Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Против - во время пьянок опять буду чувствовать себя белой вороной (а бросить спиртное - даже не обсуждается).

 

В правильно сформулированом вопросе уже есть ответ.

В вашем случае это компания: она для вас - якорь, который не мешает откахзаться от курения. Благодарите бога что ваши друзья не практикуют героин...

 

А вообще нужно уметь решать ЗА СЕБЯ без оглядки на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил...

не понял как :( просто не пошел за сигаретами в очередной раз.

Курил с детства, бросать пытался пару раз - безуспешно.

Теперь не курю, незнаю пока или вообше, но не курю и не охота. :( :(

 

Ды...

аватар придется новый искать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Стаж 16 лет

Бросили вместе с женой, не курим уже год. Всем читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Решил добавить. Читал в электронном виде. Сейчас ищу в бумажном, что б на полях отмечать тех кто бросил. 8 человек бросили с моей подачи. Заядлые курильщики бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про книгу узнал от соседки, но постеснялся попросить, через пару дней увидел тему в форуме, скачал книгу и на следующий день прочитал в несколько заходов и с тех пор не курю, и не хочется. УРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще лёгкого способа бросить курить быть не может !!! Ну не может и всё.. Это ж как наркотик.. Те кто бросает курить.. или думают что брасают приблизительно через 1 мес.-6 мес. начинают снова курить. Таких процентов 40-50. Почему?? По разному.. кто то выпил и покурил под это дело за компанию.. Кому то настроение испортили и он таким образом решил успокоиться.. вообщем по разному. Те кто продержались больше чем пол года могут конечно снова закурить, но как говорит статистика таких не очень много. Как я бросал курить. Для начала мотивация зачем мне это надо ??? Если я морально готов больше сигарету в рот не брать то я готовлю себя к следующему шагу. И здесь важно самому себе не соврать готов ты или нет. Если что то грызёт типа я сегодня выкурил 20 сигарет завтра 15.. и так через неделю дойду до 2-3, фигня всё это через 2 недели вы сорвётесь вмажите водки и выкурите все 40 сигарет. Вообщем ничего не получится..

ок если вы всё таки морально готовы бросить курить и не будите заключать сделку с совестью.. то тогда пора начинать себя зомбировать..Пример: Если я прошу курить то буду здоровым человеком, я не буду издавать по утрам звуки как мой сосед который смачно и громко срыгивает и сблёвывает свои лёгкие в ванной. меня не будет мучить кашель. Я продлю свою жизненую активность ещё на 10-15 лет. вообщем придумать можно что угодно лишь бы вам это нравилось. именно что б вы находили сами для себя нужные слова. И вот вы просыпаетесь утром и говорите себе я больше не курю никогдаи у меня есть на это силы иначе я себя перестану уважать. Главное что б дома небыло сигарет. Подыхать начинаешь вечером.. но их нет.. а на нет как известно... Продержались день хвалите себя.. если появляется мысль а ну это всё.. закурю.. ругайте себя последними словами. Нужно только продержаться недели 2. То что вы курите будет вам даже сниться. Но мужик сказал.. мужик сделал.. Вот так как то я бросил курить :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная книженка.....сам бросил два раза читал с первого не получилось....Аллен Кар умер от рака....жалко его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вообще лёгкого способа бросить курить быть не может !!! Ну не может и всё.. Это ж как наркотик.. Те кто бросает курить.. или думают что брасают приблизительно через 1 мес.-6 мес. начинают снова курить. Таких процентов 40-50. Почему?? По разному.. кто то выпил и покурил под это дело за компанию.. Кому то настроение испортили и он таким образом решил успокоиться.. вообщем по разному. Те кто продержались больше чем пол года могут конечно снова закурить, но как говорит статистика таких не очень много. Как я бросал курить. Для начала мотивация зачем мне это надо ??? Если я морально готов больше сигарету в рот не брать то я готовлю себя к следующему шагу. И здесь важно самому себе не соврать готов ты или нет. Если что то грызёт типа я сегодня выкурил 20 сигарет завтра 15.. и так через неделю дойду до 2-3, фигня всё это через 2 недели вы сорвётесь вмажите водки и выкурите все 40 сигарет. Вообщем ничего не получится..

