Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Кстати заметил ту что когда ныряешь и по 3 -4 часа спокойно обходишься без сигарет.......но стоит выйти на берег и 20 минут не проходит чтоб не потянулся к пачке :bs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-го было 4-ре года без курева, состояние О-ЛЯ-ЛЯ :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....................................

 

Пока,спамер.

:br: Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже стаж курения большой - 18 лет. Бросил без всяких книжек - т.к. увлекся ПО и встал перед выбором.

А бросил просто - сказал себе что не слабак, и какая-то палочка меня не поломает. Первый день самый трудный - а потом упирал на то, что я сильней. В теме на про задержку sergevl классно об этом написал, жаль удалили - надо было бы в эту тему перенести. Так вот, смысл такой был - научиться ненавидеть сигареты лютой ненавистью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже стаж курения большой - 18 лет. Бросил без всяких книжек - т.к. увлекся ПО и встал перед выбором.

 

 

А бросил просто - сказал себе что не слабак, и какая-то палочка меня не поломает.

Это ты зря ! ((( с 2005 не пью . Но ни разу . ни говорил ни кому ( и какая-то палочка меня не поломает. )

По куреву тоже . ща не курю . Спрашивают . бросил ?

нет ! ни хочется .

А с палочкой ты Загнул ! Пословица есть ((( не говори гоп . пока не перепрыгнешь !

p.s То что бросил . Молодец . :ay:

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да

ща не курю
нет ! ни хочется

это точнее сказано :bs:

но "палочка" меня всё-равно не поломает :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема называется . Лёгкий способ бросить курить !

Но лёгкого способа . нет ! чтоб вы знали ...

Кто то пишет . ((( вот прочитал книгу . или кто видео погледел Аллена. Кара . а кто с таблетками - кто то у Кузнеца был :crazy: . кто сам настроился .

кому Охота пуще не воли стала !

Как бы там ни было . бросить курить не так легко !

Ни каждый нашол в себе силы . признатся в этом ! :Laie_77:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 марта будет 2 года, как я не курю. Курил 16 лет.

Послушав в машине А. Карра, бросить было психологически намного легче, чем безуспешное множество раз до этого.

Желаю всем наикрепчайшего здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю всем наикрепчайшего здоровья!!!
Твоими бы устами да медку хапнуть! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 марта будет 2 года, как я не курю. Курил 16 лет.

Послушав в машине А. Карра, бросить было психологически намного легче, чем безуспешное множество раз до этого.

Желаю всем наикрепчайшего здоровья!!!

 

и мне помогло... с июня 2007 не курю

курил с 1995г

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курю с 16 лет. В 25 начал кашлять. Решил нужно бросать курить. В и интернете попал на сайт ............................ Он зделан из натуральных компонентов и не имеет негативного влияния на организм. Бросил курить 4 года назад, с помощью этого препарата!

 

Чпок и кирдык!

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил очень много и долго, бросил сам и спокойно.Без химии и препаратов.Утром на очко как обычно с сигаретой .посмотрел на нее,на сигарету и говорю...Да пошла ты на х... Вот и все, третий год и не тянет.Надо психологически настроится и дать своему мозгу команду.У меня так и получилось.Хотя тоже думал как я брошу,все просто. :br:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читал Аллена нефига непомогло. курю с 1987 г. может наизусть книгу. выучить достало уже курево а силы воли нет .хотя положительный эфект от книги знакомые поимели тоже с большим стажем курения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
читал Аллена нефига непомогло. курю с 1987 г. может наизусть книгу. выучить достало уже курево а силы воли нет

 

может вы неправильно его (Аллена Карра) поняли? он на протяжении всей книги доказывает, что никакой силы воли, для того чтобы бросить курить не требуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодяря любимой жене и с помощью Аллена Карра:

 

95026-1.png

 

 

И на сегодняшний день:

 

post-5915-0-80137200-1361185038_thumb.jpg

 

Чего и всем желаю!!!

Изменено пользователем ~FISHUNTER~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток . Курил 15 лет бросил,тяжело было первые пару тройку недель потом както по пьянки затенулся один раз КАКАЯ ГАДОСТЬ ........с техпор не курю уже 13-год . С увереностью могу сказать что все в наших руках, уж если решил то брось,ипросто не кури .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Именно поэтому я и говорю, что курение - это именно психологическая зависимость,привычка! И если бросаешь - то надо брать и бросать, настроить себя. Половинчатых вариантов тут нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тяжело было только когда все стояли курили,хотелось тоже.. за компанию... а в другое время практически и не тянуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас вводят запрет на курение у нас, мне довелось побывать в свое время в зап. европе до запрета курения и после введения запрета. Я курил еще тогда. До запрета, мы с собой взяли по блоку сигарет, привезли по блоку встречающей стороне. Жили неделю, выкурил я тогда как обычно курю дома, около пачки в день. После запрета, приехал, по привычке взял блок сигарет, а вокруг не курит никто :be: вот я удивился тогда....за неделю!!! я выкурил пачку или чуть больше пачки, вот такие дела....интересно как у нас будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас весь запрет как обычно голимые понты. А когда все вокруг смалят - согласен, охота дернуть у кого-нибудь сигарету. Особено когда бываю на стройке - полазиешь по объекту - устанешь и все всё время останавливаются на перекур. Стоят курят и за...бывают меня вопросами. ( А мне и заняться нечем :sm_upset: )

