Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

Да вроде никто и не сомневался...

Ну например здесь http://www.fasttech....ed-rechargeable

 

Не нашел по русски. По цене на 20 руб. дешевле. Ну так бы мог и не умничать, а выложить сразу. А то корону напялил. Не жмет?

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашел по русски. По цене на 20 руб. дешевле.

 

По нынешнему курсу разница получается 170 р. за пару. Тем более, что это уж точно Панасы.

 

Ну так бы мог и не умничать, а выложить сразу. А то корону напялил. Не жмет?

 

Беру пример, так сказать... :naughty:

 

Ссылка вот, но она тебе не поможет:

За те деньги, что купил я, ты ее не возьмешь. Если конечно не умеешь общаться с кЕтайскими продаванами.

 

Где-то что-то читал про соринку и бревно в глазу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По нынешнему курсу разница получается 170 р. за пару. Тем более, что это уж точно Панасы..

 

С нынешним курсом разница получается в 64 рубля за пару. Непонятный сайт, с непонятным поставщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Акуммы Lithium ion 18650 - 2900 mAh

Парни кто пользовался ?

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня Акуммы Lithium ion 18650 - 2900 mAh

Парни кто пользовался ?

 

Кто производитель? Цена? Какая реальная емкость? Почему 2900, а не больше? Можно и фото в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепатия и ясновидение рулят! :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телепатия и ясновидение рулят! :ab:

 

ну да. Мы все так и поняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто производитель? Цена? Какая реальная емкость? Почему 2900, а не больше? Можно и фото в студию.

Фото пока нет ! цена 500 . емкость 2900 .- больше не было .

Но на полную мощность mj 810 es со ставкой . с трёмя аккуммами на 3 . и 10 мин хватило .

Думаю на среднем вполне достаточно !

Изменено пользователем tolan885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото пока нет ! цена 500 . емкость 2900 .- больше не было .

Но на полную мощность mj 810 es со ставкой . с трёмя аккуммами на 3 . и 10 мин хватило .

Думаю на среднем вполне достаточно !

Чего-то не впечатлило... У меня с двумя аккумами (Keep Power 3200 с ячейкой LG) на 200 минут хватает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не впечатлило... У меня с двумя аккумами (Keep Power 3200 с ячейкой LG) на 200 минут хватает...

У него обычные Noname аккумы, тем более с меньшей емкостью. Тут только ценник можно сравнивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него обычные Noname аккумы, тем более с меньшей емкостью. Тут только ценник можно сравнивать.

Согласен .

а заказывать дорого и муторно . Много всяких сайтов . есть и тут . - но ещё ни разу не заказывал !

есть опасение что . фуфло вышлют . и вышлют ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен .

а заказывать дорого и муторно . Много всяких сайтов . есть и тут . - но ещё ни разу не заказывал !

есть опасение что . фуфло вышлют . и вышлют ли ?

 

Заказывать дешевле. Гораздо. Муторно в чем? Всем высылают, а тебе не вышлют? Сначала попробуй, потом рассуждай. если чего то не знаешь - спроси. Для этого и форум.

Беру аккумы только через инет. Единственный минус это ждать долго. Ни разу не остался без заказа. Фуфло.. не думаю. Что заказывал, то и присылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него обычные Noname аккумы, тем более с меньшей емкостью. Тут только ценник можно сравнивать.

Ну, тогда так: 3х500руб.=1500руб. >> 2х510руб.=1020руб. :ab: Брал три месяца назад через инет в Москве. На 25% дороже, чем в поднебесной, зато взял за два дня, и в случае брака замена без задержек.

Беру аккумы только через инет. Единственный минус это ждать долго. Ни разу не остался без заказа. Фуфло.. не думаю. Что заказывал, то и присылали.

Так то даааа! Вот только если брак, то ждать и ждать придётся, а такое случается... Поэтому (для себя, любимого) либо заказ с запасом в Китае (на случай брака), либо подороже, но сразу и ровно столько, сколько надо.ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в командировке в Ебурге-сентябрь. На Коре взял 2 шт АБ Минамото-2400 ма. Взял на пробу-и только из-за веса(тяжелые).Попробывал все ок-на клоне 2,5 аса на максимуме. столько же по времени выходит на Санье 2400. Цена 100 рублей была. Блин если знал взял бы охапку.

Изменено пользователем Свой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывать дешевле. Гораздо. Муторно в чем? Всем высылают, а тебе не вышлют? Сначала попробуй, потом рассуждай. если чего то не знаешь - спроси.

Денга будет Спрошу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денга будет Спрошу .

 

Без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда так: 3х500руб.=1500руб. >> 2х510руб.=1020руб. :ab: Брал три месяца назад через инет в Москве.

Не знаю, где он взял обычные аккумы по 500р... Даже сейчас можно взять Панасы по 400р. Ну и сравнивать цены 3 месяца назад и сейчас не совсем корректно (в рублях). Лет 17 назад можно было и по 50 рублей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что заказывал, то и присылали.

Все правильно : дешевые закажишь - деешевка и придет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно : дешевые закажишь - деешевка и придет

 

И дешевые заказывал, и дорогие. Приходили все.

 

Не знаю, где он взял обычные аккумы по 500р... Даже сейчас можно взять Панасы по 400р. Ну и сравнивать цены 3 месяца назад и сейчас не совсем корректно (в рублях). Лет 17 назад можно было и по 50 рублей взять.

 

Панасы на 3400 по 400рублей мне 20 штук пожалуйста!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где он взял обычные аккумы по 500р... Даже сейчас можно взять Панасы по 400р.

Скинь ссылочку . по 400 ((( даже на запас возьму .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинь ссылочку . по 400 ((( даже на запас возьму .

 

По 400 их даже за бугром нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Панасы на 3400 по 400рублей мне 20 штук пожалуйста!!

 

Еще раз повторю - Читай сообщение, прежде чем на него ответить. Разговор идет об аккумах 2900.

 

Купил сегодня Акуммы Lithium ion 18650 - 2900 mAh

 

И за бугром по 400 они есть.

http://www.fasttech.com/products/0/10001980/1141000-panasonic-ncr18650-protected-rechargeable-2900mah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все правильно : дешевые закажишь - деешевка и придет
Все правильно. Вот посмотрите на это чудо - 150 руб стоит. А мой фонарь на них 30 минут проработал ( 50 % режиме ) . Заявлено как вы видите 5800 мач.))) Правда есть и другие у меня , тоже за 150 р брал, заявлено 3600 мач, на тех 2 часа 50 робит. А фонарик на четырех диодах. Я просто для интереса взял их , заитригавала меня заявленая 5800 мач. :ohyeah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все правильно. Вот посмотрите на это чудо - 150 руб стоит. А мой фонарь на них 30 минут проработал ( 50 % режиме ) . Заявлено как вы видите 5800 мач.))) Правда есть и другие у меня , тоже за 150 р брал, заявлено 3600 мач, на тех 2 часа 50 робит. А фонарик на четырех диодах. Я просто для интереса взял их , заитригавала меня заявленая 5800 мач. :ohyeah:

 

Мне очень стало интересно какие ты брал за 150 рублей и они 4 диода 2 часа 50 минут гоняли? Или фонарик выключенный был и они сели за это время? Не правдой попахивает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зачем пи..ть? Смысл? Я их фото выставлял уже выше где то. Синие такие "Орбита" 3600 мач, брал у нас в магазине где батарейки продают, там эти АБ случайно увидел. Вода была в ванной 10 градусов, при меньшей температуре работали 2 часа 30 мин. Пост 212. посмотри . там их фото - синие.

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...