Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

По 140 рублей работают меньше, их особо не замерял, на них 2400, ломаются чаще. Которые шли в комплекте пашут третий год как миленькие.

 

Так 1500 с акками и зарядкой 3 года назад? Ну тогда понятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Так 1500 с акками и зарядкой 3 года назад? Ну тогда понятно...

Ты издеваешся? 700 рублей комплект стоил, 1500 сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы все уже знаем про твои волшебные аккумуляторы по 100 рублей! Которые работают чуть ли не суткам комплект! Чубайс наверно их делает в нанотехнологиях... Иначе никак! Потому как у кЕтайцев таких нет... :bs::bj:

Чтобы не быть голословным и не играть в теоретиков, наглядно показываю на картинках, перед этим сизоном был куплен фонарь и аккумы в магазине по 200 р с чем то уже не помню, опыты показали, на среднем режиме 3 часа, я такого не ожидал, сколько проработают вопрос времени, свет фонаря шире чем у клонов в остальном такая же охота без фанатизма. В прозрачной воде думаю эфекта от 4-х диодов будет больше.

8736530_m.jpg8736531_m.jpg

Дальше, вот эти аккумы шли с китайским фонарём в комплекте, работаю 5-6 лет уже не помню, но 5 минимум, пашут по 5-6 часов на клоне на среднем режиме.

8736533_m.jpg

Эти приобретены в китае за 100 рублей, брал пачкой, работают два года, пашут 5-6 часов в клоне.

8736532_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти приобретены в китае за 100 рублей, брал пачкой, работают два года, пашут 5-6 часов в клоне.

8736532_m.jpg

 

Как раз твои, красненькие:

 

378cd5f474b3.jpg

 

По 100 рупий десяток...

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр поподробнее о Вашем фото, а то у меня тоже куча недорогих аккумуляторов, вроде все работают неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр поподробнее о Вашем фото, а то у меня тоже куча недорогих аккумуляторов, вроде все работают неплохо...

 

Сейчас кЕтайцы в дешевых акках стали класть разную херню. если раньше можно было по весу определить, что акк говно (меньше 40 грамм хороший акк не будет весить. Панасы 3400 с защитой весят в районе 46 грамм плюс-минус..), то теперь это сделать проблематично. О чем свидетельствует фото.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы лично разбирали? Сдается мне что это черный пиар и сделать подделку ценой в 100 рублей будет дороже обыног конверного китая . Я не говорю что лично Вы в этом принимаете участие, но фото с большой долей вероятности из этой оперы.

Изменено пользователем Роман Саратов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Вы лично разбирали? Сдается мне что это черный пиар и сделать подделку ценой в 100 рублей будет дороже обыног конверного китая . Я не говорю что лично Вы в этом принимаете участие, но фото с большой долей вероятности из этой оперы.

 

Это не мое, но фото реально аккумулятора из кЕтая. И я не уговариваю никого верить или не верить. У каждого своя голова. Но о том, что это пиар, подделка, у меня даже мысли не возникло. Да и такому же подвоху как я, или ты, какой смысл этой херней заниматься? А о том, что такие трастфайеры говно, я и без этого фото знаю. У самого такие в начале были. И да, до сих пор валяются. Но пользуюсь уже давно другими. Саньё, панасы, сошайны (по идее внутри те же пансы), самсунги. Еще не плохие, но не лучшие GTL. Говорят не плохие КиПауэр, но у меня их нет. Ценник на них не гуманный.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фотографии под пленкой находиться маленький аккумулятор остальное пространство заполнено песком, мелом(?), я разбирал свои 100 рублевые аккум. хотел проверить что там нет защиты, у них обычный металический корпус, внутрь не лазил. По поводу черного пиара не зарекайтесь это целая отрасль рекламного бизнеса, половина негативных отзывов в интернете и жалоб в инстанции пишутся профи мимикрирующими под обывателей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этой фотографии под пленкой находиться маленький аккумулятор остальное пространство заполнено песком, мелом(?), я разбирал свои 100 рублевые аккум. хотел проверить что там нет защиты, у них обычный металический корпус, внутрь не лазил. По поводу черного пиара не зарекайтесь это целая отрасль рекламного бизнеса, половина негативных отзывов в интернете и жалоб в инстанции пишутся профи мимикрирующими под обывателей

 

Под пленкой находился металл, а уже под ним маленький аккум и какое то гоно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать гильзу,положить туда аккум,присобачить к плюсу аккума "проволовку". Насыпать п пустое пространство песку (мела или иной бяки). Законопатить эту байду и обклеить "картинкой". :be: 2-3 посредника (не считая изготовите-ля (лей). Цена-100р. С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ. :bn:

....А жрать чё??? Доход-то какой?

