Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

Заказал зеленые UltraFire 8800 mAh за 632 рубля 4 штуки, посмотрим что придёт)))

До этого такие же синие заказывал, после нескольких зарядок сдохли)))

Это какой-то особый вид мазохизма. :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал зеленые UltraFire 8800 mAh за 632 рубля 4 штуки, посмотрим что придёт))) отзывов было много хороших под ними. До этого такие же синие заказывал, после нескольких зарядок сдохли)))

 

Понимаешь, есть физика. Так вот в 18650 невозможно залить 8800мАч!!! Это будет такой же фуфел как на фото выше! Максимум с 600мАч. А за твои деньги ты мог взять один акк хороший. И еще на пару поездок на автобусе осталось.

Раньше можно было по весу определить примерную емкость. Теперь сцукко с песком не очен и угадаешь.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нормальные. Я такие буду заказывать. Этой же конторы у меня есть 26650 5200 мач - с реальной емкостью.

 

 

 

 

http://www.aliexpress.com/item/free-shipping-2-pcs-KeepPower-IMR-3200mah-protected-18650-rechargeable-battery-flashlight-li-ion-3-7v/32229530686.html

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нормальные. Я такие буду заказывать. Этой же конторы у меня есть 26650 5200 мач - с реальной емкостью.

http://www.aliexpres...2229530686.html

Мы говорили про 18650.

КипПовер говорят, что хорошие, сам не пробовал. Только тогда уже бери по максимуму 3400мАч. Но они получаются дороже Панасов. Хотя внутри, подозреваю, именно панасы.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только 3200 мач. надо посмотреть. Но тоже не из дешевых. Но зато хоть реальная емкость идет. Во всяком случае судя по "зарядке".

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока нашел только 3200 мач. надо посмотреть. Но тоже не из дешевых. Но зато хоть реальная емкость идет. Во всяком случае судя по "зарядке".

 

Вот тебе 3400:

http://ru.aliexpress.com/premium/keeppower-18650-3400mah.html?ltype=wholesale&SearchText=keeppower+18650+3400mah&d=y&origin=y&initiative_id=AS_20150421100311&catId=0&isViewCP=y&keywordsRecognizedLang=en&LocalSearchText=keeppower+18650+3400mah&enSearchText=keeppower+18650+3400mah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, дороговато.(( У меня в "корзине" лежат 26650 5200 мач 1400руб за пару. Но спасибо все равно. Эээх жаба , моя жабаа.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, дороговато.(( У меня в "корзине" лежат 26650 5200 мач 1400руб за пару. Но спасибо все равно. Эээх жаба , моя жабаа.)))

 

Бери панасы на 3400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно, поиграюсь и закажу нормальные, давно хотел фонарь купить, а то у друзей брать устал, и тут деньги есть фонарь попался, отзывы норм, заказал, в догонку первые попавшиеся аккумы прихватил))) выбирать было некогда)

Я с ПО только начинаю, до этого просто нырял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на панасоники 3400 ссылку можно?

 

На Али посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати было 2 не рабочих аккумулятора от ноутбуков из одного достал 6 аккумуляторов 18650, из них 4 зарядились и работают. Проверю их в фонарей)) второй аккум нужно вскрыть, может и не надо будет панасы покупать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самые оптимальные цена/качество/реальная емкость-трастфайр 2500мАч (синие)

Они у нас в магазине по 130р, смысла заказывать тогда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они у нас в магазине по 130р, смысла заказывать тогда нет.

 

Бери уже панасы на 3400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты вместо того, чтобы почитать, выбери любые, купи и потом нам расскажи.И с ссылочкой, мол это хорошие или фуфло. А мы похвалим!

Я уже брал красные Ультрафайер , написано 3400, неплохо работали, но те которые полежали три года новыми пока зарядить не можем. Будем раскачивать.

 

Бери уже панасы на 3400.

Нет ребяты, я предпочту перестраховаться и взять побольше по 200-300р, чем два за 1500р, которые не дай бог таво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже брал красные Ультрафайер , написано 3400, неплохо работали, но те которые полежали три года новыми пока зарядить не можем. Будем раскачивать.

 

Нет ребяты, я предпочту перестраховаться и взять побольше по 200-300р, чем два за 1500р, которые не дай бог таво.

 

Понимаешь, по 200-300р априори не могут держать 3400мАч! Это дорогое производство. То, что на них написано, равно надписям на заборах. Поэтому твой склад дешевых акков останется только самоутешением, что купил много гуана, но не дорого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, по 200-300р априори не могут держать 3400мАч! Это дорогое производство. То, что на них написано, равно надписям на заборах. Поэтому твой склад дешевых акков останется только самоутешением, что купил много гуана, но не дорого!

