Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Вот и плохо, что не призываешь к борьбе с курением - :) ((. Зачем себя насиловать - и действительно зачем? Захотелось - закурил сигарету, или травку. или кольнулся, зачем себя насиловать... чья-то морда не понравилась - убил его, чтобы настроение не портил.... Получай только кайф!

Отличная, блин позиция. Дорогой ты "антиборец" - кто-то курящий и дотянет до преклонного возраста, но ты хоть их видел - бледно желтые, надрывно кашляющие, с бронхитами и эмфиземами легких... Значит не видел - кури, если сам куришь, и спустя определенное время увидишь такое в зеркале - :) ((.

Да, есть курят и подвохи, ну и что? Рыбу подстрелить можно вообще не ныряя, а просто дефилируя по поверхности, но это удел слабых и немощных. Нормальному, молодому и здоровому хлопцу просто в кайф будет нырнуть на море хотя бы на 15-20 метров.... и курение тут очень помогает...

Курите, курите... получайте свою порцию кайфа... Если тебе приходилось сталкиваться с умирающими людьми, тогда поймешь, что шуточная фраза не такая уж и шуточная - "Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрет".

 

CyclopteRUS, браво! Полностью подписываюсь под твоими словами:

"...А ведь раньше и я был такой же смердящей помойной ямой. Ужасс!!"

 

Дед_СД, я тебя не понял. Во первых, читать надо с начала, и приводить цитаты полность, а не только то что тебе нравиться. И зачем ты на личности переходишь. Ты меня не знаешь, зато уже начал ко мне эпитеты подбирать. :) Просто если бы ты читал книгу, то понял бы почему я так написал. Это не моя позиция, а позиция автора книги.

 

А на счет борьбы с курением не ты не я не исправим ситуацию. Даже если соберем армию не курящих всегда найдуться люди, которые будут против и соберут армию из курящих. Твой метод борьбы стар как этот мир. Не надо пугать людей, и рассазывать сказки, что с ними будет. В это никто не верит. Даже если будут наглядное пособие в виде легких заядлого курильщика. Люди всегда думают, что с ними никогда такое не случится. Что это произойдёт с любым другим человеком, но только не с ним. И ты прекрасно знаешь о чём я. Подтверждение моих слов твой пост в общалке про ожидание на берегу. Ты не меня лечи, а обрати на тех кто рядом с тобой, на твоих близких. Им точно надо твои знания, жизненый опыт и мудрость. Ведь мудр тот кто много видел на своём пути жизненном, а ты за нескольких насмотрелся. Просто выбирай методы убеждения более прогрессивнее. Изините если что не так написал. Не хотел ни кого обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет борьбы с курением не ты не я не исправим ситуацию. Даже если соберем армию не курящих всегда найдуться люди, которые будут против и соберут армию из курящих.

 

Не знаю сколька тебе лет, но если жил ты в советские времена, то вспомни или спороси у старших, кто помнит: несовершеннолетний с сигаретой во рту воспринимался как ЧП! Если подросток при взрослых(!!!) пытался закурить - это был открытый вызов общественному порядку! Это было равносильно пописать на глазах у всех в общественном месте. Значит тогда что-то работало? У меня в отделе 20 чел. Курят 5, из них две женщины.

 

Ты не меня лечи, а обрати на тех кто рядом с тобой, на твоих близких.

 

А ты если пришел сюда, ввязался в полемику, терпи советы и лечение. Да может и не чужой ты здесь, раз здесь. У людей душа за тебя и таких как ты болит. Не обижайся.

А на счет близких: кто бросил курить - неизбежно становится борцом и пропагандистом борьбы с этой заразой. Уж очень сильный психологический эффект от разницы до и после. У куряших близких и так все уши заезжены. Моему сыну 22, в армии начал курить, так он как пацан малолетний прячется от меня, даже с запахом домой не приходит.

Изменено пользователем CyclopteRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жил при советской власти. Курили все поголовно, с 7 лет, даже была такая реклама: «Я живу, не сетую, сам курю и вам советую».

