Перейти к содержанию
admin

Легкий способ бросить курить!

Рекомендуемые сообщения

Тоже курил лет 12, но прочитав по весне книгу, завязал, и до сих пор даже мысли нет закурить.....

да, сначало тяжеловато было, но потом мысли только, как это я курил..-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сопственно хочу сказать ...

вапрос состоит из нескольких аспектов

1 хотите или нет (бросить иль завязать кому как наравится)

2 готовы вы понять и осознать это

.... и лишь осознание того что именно вы хотите приведет вас к желаемому результату

...здесь как бы вам сказать филосовский вапрос и подход к поиску верного ответа тоже филосовский. :thumb_yello:

попробуйте переварить ;)

3 месяц ни курю очень рад! :D

ЗЫ. чуть ни забыл ..про "снится" ...это дествительно иногда заставляет проснуться в холодном поту :D

Изменено пользователем k_4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал. Бросил курить 24.01.08г. Стаж курильщика 33 года. Бросил при помощи "Табекса" , но считаю, что любые таблетки или пластыри , или любая другая хрень помогут только в том случае если сам себя настроишь психологически на бросание. Без этого толку не будет. До этого перебробовал практически все - и таблетки, и пластыри, и иглоукалывание -толку ноль. Первое время во сне тоже курил. Курю и думаю е-мое я же бросил!!!! Теперь опять все сначала надо начинать - просыпаюсь понимаю, что курил во сне - кайф.

Думаю немаловажным фактором послужило то что до этого больше года лазил по сайтам Подвохов и сомневался стоит ли самому заняться и позволит ли дыхалка. В итоге бросил. Через полгода момон полез, пришлось заняться бегом. После пробежки в реку и до сих пор 3 раза в неделю купаюсь - обливаюсь. Как думаете это не опасно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу не читал. Бросил курить 13.01.09 г. Стаж курильщика 13 лет. Последний год по 1,5-2 пачки в день. До этого ни разу не бросал.

В один прекрасный день (посередь рабочего дня) от курева стало так тошно что выбросил и сигареты и зажигалку и всё...........

В принципе даже и не ломало, только моторные привычки до сих пор мучают - типа поел - покури или на работе каждые 40 мин. нужно подскочить и идти в курилку - с этим активно борюсь - все приобретённые рефлексы игнорирую или нахожу им замену, на работе каждые 40 мин. устраиваю прогулку по коридору (ноги размять).

Мамон действительно полез - с этим придётся что-то срочно делать иначе есть риск в свой гидрик не влезть.

Снится :mebiro_01: - просыпаюсь сам на себя злой - типа смаловольничал - но когда понимаю что приснилось успокаиваюсь.

Единственно что не ощутил это возвращения каких-то запахов или вкусов - зато как сейчас хорошо :mf_bookread: - меньше на работе устаю - изо рта не воняет - одежда тоже не воняет (попробуете костюм нормально проветрить - нихрена не выйдет, только после стирки запах исчезнет)

В общем я очень рад что бросил, всем сомневающимся рекомендую быстрее подвести самих себя к мысли что "палочка жизни" Вам не нужна.

Изменено пользователем konstantos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот про запахи скажу :D

када курил ни ошушал куряших , запах снега, запах оттепели када все тает , да вапще обоняние обострилось сто %

не верил но поверил што я ни знаю как пахнет озеро,река,море :)

этим летом узнаю ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, курящих подвохов оказывается много :D

Сам последнее время пытаюсь бросить курить, что-то пока не получается.

Книгу тож скачал, а вдруг поможет. :)

 

З.Ы. Просьба, кто бросил курить, расскажите как к этому пришли, актуальность темы очевидна.

 

Курить бросить хотел давно все как-то не получалось....и вот лежу я в отпуске на диване и смотрю телевизор, а там во всех красках показываю что бывает с легкими и прочими органами при курении, а в конце добавляют сколько тратиться денег на сигареты. В тот же день курить я и бросил. Теперь с каждой получки откладываю деньги, которые должен был потратить на сигареты (главное жена только за) за несколько месяцев насобирал на новенькую БУШУ 7-ку. Задумались?!!!!

 

5 месяцев, как не курю после прочтения. Курить уже не хочется даже во время принятия спиртного и в присутствии курящих. Считаю - окончательно завязал. Причем читать было лень - послушал аудио-книгу. Работает, к гадалке не ходи.

 

Вот только уже второй месяц сниться, что я закурил. Такое разочарование в самом себе во сне - словами не передать. :) Думаю - ведь мне же не хотелось нисколько, зачем я это сделал?!

Просыпаюсь - ОГРОМНОЕ чувство облегчения. :search:

 

Может, у ког еще такая хрень бывает? Сниться практически каждую вторую ночь. Откровенно - задолбало уже. :secret:

 

По поводу снов ты не одинок. Это наверное сродни с тем, когда хочешь в туалет и тебе сниться, что отливаешьhttp://apox.ru/forum/style_images/1/folder_post_icons/icon4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владислав
Читал эту книгу, бросил курить 2 с половиной года назад. Из моих близких знакомых - 5 читали, 5 бросили, 3 начали курить опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу снов ты не одинок.

