Перейти к содержанию

s_ananiev

Активные пользователи
  • Публикаций

    813
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

131 Отличный

Информация о s_ananiev

  • Звание
    Память рыболова феноменальна: он помнит даже то, чего не было.
  • День рождения 16.08.1985

Контакты

  • ICQ
    150504500
  • Skype
    dayiaks

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва (Дорогомилово и Головинский р-н)

Экипировка

  • Костюм
    Neopro Охотник-Pro (9мм и 5мм)
  • Ружье
    Demka ALS 75/Pathos Laser Open Pro 75/Деревяшка 85/Деревяшка 120
  • Ласты
    Mares Razor Sofr
  • Маска
    Beuchat Maxlux
  • Подводный компьютер
    Mares Nemo Apneist
  • Навигатор
    Google Maps
  • Эхолот
    не спортивно

Посетители профиля

7 710 просмотров профиля
  1. С Валерой хорошо общались... периодически звонили друг другу по skype'у и по телефону-поздравляли с праздником, всегда был очень "теплым" в общении. Один раз даже в Москве успели в бар сходить - посидели в тот раз отлично. Добрейший был человек. Жалею, что так и не удалось съездить к нему в Смоленск, хотя собирался. Надеюсь ему там лучше, чем здесь. Вечной охоты тебе, Валера!
  2. Так, они самое прекрасное, что у нас есть! Кроме, По, конечно:)
  3. Смотря как костюм сидит. Мне, например, 9-ка немного давит в районе кадыка при снятой башке. Долго ехать очень не комильфо. Лучше переодеться на месте обильно залив в костюм горячей воды. Носки теплые, но очень хрупкие. Будь осторожен при спуске с уклоном, я свои так порвал. Зимой плаваю в 9-ке. При температуре воды в 2-3 градуса спокойно можно плавать часа 4-ре. Главное перед нырялкой залить туда горячей воды вместе с шампунем и быстро надеть. Первый час даже жарко.
  4. Те, кто за альтернативные либо певцы, либо парикмахеры. Среди нас таких нет Дорогой друг, это очень не правильная и проигрышная позиция. Женщины по своей природе очень хитрые создания. Ты даже не поймешь, что тебя перехитрили. Всегда надо быть на чеку. Особенно когда с нашей точки зрения кажется, что их действия/без действия - полный бред. Раз ты так подумал: "Если относится к ним как с существам не с этой планеты" - значит тебя уже перехитрили:)
  5. А никто прицелы на Али не покупал?
  6. Если есть интерес почитайте книгу: "Женщина - учебник для мужчин", автор Новоселов Олег. Очень интересно. Я, конечно, с автором на все 100% не согласен, но эдак 75% там чистая правда. Если коротко, то вся логика женщин сводится к выкачиванию бабла и получения всякого рода ништяков от нас. После того как мне жена заявила, что я был бы ни весть какиим оху...ым мужем если бы я ей отдавал всю зарплату, а она бы ей распоряжалась, то я задумался. Сейчас, наверное, в мой адрес полетят помидоры, что это не так и не может такого быть или женщины не все такие. Могу сказать: да, они не все такие, но других меньшинство:( .. Там в книге есть глава в которой описаны их методы. Знай если твоя жена применяет хоть один из описанных, то она не та кем тебе кажется:) И пусть не прикидывается "пуськой":) Очень советую прочитать.
  7. А че за спорт-то? Как говаривал один мой знакомый: Все бабы дуры! Все, кроме моей жены! Моя жена - полная дура!:)
  8. А что скажешь про Gamo G-energy (1 гр.)?
  9. Короче, ничего я отстрелял:( Решил для чистоты эксперимента ружье разобрать, почистить и все уплотнительные кольца смазать. Все почистил, начал собирать - потерял один О-ринг, маленький такой, который как раз уплотняет выходное отверстие со сжатым воздухом. Очень неудобно он стоит и ничем не фиксируется. Сегодня пойду в сантехнический магазин подбирать. Кстати, я посмотрел чем стрелял последний раз: Gamo Pro Hunter (0,49 гр), прикупил еще Gamo G-energy (1 гр.). Хотел купить JSB DIABOLO, но был только 5,5 в наличии.
  10. Кстати, насчет яйксов:) В мотошколе учился зимой, в феврале, трусы с начесом "must have", руки мерзнуть, бубенчики звенят. Права получил в аккурат к началу сезона:)Бесят заниженные приоры
  11. Я такого же мнения, что Олег Иванович. Давай, до свидания!
  12. Скатаюсь, но жена в воскресенье на неделю в командировку уезжает, а мне с сыном сидеть.
  13. А на youtube смотрите какие-либо мото каналы? Я вот, например, смотрю "moto nexus" и "jet00cbr". Болт ("moto nexus") человек своеобразный, мягко говоря, на любителя, но мне его видео нравятся. "Jet00CBR" очень интересные видео делает (обзоры и прочее). Кто любит мотопутешествия советую канал Алексея Коровина, царство ему небесное. Мужик был с большими яйцами. Очень жалко его, большая потеря для всех. Далеко не каждый бы отправился из Харькова в Австралию на мотоцикле. Очень интересно посмотреть, советую. Ну и напоследок "вшлеме", Ланкараа тоже интересные видео делает. А что смотрите вы?
×
×
  • Создать...