Девчонки в моем классе, к 8 классу курили 30% особенно если кто-то приносил фирменные сигареты. Я с первого класса занимался борьбой и к 10 классу был абсолютным изгоем, в том числе среди девочек, т.к. не пил и не курил, на меня смотрели как на ненормального. Потом стал студентом и начал пить и курить одновременно, и сразу стал всем приятен и понятен. Со временем мне все это надоело, а главное перестало приносить удовольствие, я опять бросил одновременно и пить и курить, причем в один день и без всяких душевных мук.

Молодой человек хоть и резок, но абсолютно прав, не надо никому указывать, что ему делать, а что нет. Это как раз из той советской власти.

Ныряя на 20 метров можно еще быстрее расстаться с жизнью. Человек сам виноват во всем что с ним происходит, я лично не о чем не жалею, и если бы все повторить то поступил бы наверное точно также, только учится пошел бы в институт нефти и газа. :evil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агитация сама по себе слабый механизм. Измение сознания общества, ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ меры гос. регулирования, хочу обратить внимане, меры не конкретно к каждому человеку, оставим ему право выбора, а гос. программа, главным образом для тех, кто еще на началь курить, и сделать его выбор однозначным - нет. Курящий человек должен восприниматься обществом как "лох", "дурак", "мудак" наконец. Для молодежи это аргумент - отсутствие мотивации при полной доступности. Плод не должен быть запретен, как говно, вон его сколько, употреблением его в пищу можно удивить (обрадовать) развет только психиатра.

 

А ближе к теме, хочу сказать, что примеры выдающихся курящих подвохов и фри - тема для детей. В молодости я, да и кто угодно наверно, мог литр водочки скушать под пачечку сигарет и не спать день другой и ничего. :evil: Бывало всего по 1-2 дня в неделю трезвых, на сон больше 4 часов роскошь. И так несколько лет. Работа такая. И даже после этого стоял, да и щас стоит, как надо, сами знаете кто. Да, молодой организм так и должен работать. На то и молодость. :fire: Да только с такой жизнью проходит она заметно быстрей, бывает в разы. B)

Конечно!!!, если всего этого в молодости не попробывать, так чтобы ЭХ! - нахрена такая жизнь, как чистый серый лист бумаги. Но!!! Главное вовремя преключиться из режима разрушения в режим, хотябы, сохранения остатков здоровья. Не пропустиь этот момент. Думаю до 30, ну максимум 40, крепкий организм, с генетическими задатками, может еще составить конкуренцию здоровому образу жизни. После - однозначно нет.

А после 40 жизнь только начинается. Жак Майоль свои рекорды ставил, когда ему было за 50.

Поэтому, если кто курит и не замечат разницу с некурящими, будте уверены - это скоро пройдет! Ничего не меняйте и само пройдет. К гадалке ходить не надо. И, первые на лавочку у подьезда, харкать себе под ноги. Вторые с утра пораньше, после исполнения супружеского/любовного долга, на ПО или в бассик, и в 50 и в 60 лет.

Изменено пользователем CyclopteRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, так друзья, с сегодняшнего дня предлагаю вам взять новые имена – Апостол Петр и Апостол Павел. Сами то вы в свое время и покурили и винца попили, и девок попортили, а сейчас взялись проповеди читать.

Все что бывает от курения все написано на пачках сигарет. А молодежь надо воспитывать не проповедями и запретами, а личным примером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получай только кайф! Отличная, блин позиция.

 

Дед_СД и CyclopteRUS, я понял в чём проблема. Вы не поняли меня. Слово "кайф" относится к ПО, а не к курению. :rolleyes: Если бы я думал, что курение кайф, то врятли бросил. Дыхание- это главное в жизни любого существа на земле. Всем здоровья! :crying: А на счёт того , что от курящих "пахнет не очень" это точно :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пугают меня ваши ассоциации с алкоголем и наркотиками. :blink: .. никто не призывал обожраться и тд ..поломать деревья вокруг и тому подобное. везде есть мера..кстати ............

