Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

...Пробуйте мужики, пробуйте и у вас всё получится...

Вы не правы. Не нужно пробовать. Всё, что требуется - осознать, принять решение и сделать, наконец, выбор. Никаких, на хрен, попыток! Просто не курить - и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте, кто уже проходил через это, как бороться с волнами. С одной стороны знаешь, что волна длится недолго: минут 5 от силы, но с другой стороны адски тянет побежать за сигаретами. Волна проходит - и ты уже сидишь, недоумевая: как же это так, ведь я НЕ ХОЧУ курить, но что со мной происходило только что? Прям, как помутнение рассудка, что ли...

Очень боюсь сорваться. Волны реально напрягают... :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Посоветуйте, кто уже проходил через это, как бороться с волнами. С одной стороны знаешь, что волна длится недолго: минут 5 от силы, но с другой стороны адски тянет побежать за сигаретами. Волна проходит - и ты уже сидишь, недоумевая: как же это так, ведь я НЕ ХОЧУ курить, но что со мной происходило только что? Прям, как помутнение рассудка, что ли...

Очень боюсь сорваться. Волны реально напрягают... :[

 

 

ну так ведь в книжке про это написано - главное понять, что желание курить есть чисто механическое желание сунуть сигарету в рот :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dimon

pack1-b.jpg

«Понс — Революция в Курении!»

 

Сигареты без огня, пепла и запаха.

Без смол, канцерогенов и других продуктов горения.

Полностью обеспечивают потребность в никотине.

Теперь стало возможным:

Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.

Не бросая курить, позаботиться о себе и здоровье близких – избавить их от опасности и вреда пассивного курения.

Благодаря методике никотинозамещения, на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью обеспечивают потребность в никотине.

 

 

 Очередной идиотизм . То есть я типа дыма не пускаю а никотин во мне.

 

 

 

 

 

Курить в абсолютно любом месте, без самоограничений и упреков окружающих.

 

 

Я и так курю в абсолютно любом месте(кроме мест запрещенных курению) Пару часов я могу потерпеть и не травить окружающих(Больница, школа, машина) и т.д. Если приспичило- выйду на улицу, дождусь пока кто в туалет захочет(машина)-абсолютно не напрягает. Включается механизм без курева.

 

 

на 100% легко и безболезненно бросить курить в кратчайшие сроки.

 

 

Да бросьте вы. Аллена Карра лучше почитать( и статистика есть) чем Ваше сомнительное и дорогое удовольствие. Себе продайте свои методики никотинозамещения. И сами курите свою гадость.

 

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий годик идет!!! И не хоцааа вооще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас на работе в коллективе еще год назад тоже многие эту книгу прочитали. И в большинстве случаев даже помогло. Мой товаришь не курил месяца три а потом хз почему вроде типо понервничал и снова стал курить. как потом я узнал ещё 2-е тож закурили. Тут наверно важно и то как читать эту книгу. Если как писали сел за один день прочитал то наверно мало что в голове осталось. Ну а если вдумываться то что то в мозгу откладывается. В школе наверно многие кто баловался сигаретами и я в том числе. Как то накурился в подвале до точноты и блевотины. Вообщем с тех пор полное отвращение к сигаретам. Хотя иногда бывает пропускаю рюмочку коньяка с сигарой. Но это всего лишь ПОНТЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Думаю что в этом случае еще много значит окружение, если вокруг допустим на работе, никто не курит, то и закурить шансов меньше, а если коллектив подобрался курящий, то больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю 8 месяц. В последнее время (наверно месяц как) частенько начали посещать мысли о сигарете. Отгоняю конечно, но неприятно. Сам побаиваюсь - вдруг сорвусь. Причем мысли, зараза, подлые - вспоминаются моменты когда курить было приятно, в какой-нибудь спокойной обстановке, умиротворяющей. А не те, когда с похмелья первую сигарету выкуриваешь и ненавидишь эту маленькую палочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что в этом случае еще много значит окружение, если вокруг допустим на работе, никто не курит, то и закурить шансов меньше, а если коллектив подобрался курящий, то больше.

А я свое народ на службе гоняю за курение в помещении,летом еще на улицу с удовольствием бегают покурить, а зимой посложнее будет, задницу на мороз со скрипом выносят :bv:)). Зато зимой три человека к нам некурящим примкнуло и очень здорово себя чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не курю 8 месяц. В последнее время (наверно месяц как) частенько начали посещать мысли о сигарете. Отгоняю конечно, но неприятно. Сам побаиваюсь - вдруг сорвусь. Причем мысли, зараза, подлые - вспоминаются моменты когда курить было приятно, в какой-нибудь спокойной обстановке, умиротворяющей. А не те, когда с похмелья первую сигарету выкуриваешь и ненавидишь эту маленькую палочку...

Если есть желание - не закуришь.А всякие говенные мыслишки - вон гони !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pascha31

Это фильмы после просмотра которых обязательно бросишь курить! Эти фильмы мне очень сильно помогли бросить курить я уже 3 месяца не курю!

Бросить курить за 1 час легко!

Аллена Карра Сеть клиник Аллена Карра "Лёгкий путь" сняла уникальный фильм помочь курильщикам бросить курить . Фильм "Лёгкий способ бросить курить" помогает, без усилий силы воли помочь бросить курить за 1час. Потратив час на просмотр этого фильма вы обязательно бросите курить без труда с хорошим настроением. Вы глубоко вдохнете и скажите себе- "Наконец-то я не курю"! Фильм снят по одноимённой книге Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить".

