Перейти к содержанию

aleks 68

Пользователи
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о aleks 68

  • Звание
    Прохожий

Экипировка

  • Костюм
    buchat 7mm
  • Ружье
    mares
  • Ласты
    na
  • Маска
    na
  • Навигатор
    na
  1. Вот http://beriled.biz/product_435.html цена сладкая.
  2. Я уже давно стараюсь придерживаться правила "Не настолько мы богаты,что бы покупать дешовые вещи". Просто выбор стоит между Катапультой 3,Fenix TK35 и EagleTac M3C4.
  3. Кто нибудь пробовал данный фонарик(http://www.superfonarik.ru/Fonari/Thrunite/Thrunite-Catapult-V3-1000lm--547.html)?С мятым отражателем будет поинтереснее,но подороже,чем 810Е.Оба китайцы.
  4. Присматриваюсь к данному дивайсу,только с тёплым светом.Импонирует возможность использовать от 1 до 3 акк.,много режимов,да и мощность солидная. http://www.superfonarik.ru/Fonari/Thrunite/Thrunite-Catapult-V3-1000lm--547.html
  5. Приобрёл Fenix TK12,от 8 до 245 люминов.Может кто юзал под водой.Подскажите - впечатления,как в мутной воде
  6. Чуть больше линя использую,с родного соскакивал,угол сброса линя сделал минимальным.
  7. Эмульсия будет скорее всего с любым маслом.Пользуюсь своим мини стеном 3-й сезон.Сначало был туговатый спуск и не совпадал со сбросом линя.Слил родное масло,залил декстрон-3(меняю весной),отрегулировал курок,переделал гарпуны под тайменевский бегунок,доработал хвостовик гарпунов-чуть чуть держиться в поршне(нет потерь на разьединение поршня с гарпуном),сделал самодельный линесбрасыватель,добавил пенопласта.Сейчас спуск просто сказка,.Качаю всего 250 качков,нет подброса.Заряженное ружьё с гарпуном очень медленно тонет.Получаю только кайф от охоты с ним.Линь-шнур для жалюзи плотного плетения.
  8. aleks 68

    Щука в ночи

    © © APOX.Ru

  9. У меня с собой два кукана.На один привязываю пластиковую бутыль с водой.
  10. К книге надо добавить спрей "Никотинорм".Сам никогда не курил,но знаю 2 случая-бросили.3 чела перешли с 2-х пачек в день на одну в 3 дня.Они бросить не хотели,хотели меньше курить.Все результаты втечении 2-х недель.
  11. Очень хорошо снимает изжогу жевательная конфета "VIRTA"-2 штуки перед охотой разжевать.А лучше показаться врачу.Изжога это не ГУД.
  12. Подвохаю один сезон.У меня -3,25.Пользубсь простой китайской маской.ПЕред охотой закапывыю капли "..."-снимают усталость,улучшают резкость,использую при работе скомпом.Рекомендуются для профилактики и улучшения зрения.В сочетании со специальными добавками-профилактика катаракты и т.д. Пользуюсь каплями в течении года-улучшилось зрение на 0,5. Кого интересует,пишите на мыло(aleks-bir@yandex.ru)-подскажу чем смогу!
  13. Я новичёк-всего один сезон! Для ночи взял "Camelion" - 240р. на 3-и светодиода(3-и батарейки),маленький (12 светодиодов) на ремешок маски.Батареек хватает часов на 60,можно пользоваться дальше но интересней заменить. Бывалые подвохи кагда увидели "Camelion" достали вопросами где? да скока стоит?, очень понравился свет и время работы.Другу нашли уже с трудом.Рекомендую-недорого,сердито,в резинивом корпусе.Привязал кусок пенопласта в 30см. от фанаря,в воде поддерживается почти в горизонтальном положении,можно закрепить на ружьё.
×
×
  • Создать...