...........удивляет иногда размышления о наркотиках непробовавших их...............

............- это очень тонкая грань.. и держатся на ней могут далеко не многие.. обычно переходит в пережор..естественно с постоянно пережирающими никому не интересно..

...............вызывая чуство единения и общности замешанной на вселенском одиночестве и загадках русской души :)

В том-то и проблема, что большинство не могут понять, почувствовать меру и держаться ее. На счет тонкой грани очень верно. Русская поговорка: стоимость водки важна только при покупки первой бутылки. Дальше неважно ни вкус ни запах. Какой там нахер букет, годы выдержки. Наливай давай.

Вот для этого большинства и нужны запретительные и карательные мепры.

После бутылочки винца хорощего или коньячку под балычок да с другом хорошим не будешь сцать у забора прилюдно и в милицию не заберут. У будешь - так туда и дорога, я бы еще 15 суток за это сделал обязательным, а не максимальным наказанием.

 

А на счет раскрытия души, согласен, водочка очень помогает. Но опять же переборщив, попадаешь в самую "задницу души", а там ничего приятного нет, при этом наверно у каждого есть такое место в душе, которое не стоит распахивать. Ведь нет ничего приятного в твоем друге, если он до гола разденится да еще ж... свою начнет показывать. Да еще утором вспомнишь, как накануне, образно говоря, сам "без штанов души" перед хрен знает кем бегал-изливался.

"Черный ворон" это хорошо, душевно, если конечно к концу первого куплета голова не падает на стол в объедки глювом или не тянутся руки за ружжом в порыве восстановления вселенской справедливости.

Что касается рассуждений о наркоте не попробовав ее: достаточно посмотреть что происходит с теми кто употребляют и чем они заканчивают, и не надо ничего пробовать. Единственный способ в этом случае - учиться на чужих ошибках.

