Перейти к содержанию

vasia-is-vilnusa

Пользователи
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

4 Подписчика

Информация о vasia-is-vilnusa

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01.09.1973

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина

Экипировка

  • Костюм
    scubapro 7+7
  • Ружье
    mares
  • Ласты
    raznie
  • Маска
    seac sub extrem
  • Навигатор
    bez
  1. в Вильнюсе ствол на Сирано стоит 80 литов-эт примерно 23 евро-заказывать не надо-есть на месте-запчасти на пневмоипорт у нас не проблема.
  2. ну это видео Эстонских промысловиков-они стреляют с баллонами-официально выкупив лицензию
  3. Насколько я слышал про ребят из Калининграда-очень успешно стреляют на виштынце до глубокой осени угря. А если слышал про весенний ход угря-то есть вообще-то и осенний,причём осенью его не меньше чем весной но сам угорь более вялый-меньше сопротивляется.А сентября на самом деле не угрёвый месяц.
  4. Угря ловить можно-просто соблюдай норму вылова Кстати-сейчас угорь очень активный-кто-нибудь охотиться на него сейчас?На каких глубинах видели,как видели? По моим скромным наблюдениям-угорь сейчас кормиться-поэтому в наших водоёмах можно встретить на глубинах до 3х метров-из травы и ила торчат головы,также можно встретить плывущего в пол воды!
  5. Такая колбочка использовалась по моему для транспортировки ртути.Конечно лучше бы было бы чтоб я ошибался.
  6. Привет Злой!Пользуюсь двух клапанной трубкой уже 9ть лет-так вот скажу что не выдавливает давление из неё воздух на глубине 11 метров-дальше я не лазил(нечего там делать)Хотя есть трубки(у друзей)на глубине 6 метров давление открывает клапан-так что тут как кому повезёт Удачи!
  7. Всем привет!данной продукцией не пользуюсь-просто интересно стало -зачем НЕРЖАВЕЮЩИЮ сталь протирать после рыбалки насухо да ещё и смазывать?
  8. Юра ты приезжай ко мне-только не как в прошлый раз на 2часика-заодно проверишь где угорь
  9. Я тоже согласен что машина должна быть простой-и недорого-чтоб не жалко если что было её там же закопать Так для рыбалки использую Гольф 2 дизель 1.6-расход маленький,кливенс довольно таки большой,да и стоимость его самого и запчастей к нему очень радует
  10. Привет!Оба клипа-глубина около 6ти метров.Насчёт того как и где находиться угорь-ночью его можно найти и на мелководье и на глубине до 7ми метров-всё зависит от погоды-хотя угорь самая непредсказуемая рыба.Насчёт травы-может не на той трове ищещь?Хороший признак что угрёвая трова-это круглые дырки в траве-вот там и ищи его!В 3ри помоему немного поздновато начинать его искать. На прошлой рыбалке прозрачьность была-от 1метра до 50 ти см но 5ть всётаки мойх оказались-а видел намного больше!Если есть интерес пообщаться-напровеление я тебе дал-заходи не стесняйся!
  11. СУПЕР!!! Будет желание напиши в личьку скину пару клипов-охота на угря ночью.
  12. Всем привет!Июнь месяц считаеться самым угрёвым-интересно как у кого проходит этот замечательный периуд?На прошлой неделе в очень дождливую ночь за 3 часа-18 угрей-все были на глубине от 3до 7 метров-встречались по 2-3 рядом!Очень красивая была ночь и рыбалка
  13. Привет!Вега2-фонарь хороший-я ставил 5ти ватовую лампочку-угорь света БОИТЬСЯ-если торчит только голова-прячет-если лежит целиком-стартует-причём не угодаешь в какую сторону. охочусь сейчас с диодовым фонарём-фото есть в теме-Светодиодные фонари.Обычно стреляю по угрю на вскидку-времени на выцеливание-нет.
  14. Привет!Ночью на илистом дне-там где ты видел норы будут торчать головы-на свет реагируют быстро-прячут её в нору.Если нора свежая-с одной стороны будет накиданно свежего ила-ракушек-там его хвост.Сейчас начинаеться самый ход угря-он сейчас бозируеться ночью в траве -глубина-от 0.30-до 5ти метров-активно питаеться-так что если увидел множестово мелкой рыбки-он будет по близости!Про ракушку-он ей тоже питаеться!А угря в большенстве своём все стреляют почти в упор!На прошедшей неделе взял за 1.30часа 9ть штук-все были на глубине около 3х метров :) И видел ещё примерное столькоже :) Успехов!!! :)
  15. vasia-is-vilnusa

    Юмор

    Юра-жжёшь Респект МАСТЕРУ :(
×
×
  • Создать...