Изменено пользователем Олег Иваныч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена-100р. С ДОСТАВКОЙ В РОССИЮ. :bn:

....А жрать чё??? Доход-то какой?

Т.е. настоящий полный аккум за эти деньги - это нормально, и вопросов не вызывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. настоящий полный аккум за эти деньги - это нормально, и вопросов не вызывает?

Настоящий-меньше телодвижений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий херачит конвеер без остановки, там нет ручного труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под пленкой находился металл, а уже под ним маленький аккум и какое то гоно.

Я что то опять не понимаю вашу вату. Аккумы работают, показываю на примере, есть что по сути или опять фото и балабольство. у меня же есть люди живущие в моём городе которые знают меня, и подтвердят что я не пи$%да..ол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настоящий херачит конвеер без остановки, там нет ручного труда.

 

А с чего ты решил, что песок в ручную туда набивают? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что то опять не понимаю вашу вату. Аккумы работают, показываю на примере, есть что по сути или опять фото и балабольство. у меня же есть люди живущие в моём городе которые знают меня, и подтвердят что я не пи$%да..ол.

 

Да чего ты так нервничаешь? Я тоже не сомневаюсь, что ты не пизд.бол. Просто у тебя попались исключительные аккумулятры! Тебе повезло. Ты выиграл джекпот! И мы все за тебя рады!

 

ПыСы. кстати у меня тоже есть такие красненькие. Им 2 года. Не очень легкие и не тяжелые (лень идти взвешивать). Просто сейчас вырос у нас на них спрос. А если есть спрос и люди платят деньги, нужно делать еще дешевле. Вот и появляются такие акки.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я не нервничаю. У нас вся жизнь лотерея и дорогие вещи в ней также учавствуют на ровне с дешёвыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читайте обзор, перед тем, как покупать 18650:

http://gizmod.ru/201...orazmera-18650/

 

Правда не на все модели, но все таки...

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно посчитаны деньги стоимость ват / час.

 

Также акцентирую что заявленная производителем емкость мерится на малых токах, тогда и будет емкость соответствовать заявленной если она конечно есть. То есть панасоники 3400 не покажут такую емкость при токах разряда например 1 ампер. Санье (что в тесте) относится к высокотоковым аккумуляторам, их главное преимущество перед панасониками они не просаживают напряжение. По этому например панасоники правильние использовать в фонарях с двумя , тремя последовательно включенными аккумуляторами. А санье будет эффективнее в фонариках с одним аккумулятором.

 

ПС Использую санье , постоянно докупаю раз в два года новые. На этот сезон прикупил четыре SANYO UR18650ZY ссылка с графиками на самом деле покупал на али. Свежая моделька немного уступает по токам , но зато лучше работает при минусовых температурах.

Изменено пользователем boglai

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас что Саньё, что Панаслоники, один завод хреначит. Поэтому акки на 3400 с защитой в принципе очень похожи. Ноя все же склоняюсь к Панасам, хотя есть и те, и те. На охоту в соновном ставлю панасы. Пока ни разу не остался без света. основной фонарь клон 810-го Мэйджика.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на панасах что ли? Keepp Power хороши не меньше. У меня они "эабирают" в себя даже больше заявленных мАч. Во всяком случае идет реальная емкость в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на панасах что ли? Keepp Power хороши не меньше.

А чё у них внутри стоит, смотрел? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все зациклились на панасах что ли? Keepp Power хороши не меньше. У меня они "эабирают" в себя даже больше заявленных мАч. Во всяком случае идет реальная емкость в них.

 

Это и есть Панасы... :))) Кстати сейчас уже есть на 3500мАч. Еще LG выпустили уже на 3600мАч... Только ценнеГ пока не гуманный.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас что Саньё, что Панаслоники, один завод хреначит.
В Кееpp Power внутри панасы, короче один завод выпускает все АБ только с разными картинками на боку.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...