Изменено пользователем CyclopteRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал эту книгу, бросил курить 2 с половиной года назад. Из моих близких знакомых - 5 читали, 5 бросили, 3 начали курить опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полгода назад друзья на день рожденья подарили кальян,ну мы его сразу захотели испробывать,а так как специального табака не было,то не долго думая,зарядили табак для трубок,да еще дымок через вино какое-то пропустили,сначало было оболденно,но в итоге,по моим соображениям,так как врачи толком сами ни чего не понимали,получил хороший ожог дыхательной системы,и в вообщем,еще через пару месяцев при курении стало отекать горло,пришлось сначало по-маленьку,а потом все больше и больше снижать число выкуренных сигарет.Короче,два месяца назад,когда родился сын,сказал себе баста.Вот так мне друзья помогли мне бросить курить,правда слизистая иногда дает еще осебе знать,видать еще не совсем восстановилась,да еще когда бывает пивка глотнешь,ашь раздирает,как курить хочеться,но это желание возникает,только когда под шафе,и с ним пока спровляюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 15 лет, понимал какая это гадость, но особо не напрягался. Надоело курить где-то 3 года назад. Просто надоело, сосать постоянно эту вонючую соску, была противна эта дебильная привычка, курил обычно 2-3 затяжки с сигареты, затем тушил. 2 года назад "укололся" подводной охотой, понял, что "шикарные" (в молодости) легкие сейчас уже далеко не те, плюс хронический насморк, постоянное слюноотделение. Перестал курить ("перестал", а не "бросил") сознательно с началом Великого Поста, т.к. решил пост соблюдать именно отказом от курения. Через три недели на вечеринке чуть не сорвался, но выручил Бог - я прикурил сигурету не с того конца, с фильтра. Выбросил эту гадость с твердым пониманием полной противоестественности курения самой человеческой природе. Ведь если алкоголь у нас в организме в каких-то долях образуется при биохимических реакциях, то никотин и вся остальная табачная мерзость абсолютно чужды нашему телу. За позавчера и вчера прочитал книгу Алена Карра. Стиль изложения не понравился, как в тех западных рекламах чудо-мясорубок, нудно повторяется одно и то же, но возможно в этом есть большой смысл, при таком стиле изложения информация хорошо усваивается подсознанием (наверное, не знаю). Но очень понравилась сама идея книги о способе бросить курить и о всей психологии курения. А еще больше понравилась мысль, что я в принципе сам шел верной дорогой. Ведь "маленькое никотиновое чудовище" (наркозависимость) умирает без курения за три недели, главное убить "большое никотиновое чудовище" в подсознании. Когда человек вобьет себе в голову, что он каждый час, полчаса, четверть часа добровольно надевает себе петлю на шею и затягивает ее, не испытывая от этого никакого удовольствия, только тогда он легким щелчком выбросит последнюю сигарету и никогда не будет больше курить. И об этом необходимо спорить и говорить как можно больше. И курильщикам можно и нужно помогать избавиться от этой гадости. Но в первую очередь они должны это понять сами. Говорят же "каждый человек сам п.....ц своему счастью". И некурящим нельзя презирать курильщиков, это просто болезнь, наркозависимость. А кто никогда не курил пусть не обольщаются, ведь тот же Аллен Карр в своей книге написал, что им просто повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Марк Твен сказал-"нет ни чего проще чем бросить курить-я лично бросал 100раз"Сам бросил в очередной раз 3 месяца назад.Стаж 20 лет последнее время доходило до 3 пачек в день-про книгу слышал только хорошее но бросал сам-пока держусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга работает только в том случае, если читающий ХОЧЕТ перестать курить. На работе прочитало 4 человека. Я и друг - перестали, а двое других нет. Но позже сами признались, что и не хотели бросать. Вернее, сильно боялись. Поэтому эффекта и не было. Кто хочет прекратить курить - советую прочитать. Это же не каторга :naughty: И стоит она бумажная три доллара. Совсем немного, за ее содежримое :crazy: Я инженер, а не торговец :crazy: Чтобы не приняли за рекламу. А этих двоих товарищей мы частенько провожаем фразой (по-дружески, естественно :crazy:) "Идите, отса..йте маленькому никотиновому монстру!" :) Наполовину цитата. Прошу прощения, если такое высказываине заперещено. :naughty: И каждый раз в их глазах мелькает мысль... И это тоже результат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга работает только в том случае, если читающий ХОЧЕТ перестать курить.

 

Абсолютно согласен. Главное - осознанное желание бросить курить. Просто возможность взглянуть на курение с другой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал, но опишу, как бросил курить, по такой системе многие бросают. В первую очередь настраиваемся психологически и решаем для себя, что действительно с этим нужно завязывать(можно и целый год настраиватся, но главное настроится). Первый этап бросаем курить на месяц (неделю), затем в основном обычно все срываются и начинают курить, курим месяц-два и опять бросаем только уже на большее время месяца три – полгода. Большинство и здесь не выдерживают и начинают шмалить, шмалим месяц и опять завязываем только уже навсегда, главное здесь продержатся года 3, затем мало кто начинает, если кто не выдержал и протянул год полтора, то тогда заканчиваем с этим уже с четвёртой попытки.

 

Система поэтапная, когда курильщики решают завязать с этим делом, с первого раза так взять и навсегда завязать почти ни у кого не получается. Время завязки и промежутки между ними каждый выбирает сам для себя кто, на что горазд, кто-то в первый раз, только один день сможет продержаться кто-то пол года, а кто-то и с первой попытки завяжет раз и навсегда. Уверен многие курильщики, уже несколько таких этапов прошли, бросали на месяц-пол года и опять начинали им будет легче бросить ведь завязывать, они уже будут с последних этапов по этой системе)))

 

Сам когда бросал, это было что-то, первые дни немного кружилась голова, смотришь глазами как-то по-другому меня реально глючило)) Затем еще, после того как бросил курить, сигареты снилось на протяжении 2 лет!! Было такое плохое чувство, блин не у желе я опять курю эту дрянь, зато, когда просыпался, было так классно осознавать что это всего лишь сон:sm_confused: Прошло три года и такие сны, уже перестали сниться, о сигаретах не вспоминаешь вообще!! Более того, идёшь ещё дальше и начинаешь по-другому думать, я уже и не бухаю, пиво не пью вообще, как месяца 3 не капли в рот.