 

это проходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал книгу три недели назад БРОСИЛ !!! Стаж 20 лет. Но главное надо захотеть НЕ КУРИТЬ. Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весна!!!!! 8 - мь месяцев без сигареты :angry: :) :) Всем такого же кайфа и позитива!!! Дерзайте - это легко !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книгу читал 2.5 раза. До этого курил 10 лет, ни дня, ни часа без сигареты, причем начинал с черного "Петра", в последнее время часто курил подряд по две сигареты. После первого прочтения заинтересовался, не курил 2 дня. Второй раз осознанно перечитал - не курил почти 3 недели. Недавно начал читать третий раз - не дочитал, хватило 2/3 книги. Созрел, видимо дошло:angry:

Не испытывал и не испытываю сейчас никаких, даже малейших неприятностей, просыпаться стал лучше. Может первые 3 дня чего то немного не хватало, именно немного, причем о сигаретах мысли не было - хотелось есть, но сдерживался. Через три дня прошло.

Так что, мое мнение - одной книги мало, нужно именно выстрадать в себе искреннее желание бросить. И хорошо усвоить центральные мысли книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежный способ бросить курить. Пробовали и кодироваться и жевачки разные и т.д. Все это силовые способы и через определенное время опять многие начинали.

Есть отличная книга "Легкий способ бросить курить" автор - Аллен Карр

Качаем архив (см. ниже), читаем в офлайне или печатаем, читая перед сном.

Способ не силовой - проверенный!!!

 

Не бросайте курить, пока не дочитаете книгу!!! Обязательно с самого начала не пропускать ни страницы!!!

 

 

karr_allen_legkii_sposob_brosit_kurit.rtf.zip

 

 

 

cover.jpg

Главная мысль, красной нитью проходящая через все книги Аллена Карра — это искоренение страха. В самом деле, его талант и его усилия как писателя и терапевта направлены на то, чтобы помочь каждому справиться с тревогами и страхами, которые мешают жить полноценной жизнью и наслаждаться ею. Это ярко демонстрируют его книги, ставшие бестселлерами во многих странах мира: «Легкий способ бросить курить», «Единственный способ навсегда бросить курить», «Легкий способ похудеть», «Как помочь подростку бросить курить» и другие. В прошлом высококвалифицированный и весьма успешный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он наконец не открыл собственный способ раз и навсегда избавиться от этого пристрастия. Аллен Карр выработал собственную методику отказа от никотина, известную теперь всему миру как «Легкий способ бросить курить». Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и справиться со своей зависимостью. Книги Аллена Карра изданы более чем на двадцати языках во многих странах мира. Десятки тысяч людей обратились за помощью в его клиники; число пациентов, бросивших курить благодаря использованию его метода, превышает 95% от общего количества обратившихся за помощью. Клиники Аллена Карра дают каждому курильщику гарантию исцеления от никотиновой зависимости и гарантию возврата денег, потраченных на курс лечения, в случае неудачи. Полный перечень клиник Аллена Карра приводится в конце этой книги.

 

 

Если есть мысли по поводу вредности/полезности курения,

то дисскусируем в теме "Подводная охота и курение"

 

 

Нет, не смогу побороть тревогу и страх, глядя на завершающуюся экологическую катастрофу водоемов. Сети, электричество....кушать, гадить там где "отдыхал'' . Удивительно, но раньше все вместе взятые заводы и фабрики не на носили и сотой доли того вреда, который принесло время беспредела.

Пойду закурю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга такая у меня есть, но читать не решился. Один служивый секретной специальности посоветовал не читать её, т.к. это галимое нейро-лингвистическое программирование и что будет с мозгами х.з и когда мозг получит сигнал к действию неизвестно. Привел примеры которые всем известные вроде массового растрела школьников каким-то психом в штатах и германии. В нашей стране тоже кажеться был случай когда мент кого-то расстрелял. Буду бросать без этой иностранной волшебной книженции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cкачал данную книгу буду бросать, а то уже начинаю ощущать пагубное действие сигарет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно бросить и без книг главное желание!Закройте глаза и представте себя здоровым,крепким,человеком и всякий раз когда гогда хотите сказать себе я хочу бросить курить скажите я хочу вести здоровый образ жизни и закон притяжения будет действовать именно так и ради вас и вашего здоровья если нужно подробней качаем ,ишем фильм секрет все там подробно описано и будет вам счастье вовсех началах ,удачи!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость olga