ок если вы всё таки морально готовы бросить курить и не будите заключать сделку с совестью.. то тогда пора начинать себя зомбировать..Пример: Если я прошу курить то буду здоровым человеком, я не буду издавать по утрам звуки как мой сосед который смачно и громко срыгивает и сблёвывает свои лёгкие в ванной. меня не будет мучить кашель. Я продлю свою жизненую активность ещё на 10-15 лет. вообщем придумать можно что угодно лишь бы вам это нравилось. именно что б вы находили сами для себя нужные слова. И вот вы просыпаетесь утром и говорите себе я больше не курю никогдаи у меня есть на это силы иначе я себя перестану уважать. Главное что б дома небыло сигарет. Подыхать начинаешь вечером.. но их нет.. а на нет как известно... Продержались день хвалите себя.. если появляется мысль а ну это всё.. закурю.. ругайте себя последними словами. Нужно только продержаться недели 2. То что вы курите будет вам даже сниться. Но мужик сказал.. мужик сделал.. Вот так как то я бросил курить :bigwink:

зря ты так. Ты ж ее не читал не знаешь. Подходит не всем не спорю. Но большинству.

Читать всем. Я сам по нему бросал. Прочитал за пару дней, так счастлив был бросить курить. Уже полтора года не курю (стаж курения был около 10 лет)

После нее нет ни какого желания курить и даже затянуться (в том числе и попьяни) уже через пару дней и не сниться вовсе, что курю (потому что не хочется)

короче крутая книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту книгу я наткнулся случайно здесь. Раньше кое -что слушал о ней, и внимания этому не уделял, но прочитав :sm_confused: ее почти на половину начал понимать как она постепенно начинает действовать на мня, посмотрим, что будет дальше!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

дайте ссылку на книгу! прочитал вас здесь и желание бросить появилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://apox.ru/forum/index.php?act=attach&...=post&id=92

дайте ссылку на книгу! прочитал вас здесь и желание бросить появилось!

 

 

 

 

http://apox.ru/forum/index.php?act=attach&...=post&id=92 :mebiro_01::sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://apox.ru/forum/index.php?act=attach&...=post&id=92

 

Не знаю,может я слабэнький.Полтора раза прочол-больше похоже на гипноз.До фени

 

 

http://apox.ru/forum/index.php?act=attach&...=post&id=92 :mebiro_01::sm_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем !

по книге : работаит :KidRock_05:

прочитал сам и жене дал прочитать

а на НГ подарил сестре и отцу,сестра тож бросила ...отец читать ни хочет :) .

делайте выводы курильщики ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее не гипноз, а помогает собраться с мыслями и облегчает процесс прекращения курения тем, кому действительно надоело дымить .

А кто не хочет бросать-тому действительно будет до фени :KidRock_05:

Вот как отец у Вас, К_4. Почему не захотел читать - не хочет на самом деле бросать. Так и я - обещал себе еще до занятия ПО - брошу, чтоб легкие на охоте лучше работали. Книгу прочел 2 раза, но видимо всеж не готов завязать с этой отвратительной привычкой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость новичЁк
Скорее не гипноз, а помогает собраться с мыслями и облегчает процесс прекращения курения тем, кому действительно надоело дымить .

А кто не хочет бросать-тому действительно будет до фени :)

Вот как отец у Вас, К_4. Почему не захотел читать - не хочет на самом деле бросать. Так и я - обещал себе еще до занятия ПО - брошу, чтоб легкие на охоте лучше работали. Книгу прочел 2 раза, но видимо всеж не готов завязать с этой отвратительной привычкой :(

 

поверь это не гипноз, всё дело в тебе! точнее в твоей голове, если ты читал эту книгу тем более два раза, ты же понял это. там это прописано. книга не панацея от курения, а всего лишь инструмент для расширения сознания.

сам читав её, зная несколлько о техниках НЛП, имея настоящее желание действительно бросить, сделал это после одной лишь строчки: " представим- рак легких - это бомба, а сигарета-часть фитиля, с каждой сигаретой мы приближаемся к бомбе, но мы же не знаем на длинну этого фитиля выкуривая сигарету! на каком расстоянии ты от бомбы" :) но для закрепления материала дочитал книжку до конца :KidRock_05:

удачи, ты сам должен выбрать свою судьбу!

 

мечты сбываются! ...ГАЗПРОМ

(работаю в этой области, близко по духу)

с уважением,

Михаил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...точнее в твоей голове, если ты читал эту книгу тем более два раза...