 

Интересное видео кому всё это нужно, для чего делается и чьей головой нужно думать.

отрывок из лекции в ФСБ

http://ru.youtube.com/watch?v=xdENIiQyiUI&...feature=related

Ложь и Истина

http://ru.youtube.com/watch?v=bwqaw3zZMZs&...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сильно захотеть, можно в космос полететь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю эффективность книги.

 

Уже неделю не курю и чувствую себя прекрасно. :thumb_yello:

 

14 лет стажа курильщика + заведомо скептическое отношение к книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, поделюсь и своим опытом...

 

В апреле прошлого года решил бросить курить (мыслишки давно уже бродили в голове, да страшновато остаться без любимого кайфа). Катализатором послужили пару ребят из моей конторы, смолившие лет по 10-15. Как они бросили? Прочитали книгу "Легкий способ бросить курить".

Ну и сказал я себе: Б..я, я что не смогу? Ну и прочитал ее за 3 вечера.

 

Как и полагается, по прочтении последней страницы торжественно выкинул остаток пачки сигарет в мусоропровод.

Очень тяжело было первую неделю. Рука сама в карман лезла за сигаретой и зажигалкой. Но свежевбитые в голову мысли из книги ставили довольно хороший блок. Да и был какой то кураж, сложно выразить словами. По истечении трех недель почувствовал себя практически счастливым человеком. Почти отвык от сигарет и ритуалов, с ними связанными (первая утренняя сигарета, первый перекур на работе, блаженная сигарета после обеда и ужина и т.д.).

И на здоровье положительное влияние было сразу замечено: больше стал двигаться, более здоровый цвет лица, и (наконец то!!!) стал прибавлять в весе.

Однако столкнулся с очень неприятной особенностью: ваще перестал получать кайф от выпивки.... Трындец какой то!

Собственно говоря, на этом и сорвался.

Через 3 месяца закурил на свадьбе друга. Потом еще на какой то вечеринке. Потом - по вечерам стал смолить потихоньку.

 

И сейчас у меня вот такая странная ситуация: по утрам и на работе - вообще не курю (просто нехочется, отвык). Как приду домой - нужно срочно покурить. Ну и естественно - разного рода пьянки-гулянки.

 

Вот сижу и размышляю: прочитать снова книгу или нет? За прочтение - увлекся ПО, а там дыхалочка все таки нужна. Против - во время пьянок опять буду чувствовать себя белой вороной (а бросить спиртное - даже не обсуждается).

 

Скорее всего - к осени на что то только решусь.

 

И вопрос маленько в сторону от темы: постоянно курящие, а сколько в среднем под водой находитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость edison

всем привет. когда я решил заняться п/о, курил около 8 лет :thumb_yello: жена посоветовала таблетки, их смысл тот же никотин который добавляется в организм по определенному графику(инструкция внутри) короче курить я бросил даже не использовав всю упаковку,не курил 2 года потом сам задурил... :unsure: сейчас опять буду с ними бросать. многие знакомые бросили с ними,их названия (ТАБЕКС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 1450

не увлекаюсь ПО, однако по теме бросания курить отпишусь..

