Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

борьба конечно это хорошо но на мой взгляд лучше обрести внутреннее равновесие и не думать о том как ты побеждаешь в этой борьбе потому что есть шанс и проиграть всем успехов в "борьбе" с курением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет желания никакая энциклопедия не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет желания у самого то это всё ерунда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нет желания у самого то это всё ерунда

Это точно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гораздо менее вредно курить и быть в согласии с собой чем не курить и мучиться.Всем врать что я бросил и не хочется.Думать об куреве.Так и до болезни додуматься можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 16 лет, три раза бросал на год - два, но срывался и опять начинал. И с каждым разом бросить курить было все труднее. Два года назад решил бросить окончательно, скачал аудиокнигу "Легкий способ бросить курить", прослушал раза три и решил обратится к врачам за помощью. Нашел клинику где лечат от алкогольной и табачной зависимости и пошел на прием. Врач сразу сказал, что без желания и силы воли они помочь не смогут. Два дня походил на иглоукалывание (в районе кисти рук и мочки ушей - реально снимает тягу на некоторое время), сеанс гипноза и все, дальше уже держался сам (хотя было тяжело). Врач советовал, если сильно приспичит курить, то выпить снотворное и поспать если, конечно, есть возможность. Уже два года не курю, чему очень радthumb_yello.gif. Хотя, ночью снится заразаbig_boss.gif.

Желаю всем удачи в этой непростой борьбе с самим собой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вспомнил совет врача! В первые дни есть надо меньше, а то после сытого обеда курить сильнее тянет и от алкоголя на время (или на совсем - это на личное усмотрение) тоже надо отказаться! И почаще на охоту, под водой курить не тянет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один способ покончить с вредной привычкой :thumb_yello:

http://demotivators.ru/posters/575623/nado-byilo.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Николай

ребята я бросил курить пять месяцев назад, все бы нормально вот только замучела изжога. Кто небудь сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи к врачам, часто это сопутствующие язвы или гастрита :blushing:

Правда у меня, как курить перестал, изжога стала редким гостем, и язва раз в пару лет только напоминает о себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Книгу читал-не вставила! Вроде и так всё знаем.  Бросал и с таблетками (табекс) и без,а потом снова начинал. Чуть стресс-всё по новой. Надеюсь-всё же получится бросить окончательно. А изжога-неправильная работа желчного пузыря. Надо к врачу обратиться.    

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежный способ бросить курить. Пробовали и кодироваться и жевачки разные и т.д. Все это силовые способы и через определенное время опять многие начинали.

Есть отличная книга "Легкий способ бросить курить" автор - Аллен Карр

Качаем архив (см. ниже), читаем в офлайне или печатаем, читая перед сном.

Способ не силовой - проверенный!!!

 

Не бросайте курить, пока не дочитаете книгу!!! Обязательно с самого начала не пропускать ни страницы!!!

 

 

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip

 

 

cover.jpg

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

 

 

Если есть мысли по поводу вредности/полезности курения,

то дисскусируем в теме "Подводная охота и курение"

 

 

 

 

да уж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реальная тема эта книжка. Жена бросила, сам бросил. и теща с 30 стажем тоже. всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался несколько лет назад читать эту книгу. Не дочитал, не осилил. Может не нужно было, может ещё чего. Пока человек сам не СОЗРЕЕТ ( да, именно большими буквами) то никакие книги, таблетки, пластыри, мази и т.д ему не помогут бросить курить.  И цель этих препаратов облегчить процесс, а не заставить сразу отказаться. Никотин и всякая другая хрень,  что есть в сигаретах,  вызывает привыкание и это беспорный факт, эти в-ва  начинают учавствовать в обмене веществ в организме ( когда бросил набрал буквально за 2 месяца 20 кг и стал весить около 120 , Пипец) . Всё, из периодической литературы, знают, как происходит так называемая ломка у наркоманов, так и резкое прекращение поступления в организм никотина вызывает схожие ощущения. И не надо насиловать организм резким и единовременным бросанием.

 

 Сам курил с 13-14 лет, сейчас 36.  бросил. На верное СОЗРЕЛ длинными зимними вечерами. вспоминая нарялки прошедшего лета. Когда еле смог донырнуть до любимой коряги, хотя в прошлые года ещё и облазить всю успевал, когда не хватало дыхалки и соответственно времени выцелить большую рып. Грустно стало.тогда  взял весной в марте месяце купил "табекс",  пропил согласно инструкции и всё не курю. Поначалу ни единожды возникали мысли и желание закурить (на работе всякие встряски, нервы. стрессы и так далее)  тогда задавал себе вопрос -  А ЗАЧЕМ ?.  Не поверите, но сам себя чуть-ли не в голос спрашивал.  и всё не курю. и не  хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, курение - зло! А никотин - вред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, если прочитать всю тему с начала до конца, то курить уже не захочется и без книги, книгу начинал читать года два назад, но больше тридцати с чем-то, страниц не осилил. Достало повторение одной и той же мысли с разных концов, прямо зомбирование какое-то. Приезжал к нам в прошлом году америкос из Техаса проводил семинар по соблюдению техники безопасности на производстве по собственной программе с 8 00 до 17 00 с одним перерывом. Построение и ведение его программы совпадает с построением написания текста этой книги. Повторение одного и того же с разных сторон с различными тупыми бредовыми примерами, и сценками, монотонным тихим голосом. Дурел весь народ в зале. Я не против книги тем более если она многим помогает, но мне понравились все написанные здесь отзывы и мысли, в особенности про отSOS у зеленого чертика. Сразу можно бросить курить. Всем успеха в этом Легком начинании бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду покурю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пойду покурю

