Перейти к содержанию

VVB

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о VVB

  • Звание
    Прохожий

Информация

  • Город
    Орск

Экипировка

  • Костюм
    NA
  • Ружье
    NA
  • Ласты
    NA
  • Маска
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Мои соболезнования родным и близким. Светлая память Михаилу.
  2. КНИГА РАБОТАЕТ !!!!! ЭТО СТОПУДОВО !!!!! ОНА ОТКРЫЛА МНЕ ГЛАЗА И НЕ ТОЛЬКО МНЕ.. ГЛАВНОЕ - ПОМНИТЬ КАК ПЛОХО БЫТЬ КУРИЛЬЩИКОМ.. И другие, правильные, очень правильные постулаты этой ЭТОЙ книги КНИГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  3. Это значит тема закрыта..?...... СПАСИБО ВСЕМ.!!!!! как закрыть тему?.... на какую кнопку нажать здесь, а?? ....
  4. Подытожим Проверка ружья Таймень. По Azat, NEMAN.BY, AL.WING 1. перед зарядкой ружья, намочить (можно слюной) хвостовик гарпуна (лучше резьбовой без наконечника), можно капнуть в ствол масло (машинное) . 2. вставьте гарпун вместе с бегунком гарпуна 3. уприте наконечник во что-то твердое на полу (например книгу, кусочек доски и т.п.) 4. надавите ружьем вертикально вниз до щелчка, который будет слышен в момент фиксации хвостовика поршня шепталом.Ружье заряжено. 5. переведи рычажок регулятора мощности в положение минимум, то есть вниз (на 90 градусов), все это время ружье направлено вниз на разделочную доску 6. смело, без резких движении, потяните за гарпун, вытянув его не более чем на половину длинны – затем отпустите, он должен вернуться в исходное положение сам (проверка вакуумной манжеты). 7. несколько раз повтори циклы зарядки разрядки ружья (уперев ружье в доску), но не прилагая все усилия к рукоятке (фиксируй ружье удерживая его за накатку в передней части ресивера). Для разрядки ружья необходимо уперев гарпун в твердый предмет на полу, держа при этом крепко, надавив с усилием не менее усилия зарядки нажать на спуск и плавно поднимать ружье, чтобы гарпун вышел из ствола. Помни В процессе эксплуатации в ружье необходимо добавлять масло, закачивая его через насос. Первый раз при зарядке сдвинуть поршень иногда удается с трудом. Этосвязано с тем, что полиуретан в какой то степени под давлением деформируется изалипает. Поэтому, рекомендуется, уперев гарпун, несколько раз покачать ружье вверх вниз не до зацепа поршня, а просто чтобы масло по стволу с поршнем как бы"разогнать". Есличто, то смело обращайся как к форумчанам, так и к производителю. Помогут.
  5. Спасибо ВСЕМ. Спасибо за участие и советы.
  6. .....Я понял!!! Ты форум вообще не читал!! Читать то читал, но уложилось мало... Я не то что новичок. Я вообще ничего не знаю про подводнуюохоту. Кроме детских воспоминаний о нырянии с маской под впечатлением отпрочтенных Ж. И. Кусто и Фр. Дюма. Потихоньку научусь.. если понравится...
  7. Есть весы. Только зачем? Есть об этом в инструкции к пневмату??
  8. Просто я прочел о "большом проценте" некачественных ружей. Пока писал еще пришел совет... Про телевизор согласен, про диван нет. А накачивать ружье надо или нет...Заводская накачка сколько давление??
  9. Я в попфишезаказал. курьер принесет все за12тыр. Принесет. Он, я думаю, не обязан знать как с ружьем обращаться, он почтальон.
  10. Спасибо конечно, да поздно уже отказываться. Регулятор будет на именно Таймене и точка. Рукоятку посмотрю, спасибо. НО как заряжать - разряжать. на воздухе стрелять же нельзя.??
  11. Завтра, послезавтра стану обладателем "Таймень 500". Хотелось бы сказать про себя - счастливый обладатель ружья "Таймень" с 7 мм гарпуном и регулятором силы боя. Так же заказал гарпун со сменным наконечником и наконечник "Таймень". Опыта - ноль. Спросить не у кого. Помогите - как проверить ружье на работоспособность, когда его принесет курьер.?? Заранее спасибо за помощь.
×
×
  • Создать...