курил с 13 до 19 лет.. Жалею конечно что начал рано.. Гдето весной подумывал бросить.. но летом ДР, и понимал что без сигарет в период отвыкания это будет не в кайф =) Назначил собсна дату - 1 июля.. и ждал её )) 30 июня значит пришел домой, и, в полной уверенности что в июне 31 день, сел за комп.. ночью выхожу значит покурить, смотрю на трей виндовса - время 1:00, 1.07.08.. А я так надеялся еще целый день нормально курить.. Кстати вот суровый момент - если собираешься бросать курить, то хочется к моменту отказа выкурить как можно больше.. Патологическая людская жадность наверное :) Собсна, не курю 11 дней.. Но преимущество в том, что абсолютно не тянет к этому ) Очень тяжело первые дня 3 было - когда думаешь "что б поделать? оппа, а пойду-ка я покурю !" и тут же осознаешь невозможность.. прям мини стресс такой наступаел )) А потом, вопреки моим страхам что жить без сигарет будет очень тяжело, влечение стало проходить.. ИМХО, в этом деле главное не установить срок какой-либо (типа не курить день\неделю\месяц), а заставить себя хотя б в мечтах не курить УЖЕ НИ-КО-ГДА :) Иначе будет это глупое ожидание того когда пройдет срок намеченный.. И наверняка потом сорветесь.. Пытался бросить 2 раза - 1 раз держался 18 часов, другой - около 30.. И друзья у меня из тех кто завязывал с этим, говорили, что желание курить было постоянно )) Может мне повезло, и я так настроился.. Может я и начну скоро (щас вот в ближайшие дни праздники будут, поглядим как под алкоголем выдержу это..) Но.. Пока что - ощущения реально офигенные )) Понимаешь что ты не какое-нибудь там гавно без силы воли ))

З.Ы. а еще уже 3 раза снился сон, что я както спонтанно выкуриваю сигарету - и начинаю ооочень сильно жалеть об этом, что сорвался.. Даже когда просыпаюсь, пока неосознаю что это сон - уныние какоето просто наступает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга Карра очень хорошая, но я её прочитал, когда уже бросил курить. Читал с интересом, но меня она не укрепила и не помогла. Я сам бросил. Посетить мою домашнюю страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробовал бросить по совету знакомых ( им помомогло ) с помощью колесиков ТАБЕКС, но не бросил, видимо недозахотел, хотя курил меньше. Сейчас сижу и распечатываю книгу.Почитаю, а если поможет то посоветую друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активно курил 11 лет. Несколько раз бросал - но сново начинал через какое то время. А в апреле этого года прочел эту книгу (причем читал ее на работе, когда выпадало свободное время, в течение месяца примерна) и действительно с легкостью бросил. Не капельки не тянет. Спасибо автору. Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 лет не было ни дня без сигарет, покупал всегда на месяц, блоками, чтобы вдруг не остаться без сигареты. Случайно на работе в электронной библиотеке нашел эту книгу. Почитал, заинтересовался, распечатал, чтобы была под рукой, прочитал целиком. После прочтения понял, что действительно без сигарет можно жить нисколько не мучаясь при этом. Сосед по дому тоже с помощью этой книги бросил курить.

Книга РАБОТАЕТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, курящих подвохов оказывается много :bigwink:

Сам последнее время пытаюсь бросить курить, что-то пока не получается.

Книгу тож скачал, а вдруг поможет. :)

 

З.Ы. Просьба, кто бросил курить, расскажите как к этому пришли, актуальность темы очевидна.

 

Привет! все очень просто!!! ТЫ ПРОСТО ОБ ЭТОМ НЕДУМАЙ!!! Вот так и бросиш!:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пробовал бросить по совету знакомых ( им помомогло ) с помощью колесиков ТАБЕКС, но не бросил, видимо недозахотел, хотя курил меньше. Сейчас сижу и распечатываю книгу.Почитаю, а если поможет то посоветую друзьям.

В добавление к самому себе! прошло две недели из которых неделю читал ( под неуемный гогот коллег ), а неделю уже не курю вооще!!!!!!!!!! И причем без малейшего напряга!!!!!!! Даже сам оболдел, стаж непрерывного курения почти 20 лет , подвиг какой то! Почитайте книжку - все реально! :Smile054: :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...