А так смалил наверное больше 8 лет и под занавес больше двух пачек в день. 5 с половиной лет не курю. До этого бросал иногда на месяц иногда недели на 2. Но купишь или стрельнешь сигарету ( точнее угостят - никогда не любил стрелять) и пинзец. А бросил наверное больше не из-за заботы о здоровье, а из-за жадности (2-3 пачки кента или парламента в день - за год набегает вполне приличная сумма. Сейчас правда эти и бОльшие деньги про...бываются как-то иначе)))) и из-за желания серьезно заняться нырялкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Именно поэтому я и говорю, что курение - это именно психологическая зависимость,привычка! И если бросаешь - то надо брать и бросать, настроить себя. Половинчатых вариантов тут нет.

Именно так. Бросал три раза .Первые два продержался неделю . Потом опять начал , думал что одну сигарету попробую (как оно было) . Где одна там и две и тд. В третий раз я уже знал что брошу и надолго ( такой был настрой) Бросал с помощью табакса. Перенес легче , правда из положенных 25 дней пил их 14 дней , так как мне сказали что появляется привычка к таблеткам . Не курю полгода , курил 15 лет. Важен правильный настрой , если сомневаешься что бросишь , или "дай ка я попробую - может получится" , то нечего даже и пытаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курил очень много и долго, бросил сам и спокойно.Без химии и препаратов.Утром на очко как обычно с сигаретой .посмотрел на нее,на сигарету и говорю...Да пошла ты на х... Вот и все, третий год и не тянет.Надо психологически настроится и дать своему мозгу команду.У меня так и получилось.Хотя тоже думал как я брошу,все просто. :br:

[spoiler=.................]Молодец, бля!

Кстати, и сам такой.

Техника бросания курения у меня лично была проста:

перед Новым Годом налопался до безобразия,

но типа был "в трезвой памяти и рассудке".

Аж до блевотины.

Это было числа 29-го.

Проснулся, во рту говно и т.д.

А нужно ещё и подарки готовить, и бабло подзаработать!

Появилась с бодуна мысль почти на итальянском:

"Бухарик а ля чинарик".

Не курил после этого 3 дня, и типа как отрезало.

Сам прикол в том, что у нас нет никакой зависимости от курева.

Три дня нужно для того, чтобы рот привык к отсутствию "чинарика".

Это - тот же срок, когда рот привыкает к новым протезам,

или пломбам. Пошамкал 3 дня - и они типа твои.

Курил до этого лет 25.

Отвращение к "чинарику" появилось сразу, как перестал курить.

 

Через год после бросания, по пьяни, захотелось закурить.

И что б вы думали:

- от сигареты - вонь,

- пальцы - воняют так, что не оочистишь,

- и главное: "аромат" табака стал ближе к вони, как в первой в жизни затяжке типа "Байломар Кэннал".

 

После этого даже мысли о куреве нет уже года 4 вообще.

.

Говно оно в организм не стремится.

от Родопы и Лигероса до Примы и Астры.

Первое поползновение в детстве насчёт курева появилось через год на охоте: все курят, и я чем хуже?

Неправильное мировоззрение привело к тому, что выкурил первую сигарету.

 

Так вот, попробуйте закурить после года некурения. Жопа, невкусно, бля!

Это можно сделать, когда курить не хочется,

(те, кто воспринимают фразу "воздержание от курения" - они не бросили, им всегда охота, но почитайте снова)

По этому поводу у нарков есть понятие "Сухая ломка",

типа, не куришь, уже год, а хочется.

Выпейте 2 пакета молока, продрищитесь - всё пройдёт.

 

Типа, вернулся к моменту, когда не курил.

Ощущение: как пацан - вонь, табак далеко не Болгария, жопа.

Больше не пробовал, да и самое интересное -

НЕ ХОЧЕТСЯ!!!

 

Всё! Курить бросил.

А экспзиция апноэ выросла всего в 2 раза!

Кстати, не хило!!!

 

 

Следи за речью.

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хихаьнки-хаханьки! Сам не курю лет пять уже, Или больше. Забыл.

Система бросания похожа на Segun.

Типа, раз, и всё.. Мозги, правда, подмораживало аж дня три. 21 день - это предел, когда вообще не тянет курнуть.

Потом даже мысли не возникает - курнуть или нет.

ВСЁ! Живой и новый человек!

ЭТО - НЕ РЕКЛАМА, А РЕАЛЬНОСТЬ!

Изменено пользователем Vadim40021

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет лёгкого способа борьбы с курением, тем более когда стаж солидный в этом деле. Сама бросала несколько раз, но таки бросила. Ведь женщины становятся зависимыми намного быстрее от мужчин. Да и сил бороться с этой привычкой нужно больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама бросала несколько раз, но таки бросила. Ведь женщины становятся ...

А в профиле написала "мужчина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...