 

Да я как раз и не говорил, что там гипноз :KidRock_05: А про смысл и действие книги - все верно сказано :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я как раз и не говорил, что там гипноз :) А про смысл и действие книги - все верно сказано :)

 

 

несколько раз видел как подвохи выходя на берег сразу хватались за сигареты! так что и в ярославской области есть подвохи-курильщики :KidRock_05: сам вот уже больше года перестал курить! собираюсь весной первый раз погружаться! я чайник в этом! читать надо -знаю, читаю впитываю как губка фильтрую, оставляя, приемлимое для себя.

можешь дать пару твоих советов начинающему? буду благодарен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 месяцев, как не курю после прочтения. Курить уже не хочется даже во время принятия спиртного и в присутствии курящих. Считаю - окончательно завязал. Причем читать было лень - послушал аудио-книгу. Работает, к гадалке не ходи.

 

Вот только уже второй месяц сниться, что я закурил. Такое разочарование в самом себе во сне - словами не передать. :D Думаю - ведь мне же не хотелось нисколько, зачем я это сделал?!

Просыпаюсь - ОГРОМНОЕ чувство облегчения. :thumb_yello:

 

Может, у ког еще такая хрень бывает? Сниться практически каждую вторую ночь. Откровенно - задолбало уже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 месяцев, как не курю после прочтения. Курить уже не хочется даже во время принятия спиртного и в присутствии курящих. Считаю - окончательно завязал. Причем читать было лень - послушал аудио-книгу. Работает, к гадалке не ходи.

 

Вот только уже второй месяц сниться, что я закурил. Такое разочарование в самом себе во сне - словами не передать. :D Думаю - ведь мне же не хотелось нисколько, зачем я это сделал?!

Просыпаюсь - ОГРОМНОЕ чувство облегчения. :thumb_yello:

 

Может, у ког еще такая хрень бывает? Сниться практически каждую вторую ночь. Откровенно - задолбало уже. :)

 

 

бало у меня такое пока не пересмотрел отношение к курению в целом! тебе хочется курить это факт! на подсознательном уровне, имею в виду. для того чтобы закрепить успех аудиокниги советую прочитать просто книгу, не хочешь читать книгу потому что она громоздкая и таскать её неудобно, скинь её на телефон, читай в любое время, как захочется. удачи в этом не лёгком деле!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 месяцев, как не курю после прочтения. Курить уже не хочется даже во время принятия спиртного и в присутствии курящих. Считаю - окончательно завязал. Причем читать было лень - послушал аудио-книгу. Работает, к гадалке не ходи.

 

Вот только уже второй месяц сниться, что я закурил. Такое разочарование в самом себе во сне - словами не передать. :jaza: Думаю - ведь мне же не хотелось нисколько, зачем я это сделал?!

Просыпаюсь - ОГРОМНОЕ чувство облегчения. :jaza:

 

Может, у ког еще такая хрень бывает? Сниться практически каждую вторую ночь. Откровенно - задолбало уже. :jaza:

 

первый раз бросал "методом силы воли" очень тяжело 2 месяца ломало. не курил 3 года вот тада снилось почти каждую ночь - я думаю из-за того, что надеялся, что когда нибудь закурю еще.

полтора года назад бросил с помощью "легкого способа" на следующий же день о сигаретах забыл и не снилось не разу, что курю. Книга ВЕЩЬ!

советую прочитать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал раза четыре , не знаю что больше помогло книга или мысль о том что 20лет стажа курения это много вообщем пока не курю четветый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К книге надо добавить спрей "Никотинорм".Сам никогда не курил,но знаю 2 случая-бросили.3 чела перешли с 2-х пачек в день на одну в 3 дня.Они бросить не хотели,хотели меньше курить.Все результаты втечении 2-х недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я пробовала читать эту книгу....не могу....нервы не выдерживают!!!!! А вот муж мой давно хотел бросить но не мог....два раза читал Кара.....с первого тоже не мог.....постоянно что то не давало или отвлекало и в суть не мог вникнуть....потом все же прочитал и бросил....восемь месяцев не курит....теперь меня тренирует :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё строго ИМХО .. кто хочет бросить тот бросит... но некоторым нужет толчок.. каким может стать эта книга. Я вот 15 лет курил и любая антиникотиновая реклама меня наоборот только злила... почему меня кто то учит жить!? нет уж... хочу и буду! :rolleyes: а потом просто для себя решил хватит и... сразу завязал 8 лет не курю. :) Но если кому то книга помогает это здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил около 23-25 лет по пачке в день. Прочитал 03.12.08. и с того дня не курю. Иногда хочется закурить, но потом проходит :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...