Доношу мысль- если из купленных навернётся один акк или они сядут на охоте я их заменю, если навернётся один из ... за 1500 пара, мне взгруснётся. Все дешовые у меня работают без вопросов, сломался выкинул, но все они честно отрабатывают свой век, пусть и с наиопкой по амперчасам. Изменено пользователем финн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доношу мысль- если из купленных навернётся один акк или они сядут на охоте я их заменю, если навернётся один из ... за 1500 пара, мне взгруснётся. Все дешовые у меня работают без вопросов, сломался выкинул, но все они честно отрабатывают свой век, пусть и с наиопкой по амперчасам.

 

Не может аккумулятор за 300 рублей иметь емкость хотя бы выше 1000мАч. А так да, веселись. Зашел в воду, через пол часа поменял аккумулятор. И так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Не может аккумулятор за 300 рублей иметь емкость хотя бы выше 1000мАч. А так да, веселись. Зашел в воду, через пол часа поменял аккумулятор. И так далее.

Только не надо придумывать, все аккумы которые брал с Китая не стоили дороже 300 р, до повышеНия, как поимер, со всеми плавю 4-5 часов с клоном на половине режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только не надо придумывать, все аккумы которые брал с Китая не стоили дороже 300 р, до повышеНия, как поимер, со всеми плавю 4-5 часов с клоном на половине режима.

 

мы говорим про цены сейчас, а не про пятилетку назад. А то так и про Таймень за 8 тыр вспомнишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не может аккумулятор за 300 рублей иметь емкость хотя бы выше 1000мАч
Я уже писал где то выше. Мои "Орбита". заявленные 3600 мач. , по зарядке берут 2200 мач. , конечно ниипаловка, но они стоят 150 руб. Клон на них работает роано 4 часа в 50 % режиме. Но я ведь не знаю сколько они вытянут циклов, в этом и проблема. Может они после 10 циклов крякнут. Опять же уже писал выше что пришли мне KeepPower. Правда 26650 5200 мач. У них по зарядке выдает реальную емкость. даже на одном чуток побольше. Сейчас заказал такие же 18650 3200 мач. стоят на алибабе 1100 руб пара. Шесть часов уж точно будут работать на 50 % режиме. Может даже больше. Финн , я же тебе давал ссылку на них вроде для твоего Solar Storm ? ты считаешь что это дорого. Ну а возьмешь какие нибудь "ультрафаеры", и что? Жабец давит???)) Я своего придушил, за то на лето спокоен.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финн , я же тебе давал ссылку на них вроде для твоего Solar Storm ? ты считаешь что это дорого. Ну а возьмешь какие нибудь "ультрафаеры", и что? Жабец давит???)) Я своего придушил, за то на лето спокоен.))

 

Зачем ему? Он возьмет полтора десятка по 100р и будет счастлив. ну что же, каждый счастлив по своему. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как бывает:

 

e_d7df06a6.jpg Online

 

 

Дмитрий Деревянко

 

Душа китайской батарейки 18650.

AO-tOdOL_dI.jpg

Сижу обедаю, никого не трогаю, и тут тишину нарушает странный свист из тумбочки, в которой хранится всякая ненужная херня. В недоумении привстал и вылупил на неё глаза: из тумбочки повалил густой-прегустой дым с все более нарастающим свистом, глаза все шире, а ж..па все ближе к двери и тут кааааак еб..нет!!! Кухня 19 кв.м, дышать реально нечем-все в дыму! Дав ему развеяться открываю тумбочку а там..... это чудо китайских инженеров и все что только можно в слое какого-то угля!

Вот думаю:как же всё-таки хорошо что ими не пользуюсь , было бы "весело"...

 

вчера в 23:41

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во как бывает:

 

e_d7df06a6.jpg Online

 

 

Дмитрий Деревянко

 

Душа китайской батарейки 18650.

AO-tOdOL_dI.jpg

Сижу обедаю, никого не трогаю, и тут тишину нарушает странный свист из тумбочки, в которой хранится всякая ненужная херня. В недоумении привстал и вылупил на неё глаза: из тумбочки повалил густой-прегустой дым с все более нарастающим свистом, глаза все шире, а ж..па все ближе к двери и тут кааааак еб..нет!!! Кухня 19 кв.м, дышать реально нечем-все в дыму! Дав ему развеяться открываю тумбочку а там..... это чудо китайских инженеров и все что только можно в слое какого-то угля!

Вот думаю:как же всё-таки хорошо что ими не пользуюсь , было бы "весело"...

 

вчера в 23:41

 

Какой аккум был? Хотя все эти аккумуляторы пожароопасны. У меня хранятся в железном сундучке. Так же, как и полимерные от авиамоделей. Но 18650 не взрывались ни разу, а вот липоли было дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...