:naughty::mebiro_01:

post-8592-1283789522,607_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему, если прочитать всю тему с начала до конца, то курить уже не захочется и без книги, книгу начинал читать года два назад, но больше тридцати с чем-то, страниц не осилил. Достало повторение одной и той же мысли с разных концов, прямо зомбирование какое-то. Приезжал к нам в прошлом году америкос из Техаса проводил семинар по соблюдению техники безопасности на производстве по собственной программе с 8 00 до 17 00 с одним перерывом. Построение и ведение его программы совпадает с построением написания текста этой книги. Повторение одного и того же с разных сторон с различными тупыми бредовыми примерами, и сценками, монотонным тихим голосом. Дурел весь народ в зале. Я не против книги тем более если она многим помогает, но мне понравились все написанные здесь отзывы и мысли, в особенности про отSOS у зеленого чертика. Сразу можно бросить курить. Всем успеха в этом Легком начинании бросить курить.

 

Полностью согласен. Первый раз не смог прочитать и трети этой занудной зомбятины. ИМХО. Второй раз начал читать пересилив себя и дня за четыре все-таки одолел. Уже ради любопытства. Не работает! Ну ни как! Наверное степень внушаемости у всех разная. Мой бывший шеф увлекался в свое время психологами и экстрасенсами. Пригласил, как-то одного такого поработать с коллективом. Так вот - все там чего-то видели или слышали или засыпали, а мне просто ржать хотелось. Ну претит мне, когда кто-то пытается в моих мозгах копаться или иным способом воздействовать.

Я тоже не против этой книги, тем более есть яркие примеры бросивших курить, но не работает она на 100% и далеко не для всех.

А курить нужно бросать! Однозначно! Любым методом и способом! Всем курильщикам удачи в этом нелегком деле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. Первый раз не смог прочитать и трети этой занудной зомбятины. ИМХО. Второй раз начал читать пересилив себя и дня за четыре все-таки одолел. Уже ради любопытства. Не работает! Ну ни как! Наверное степень внушаемости у всех разная. Мой бывший шеф увлекался в свое время психологами и экстрасенсами. Пригласил, как-то одного такого поработать с коллективом. Так вот - все там чего-то видели или слышали или засыпали, а мне просто ржать хотелось. Ну претит мне, когда кто-то пытается в моих мозгах копаться или иным способом воздействовать.

Я тоже не против этой книги, тем более есть яркие примеры бросивших курить, но не работает она на 100% и далеко не для всех.

А курить нужно бросать! Однозначно! Любым методом и способом! Всем курильщикам удачи в этом нелегком деле!

 

Настроился на книгу. Прочитал за один день на работе. Сразу пошел, покурил - и вылетело все из головы нахрен. Курю и думаю, как бросить курить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроился на книгу. Прочитал за один день на работе. Сразу пошел, покурил - и вылетело все из головы нахрен. Курю и думаю, как бросить курить.

 

:Smile054::Smile054::Smile054:, как то так к сожалению. Где сила воли плюс характер? :crying: Aу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,хочу и я внести свою лепту в обсуждение этого сложного вопроса,как бросить курить?Я много лет курил и всегда считал что мне не дано бросить курить,но прослушал аудио книгу Аллена Карра, бросил. Не курю 5 месяцев,стал другим человеком.ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ НУЖНО ТЕБЕ ЭТО ИЛИ НЕТ.Тем более в нашем всеобщем увлечение, эта пагубная привычка, не позволяет наслаждаться в полной мере охотой.Пробуйте мужики ,пробуйте и у вас всё получится.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спосибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил 10 лет. Прочитал книгу, выкурил последнюю сигарету. Третий день я - счастливый некурящий.

Очень беспокоит, что порой сильно тянет схватить сигарету, это как волны накатывают: то никаких мыслей про сигареты, то, прям, не могу не думать о них. Как правило, когда нахожусь дома, один. На работе курить не тянет даже несмотря на то, что многие курят.

Это нормально? Можете что-нибудь посоветовать?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Очень беспокоит, что порой сильно тянет схватить сигарету, это как волны накатывают: то никаких мыслей про сигареты, то, прям, не могу не думать о них. Как правило, когда нахожусь дома, один. На работе курить не тянет даже несмотря на то, что многие курят.

Это нормально?

 

нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...