Продолжительность: 01:06:46

Перевод: профессиональный (многоголосый)

Файл: AVI

Формат: XviD

Качество: DVDRip

Видео: XviD, 1357 Кбит/с, 720x416

Звук: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с

Размер: 708 MB

 

http://depositfiles.com/ru/files/y2kjhmxlm

 

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: DVD-AUDIO

Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 9610Kbps [Video]

 

http://depositfiles.com/ru/files/ypp7aooak

 

Бросить курить за 1 час легко!

Фильм Сюзан Хелберн.

Сюзан Хелберн - гипнотерапевт. Более 20 лет помогает людям избавится от курения. Этот курс вам легко и эффективно поможет бросить курить. После сеанса вы будете чувствовать себя счастливым и жизнерадостным. И, конечно, особенно оттого, что вы стали некурящим. Польза отказа от курения станет очевидной в течение следующих двух-трех недель!

Год выпуска: 2008

Страна: США

Режиссер: Кей Грей

Продолжительность: 00:47:28

Перевод: Профессиональный (двухголосый)

Язык: русский

Размер: 3320 Mb

 

Качество: DVD5

Формат: DVD Video

Видео кодек: MPEG2

Аудио кодек: AC3

Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR

Аудио: Русский (Dolby AC3, 2 ch), английский (Dolby AC3, 2 ch)

 

Часть1

http://depositfiles.com/ru/files/e20fupvbt

 

Часть2

http://depositfiles.com/ru/files/932p7905t

 

Книга поможет вам навсегда бросить курить.

 

Можете ли вы представить, как чувствовал себя граф Монте-Кристо, когда ему, наконец, удалось убежать из своей тюрьмы? Именно так чувствовал себя и автор, выбравшись из никотиновой ловушки.

 

Именно так чувствуют себя миллионы бывших курильщиков, использовавших его способ. ИМЕННО ТАК БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ И ВЫ к концу чтения этой книги!

 

http://depositfiles.com/ru/files/lzhpp08fw

 

Аллен Карр "Легкий способ бросить курить" Mp3 (Аудио Книга)

 

http://depositfiles.com/ru/files/q160fbhes

Заходи на сайт http://www.унаснекурят.рф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить после прочтения книги в ферале прошлого года. Не курю 11 месяцев. Желание закурить не испытываю, так как чувствую громадную разницу в самочувствии организма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить после прочтения книги в ферале прошлого года. Не курю 11 месяцев. Желание закурить не испытываю, так как чувствую громадную разницу в самочувствии организма.

А разница чувствуется очень здоровою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разница чувствуется очень здоровою

Все правильно Карр писал...

 

Прошел практически год, после того как я бросил и о чем я жалею, так это о том, что не бросил курить раньше и маялся уйней 13 лет. И страшно становится от сознания того, каким же я был дибилом все эти 13 лет никотинового стажа. Тупо убивать себя и ещё платить за это деньги и все ради чего???? Ничего не обрел, только потерял.

 

 

пс...с другой стороны, именно сейчас я понимаю в чем кайф не курить)))) С детсва некурящие его не понимают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить сам, просто болел и кашлял, подумал "Ну его нах",и после 15 лет курения образумился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же хотелось бы отметить действенность чтения Карра. До этого сам много раз пытался бросить курить, но ломало, как наркомана в итоге не выдерживал и закуривал. После прочтения "Легкого способа" не скажу, что ломало намного меньше просто отношение к этому стало другим и отказ от яда был действительно очень легким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить в 2004г,с помощью бабушки-знахарки.Дала выпить грамм 150 какойто настойки,и всё... Курил с 14 лет,норма дошла до двух пачек в день.Кашель был жуткий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После чтения киги бросил курить!Год с лишним как не курю.Книга супер(в смысле эфективность)всем советую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувствую громадную разницу в самочувствии организма.

я пока так не могу сказать т.к. не курю всего 10 дней, но мысль о том что (как говорили выше) "маялся уйней" целых 19 лет не дает покоя, о чем думал? зачем курил? что это давало? После прочтения книги и приведения головы в порядок все оказалось на удивление легко, мне кажется я уже имею право так говорить. Люди берегите себя, читайте полезную литературу, бросайте куртить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, неужели так трудно бросить курить? Вот напишите, что именно сложно, хоть один аргумент? И, что хорошего в курении, зачем курите (ответ «привык» не принимается)?

Мне в своё время интересно было, почему люди курят, и я достал всех друзей и знакомых расспросами, и ни один толком не ответил ни чего определённого.

Есть простая истина, хотите верьте, хотите нет, кто хочет тот курит, кто не хочет тот не курит и третьего тут нет. И способ бросить курить только один (наверное, это смешно) не курить :naughty: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже 5 мес как бросилкурить, пожевав пару недель никотиновых жевачек . Книгу читать не стал так как моему знакомому не помогла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕТУ легкого пути! не врите :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги, фильмы, пластыри и таблетки - это отговорки типа мне плохо, не могу и т.д. Если есть желание бросить курить, то бросишь. Я курил около 18 лет, по пачке в день, а если с друзьями посидеть пивка попить, то наверное и 2-3 за вечер. не курю более года, босил привычку вместе с окурком в урну!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

книги, фильмы, пластыри и таблетки - это отговорки типа мне плохо, не могу и т.д.

 

Вы не правы :Smile054: Отговорки - это использовать книги, фильмы, пластыри и таблетки, а потом сказать - мне не помогло :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...