Перейти к содержанию

Алексеев Евгений

Пользователи
  • Публикаций

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

8 Подписчиков

Информация о Алексеев Евгений

  • Звание
    Пресноводный
  • День рождения 11.04.1978

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    г.Саратов

Экипировка

  • Костюм
    batial 5мм.аква дискавери 9мм.
  • Ружье
    asso50
  • Ласты
    pikasso
  • Маска
    atemi
  • Навигатор
    мозг
  • Эхолот
    глаза
  1. Бандерасы начали своих зачищать .... в принцепе зачем им теперь такие Музыки он свое сделал ....интерестно кто следущий ????? [/quote Или как вариант наши начали мусор убирать с сопредельного государства. Следующий наверно будет Ярош.Кадыров ведь пообещал.
  2. Согласно правилам у раков нерест идет практически круглый год. В наших местах запрещено ловить с 1го января по 14 сентября и весь декабрь. А так же запрещено ловить руками.
  3. Все господа товарищи,выбрали нам будущее на шесть лет.Путин 64,72% Теперь ждем следующих выборов может потом все изменится. ГРУСТНО!
  4. Там можно голосовать неограниченное число раз,что тоже не правильно.
  5. Кстати вчера по НТВ выступал Говорухин он возглавляет предвыборную компанию Путина так он так и заявил что интеллигенция говно народ быдло и дураки.Думаю это он озвучил позицию кандидата в президенты.Обидно зато честно и открыто.
  6. Голосовать буду за Зюганова просто методом исключения.Ну нет у нас кандидата в президенты достойного,способного реально сделать что то хорошее для народа. А что касается совецкого строя да были очереди на квартиры машины и тд.так и сейчас многие из нас могут себе позволить купить квартиру просто накопив денег?Но тогда хоть довали квартиру на заводах,фабриках,от организаций строились дома.Не было раньше такого что бы квартплата была больше пенсии или зарплаты... Что касается Прохорова можно выбрать и посмотреть как вся страна будет горбатится за миску похлебки по 12 часов 6 дней в неделю и на пенсию выходить лет в 80 будет забавно.
  7. http://www.alex999faq.ru/html/koap0108.html#gl12 Вот полезная ссылка
  8. Статья 27.1. Меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении 1. В целях пресечения административного правонарушения, установления личности нарушителя, составления протокола об административном правонарушении при невозможности его составления на месте выявления административного правонарушения, обеспечения своевременного и правильного рассмотрения дела об административном правонарушении и исполнения принятого по делу постановления уполномоченное лицо вправе в пределах своих полномочий применять следующие меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении: 1) доставление; 2) административное задержание; 3) личный досмотр, досмотр вещей, досмотр транспортного средства, находящихся при физическом лице; осмотр принадлежащих юридическому лицу помещений, территорий, находящихся там вещей и документов; 4) изъятие вещей и документов; 5) отстранение от управления транспортным средством соответствующего вида; 5-1) освидетельствование на состояние алкогольного опьянения 6) медицинское освидетельствование на состояние опьянения; 7) задержание транспортного средства, запрещение его эксплуатации; 8) арест товаров, транспортных средств и иных вещей; 9) привод. 10) временный запрет деятельности (с 12 августа 2005 г №45-ФЗ от 09.05.2005) 2. Вред, причиненный незаконным применением мер обеспечения производства по делу об административном правонарушении, подлежит возмещению в порядке, предусмотренном гражданским законодательством. Статья 27.5. Сроки административного задержания 1. Срок административного задержания не должен превышать три часа, за исключением случаев, предусмотренных частями 2 и 3 настоящей статьи. 2. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, посягающем на установленный режим Государственной границы Российской Федерации и порядок пребывания на территории Российской Федерации, об административном правонарушении, совершенном во внутренних морских водах, в территориальном море, на континентальном шельфе, в исключительной экономической зоне Российской Федерации, или о нарушении таможенных правил, в случае необходимости для установления личности или для выяснения обстоятельств административного правонарушения может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов. 3. Лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, влекущем в качестве одной из мер административного наказания административный арест, может быть подвергнуто административному задержанию на срок не более 48 часов. 4. Срок административного задержания лица исчисляется с момента доставления в соответствии со статьей 27.2 настоящего Кодекса, а лица, находящегося в состоянии опьянения, со времени его вытрезвления.
  9. ИДПС имеет право обосновано вас задерживать не более 3 часов.Водителю можно просидеть эти три часа в машине но потом все равно придется выйти и забрать документы.
  10. Сегодня ходил на собеседование по поводу работы,по телефону сказали:возьмите паспорт,права и пенсионное свидетельство.Прихожу в офис (сразу не понравилось)видно что снят вчера, стул,стол,телефон и девушка.Заполняю анкету,девушка делает ксерокопии документов,далее говорит что их фирма будет искать вакансию по моим требованиям причем совершенно бесплатно(то есть даром) но надо подписать договор оказания услуг.Далее подсовывает мне этот договор написанный таким мелким шрифтом что со 100процентным зрением я его не смог прочитать,увидел несколько строк о том что я добровольно перевожу накопительную часть пенсии из государственного пенсионного фонда в их шарагу.На мой вопрос вопрос:что это за хрень сказали что это простая формальность не стоит обращать внимания.В итоге я забрал все документы и ксерокопии и ушел. ЗЫ. За те десять минут что я там был к ним пришли еще шесть человек.Так что с кем нибудь и прокатит.
  11. Только щас увидел эту тему.Гаец мудак полный,из-за таких и провозят оружие,взрывчатку и наркату без проблем. А вытащить водителя из машины очень просто:проверка на состояние опьянения,сверка номеров и агрегатов,досмотр багажника я бы ни когда не оставил мента со своими вещами на едине,десять лет за распространение наркоты не адекватная цена за понты. А камера в машине нужна однозначно.
  12. Да,ролик впечатлил особенно задержка,только вот странно получается когда парень ныряет у него отрицательная плавучесть даже у поверхности и это в соленой воде,а когда всплывает то плавучесть нулевая либо положительная.А так прикольно смотрится.
  13. http://apox.ru/forum/index.php?showtopic=2497 Заходи общайся,знакомься народ дружелюбный Пока еще ни кто не ныряет,но в следующие выходные наверное будут.
  14. Я сам себе на ДР Зелинку решил подарить.Вот только если изготовитель не подведет и вовремя её сделает.
  15. Когда курил было 70-75 кг. Пробовал спорт-бег,физкультура,кочалка.Все пипец теперь ничего нельзя:поставили на учет к кардиологу.Теперь хорошо когда вес 90 кг. А так до 95 доходит. Пробовал опять начать курить:НИ ЧЕГО НЕ ВЫХОДИТ,НИ ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ.Так что книга реально действует на 100 процентов.
×
×
  • Создать...