Все мои друзья бросили курить благодаря этой книге, но через какое-то время снова начинали. Я тоже читала эту книгу пару лет назад, но скорее в ознакомительных целях, и бросать курить я не собиралась. Книга мне показалась занудной где на каждой странице одно и тоже повторялось 20 раз. Совсем недавно я решилась бросить курить и стала искать в инэте книгу Аллена Карра. тут же нашла кучу ссылок, но среди книг мне попался видео курс предназначенный для клиник Аллена Карра. Так вот, может быть кто-то как я плохо воспринимает информацию в виде текста, тогда ищите видео курс, классный фильм, где-то 1час 20 мин продолжительность. Очень рада что нашла этот видео курс, бросила курить чему безумно рада, а на мой вопрос моим друзья :"Почему снова начали курить?" получила ответ :"По глупости". Так что не глупите!!!! Бросайте курить, если решили!!!! Тем более, что это легко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно желание заняться ПО заставило задуматься о вреде курения. :big_boss: Попробывал (не первый раз) бросить волевым усилием - два дня мучений и... ничего :mebiro_01:

Потом купил енту книженцию :thumb_yello: ....прочел, последний раз покурил и..... вот уже месяц совсем и не хочется. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Легкий способ бросить курить", Аллена Карра - отличная книга! :thumb_yello: Стаж курильщика - 25 лет! Книжку дочитал только до половины, бросил (перестал курить :big_boss: ) и не курю уже почти 6 месяцев! И не хочется! И не буду! Главным, считаю, до начала чтения книжки самому настроиться и принять решение: окончательно "завязать" с этим злом!

Подводной охотой серьёзно увлёкся только в этом году, спустя месяц, как перестал курить. Сейчас считаю, что между этими двумя фактами есть "невидимая" взаимосвязь.

Желаю всем как можно раньше перестать отравлять свой организм! :thumb_yello:

Удачи! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга такая у меня есть, но читать не решился. Один служивый секретной специальности посоветовал не читать её, т.к. это галимое нейро-лингвистическое программирование и что будет с мозгами х.з и когда мозг получит сигнал к действию неизвестно. Привел примеры которые всем известные вроде массового растрела школьников каким-то психом в штатах и германии. В нашей стране тоже кажеться был случай когда мент кого-то расстрелял. Буду бросать без этой иностранной волшебной книженции.

Никаких техник или приемов НЛП в данной книге нет (кое-что в этом понимаю). Сам бросил курить с ее помощью около полугода назад (стаж - 15 лет). Реально пришлось потерпеть 1 день, дальше было легче, сейчас практически забыл, что такое курение. Но в любом случае, будешь читать или нет - курить бросай - не пожалеешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга работает ,вот уже почти 8 месяцев без сигарет .давление пришло в норму и тд одни плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Книга работает ,вот уже почти 8 месяцев без сигарет .давление пришло в норму и тд одни плюсы.

 

-)

уже 4 года как. до этого стаж 10 лет.

к нейро-лингвистике не имеет отношения - вы же читаете не в оригинале, а перевод. суть книги в том, что читая (а читать 80 страниц - это надо иметь желание бросить) по другому начинаешь смотреть на курение. бросать не бросать - твое личное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Книга действительно работает.Не курю 2года.И не тянет.Не курить это оказывается ,как ни странно так приятно.А уж как женщинам нравится то ,что у вас табачищем изо рта воняет.Всем удачи .(P.S ЭТО- легко!!!!!!!!!)

Изменено пользователем OLEGATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Курил 15 лет! Максимальная пауза - 3 дня! РЕАЛЬНО ПОМОГЛО! Не курю уже месяц и ,что обнадеживает, - НЕ ТЯНЕТ ВООБЩЕ! Прочитал, подумал, согласился - РЕЗУЛЬТАТ! Всем советую. ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШ А книга реально дает этот шанс - ПОНЯТЬ И ОСМЫСЛИТЬ ЧЕГО ХОЧЕШ. И ООООчень важно ЧИТАТЬ, А НЕ СЛУШАТЬ. Когда читаеш - ДУМАЕШ, А ИМЕННО В ЭТОМ, В ПРОЦЕССЕ ДЕЛАНИЯ ВЫВОДОВ ДЛЯ СЕБЯ, РОЖДАЕТСЯ ТО ЧТО ЗАСТАВИТ ОТКАЗАТСЯ ОТ СИГАРЕТ, ПОНЯТЬ ТО ЧТО НАДО. ..

 

 

СИЛА ВОЛИ НА ВТОРОМ МЕСТЕ ИЛИ ДАЖЕ ДАЛЬШЕ, НА ПЕРВОМ - ПОНИМАНИЕ ЧЕЛОВЕКОМ САМОГО СЕБЯ И ТОГО ЧЕГО ОН ХОЧЕТ.

 

ЧИТАЙТЕ И ДУМАЙТЕ!

 

___http://depositfiles.com/files/owdr10k9l

 

ДУМАЙТЕ И БРОСАЙТЕ!

МНЕ ПОМОГЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросил курить когда решил заняться по, просто нужна идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бросить, пол проблемы, проблема в том чтобы не закурить снова. Бросал неоднократно, не курил по пять лет, но... Сейчас не курю 9ть месяцев, бросил с помощью молитвы, самым опасным моментом считаю приход идеи типа "ну если я уже бросил курить почему бы не выкурить сигарету с друзьями" и все начинается по новому. Где то прочитал мысль, что бросивший курить, отличается от некурящего только тем, что временно не курит.

Так что боритесь, для подвоха дыхалка самый важный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...