот период много не кушать(а хотется будет).Ну будет первые неделю две тянуть , потом легче будет. А то некоторые пишут что не курили полгода а потом закурили, за полгода можно и пить бросить. Сам не пью не курю. У дачи Всем в этом нелегком деле. Да чуть не забыл, бросать нужно сразу и резко, если нервозность повышается можно валерьянки попить. Удачи. :clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта книга реально помогла бросить мне курить. Хотя ничего нового в ней не написано. На 5-й день снова закурил, да так, как будто хотел накуриться за эти упущенные пять дней. Потом как обрезало. Не курю третью неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 10 лет, 2 пачки в день нонстопом практически. Бросил курить благодаря этой книге, через 2 дня дня прочитал товарищ, тоже бросил. Не курим уже 1,5 года, уверен что навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга сильная!!!

7 моих друзей(и я) курить начали ещё в школе почти одновременно... точно не помню но стаж курильщиков был примерно 10-13 лет, я курил по 2 пачке в день(иногда меньше), так вот из 7 прочитав бросили все.. Но..

спустя неделю, кто то пару недель, кто месяц закурило трое, как потом выяснилось один не дочитал, другой читал не сначала, третитий вообще выборочно...

ЧИТАТЬ НАДО ВСЁ!!!

а мы вчетвером так и не курим :ponty_01: больше двух лет уже.. :sm_upset:

в знак благодарности автору (так как сам книгу не покупал а "давали почитать") и дабы просто помочь хорошим людям купил уже 2 штуки, и ИСТОРИЯ ПОВТОРИЛАСЬ!! Один не дочитал и соответсвенно не бросил, а вот тестю подарил так он за пару дней прочел и бросил курить(уже больше трех месяцев) хотя "стаж" перевалил за "25 лет - пачка в день".

 

P.S. К книге относиля крайне недоверчиво, думал обычное разводилово, и собственно поэтому не покупал.

P.S.S. Есть мнение что книга написана с применением НЛП, отсюда можно сделать вывод - читать надо все, иначе не сработает :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу повторить здесь своё сообщение написанное 29 апреля 2009 года на форуме подвох.ру

 

Доброго времени суток всем,...курю 7 лет,...последние 3 года нахожусь в состоянии постоянной войны с самим собой,и борюсь с курением,..за это время я даже не смогу сказать сколько раз я бросал...и на пост,и специально по пьяни перекурив до усрачки,таблетки табекс,жевачки никотиновые,сигареты с травами безникотиновые,конфетки,семечки,сигары, и просто настраивал себя,..ещё пробовал просто на разрыв себя испытывать один раз просто взял и бросил зная что впереди идут проблеммы и сплошные стрессы,..вобщем научился некурить когда дома нахожусь каким то образом, могу три дня свободно не курить...Сейчас читаю книгу Легкий способ бросить курить,...приходит мощное желание бросить плюс к этому в книге курение показанно с той стороны на которую я до этого не смотрел...вобщем я не зарекаюсь произносить фразу мол вот щас точно брошу!...Но сегодня ещё не дочитав книгу оставил сигареты,..и не хочется....

 

Сегодня 4 марта 2010 года, прошёл почти год я не закурил, не курю теперь ничего ни кальяны не остальное:mf_bookread:Причём в любом состоянии...Сказать, что было тяжело-нет, когда не курил месяц просыпался в холодном поту, снилось, что покурил,..потом лето через 3 месяца понял что это получилось и бросился к своим курящим друзьям подсовывать книгу, что и сказать из четверых прочитал один,причём невнимательно тупо наверно из=за того что я его достал, не бросил потому, что не хотел совершенно,..По прошествии года не могу терпеть табачный дым, запах человека когда он покурив, допустим в подъезде, заходит в помещение,дыхалки не прибавилось в нырянии, для этого делаю упражнения, но счастлив за себя безумно,..и очень огорчаюсь когда понимаю, что друзьям и родным свои мозги не вставишь...Но попыток не оставляю скачал аудиокнигу и фильм буду подсовывать и дальше:thumb_yello:

Всем кто хочет бросить вот ссылки на сайт, там нужно зарегистрироваться в определённое время, из интеренета скачать программу для закачки торрентов

http://www.utorrent.com/ например отсюда, а далее по ссылочкам идти и нажимать скачать торрент,...

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1049363

аудиокнига

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1925539

фильм

 

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=26068

книга

ёё также можно поискать просто в яндексе:thumb_yello:

 

http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/eas...top_smoking.rar

прямая ссылка на книгу качайте и бросайте!

 

 

Всем силы воли,не жалейте себя и не прекращайте боротся,...опустите руки один раз будет сложнее потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...