Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, FISHUNTER прав. Бросил курить, т.е. от зависимости сосать сигареты, которые постоянно во рту - ИЗБАВИЛСЯ!!!

По-другому, но удачно. Давно. Потому и рекомендации даю.

Трубка, и даже кальян и сигара по праздникам с семьёй - это не зависимость, и совсем не курево, ЭТО - РИТУАЛ!!!

Совсем не как "один раз - и типа совсем не ..."!

НЕТ!

Это - как шашлык: котлеты, отбивные, тушёнка и жаркое дома - отдельно, а мясо на рашпере, шампуре или решётке на природе с друзьями, мухами и комарами - отдельно!!!

Это именно то, на то обычно не хватает времени.

Кстати, когда не куришь, свободного времени НАМНОГО больше.

И для работы, и для семьи, и для друзей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец и я от этих долбаных сигарет избавился! 2 недели-полёт нормальный. Купил электронную хрень и иногда парю,но редко. Сегодня проверил задержку. Супротив прежних 40-а секунд (в статике на диване) сегодня ровно полторы минуты. Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец и я от этих долбаных сигарет избавился! 2 недели-полёт нормальный. Купил электронную хрень и иногда парю,но редко. Сегодня проверил задержку. Супротив прежних 40-а секунд (в статике на диване) сегодня ровно полторы минуты. Мне нравится!

Тоже прикупил испаритель. Но чета про него такую гадость говорят. В жидкостях де яду больше , чем в сигарете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Млин!

Трубку некогда курить!!!

На этот, как правильно назвал Vadim40021, "РИТУАЛ" надо иметь образ жизни и мышления размеренный и неторопливый.

Даже и не помню, когда в последний раз пыхтел (((

А такая штука классная, помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не считаю, что переход на парилки это бросание курить.... не курить - это круто!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курить - это круто!!!))))

Я тебе так скажу, не курить это модно. Много знакомых и друзей бросили....Один я пока держусь....Вот это сила воли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прикупил испаритель. Но чета про него такую гадость говорят. В жидкостях де яду больше , чем в сигарете...

Пропиленгликоль типа вредный. Ну не вреднее нынешних сигарет по любому. ...Я неделю назад нашёл в загашнике одну цигарку и решил добить мерзавку методом сжигания. ))) Чуть не сблевал-такая гадость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пропиленгликоль типа вредный. Ну не вреднее нынешних сигарет по любому. ...Я неделю назад нашёл в загашнике одну цигарку и решил добить мерзавку методом сжигания. ))) Чуть не сблевал-такая гадость.

Я когда только купил, три дня парил. За эти три дня пару сигарет выкурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Табакокурению хренова туча лет, а все эти вайперы, тока-тока появились. Нет статистики. Но слышал, что на соревнованиях по паропусканию несколько специалистов туберкулёз заработали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, во:

http://www.cgon.ru/content/22/26/127/?sphrase_id=28

 

Всем Спок Найт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, во:

http://www.cgon.ru/c.../?sphrase_id=28

 

Всем Спок Найт!

Ну дык всё верно. Парилка штука вредная-с этим я не спорю. Но лично я её использую как переходник между табаком и полным отказом от оного. Парю реже,чем курил и жидкость "слабее",чем были цигарки. Флакончика 10мл мне хватает на 4 дня,и то половина затяжек идёт не в лёгкие,а тупо "для попыхтеть".

Психологическая зависимость однако. Ничего,скоро и эту хрень прекращу. Настрой серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное самому захотеть этого!! И никакие кодировки, бабки-травки вам не помогут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные таблетки, которые помогают бросить курить. Кто нибудь пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные таблетки, которые помогают бросить курить. Кто нибудь пробовал?

Пробовал. Мне не помогли. Бросил с помощью электронки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные таблетки

Скажы наркотикам "нэт!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть специальные таблетки, которые помогают бросить курить. Кто нибудь пробовал?

таблетки табакс, упаковка рассчитана на месяц, на четвертый день докурил пачку и больше сигарет не покупал, пробил только пол курса его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня, я этот табекс упаковками жрал. Суть никотин только в таблетках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херня, я этот табекс упаковками жрал. Суть никотин только в таблетках.

 

если такая доза, нужно было внутривенно табекс пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внутрижопно. Вообще учитывая, что я херачил пачки три в день наверное дозировка была маловата. На самом деле курево - зависимость даж более психологическая, чем физическая. Как и бухло, пока нос совсем не посинел. О, кстати, 10 лет не курю. Как раз перестал гдет в конце июля 2007-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маниаки мля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...