Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

Кухня 19 кв.м
Батенька,да тебя раскулачивать надобно! :bd:

 

Вот думаю:как же всё-таки хорошо что ими не пользуюсь , было бы "весело"...
За потрав акватории посадили бы! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батенька,да тебя раскулачивать надобно! :bd:

 

За потрав акватории посадили бы! :crazy:

Автор - Дмитрий Деревянко ( в посте фигурирует))) Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор - Дмитрий Деревянко ( в посте фигурирует)))

Я слепой-мне простительно. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, представил себе такую картинку под водой ночью... Хорошо если только костюм стирать придется. :be:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, представил себе такую картинку под водой ночью... Хорошо если только костюм стирать придется.
Я давно уже заметил, как ты умеешь оптимистично так успокоить. А я ведь первый раз в этом сезоне собираюсь в "ночную смену")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно уже заметил, как ты умеешь оптимистично так успокоить. А я ведь первый раз в этом сезоне собираюсь в "ночную смену")))

 

Да ты успокойся! Я 100 раз так делал! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ты успокойся! Я 100 раз так делал!
В смысле Александр ты так делал ? Костюм что ли стирал после того как у тебя взрывались под водой батареи.??? :swoon: ( :ag: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле Александр ты так делал ? Костюм что ли стирал после того как у тебя взрывались под водой батареи.??? :swoon: ( :ag: )

 

Неее, с батареями нурял. Иправными.

Взрыв это что? Точнее от чего? Или брак (то есть акки фуфлон), или не правильный режим зарядки. Зарядное заглючило и все, писец. Поэтому никогда не оставляю заряжаться дома, когда ухожу. Особенно опасны липоли. Но в ПО их пока не применяют. Так же может быть не правильное хранение. Про хранение писал выше. Все акки лежат в люминиевом чумаданчике. И там, где даже если внутри рванут или загорятся, ничего с наружи не подпалят.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

умеешь оптимистично так успокоить. А я ведь первый раз в этом сезоне собираюсь в "ночную смену")))

Так выбери безоблачную безветренную ночь в полнолуние и водоем с хорошим прозраком - фонарик нафик не нужен.

Но опять же бобров развелось немеряно... :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..если нечаянно уронили литий (особенно ёмкие 26650 и нежные 32650), то не гадайте 50 на 50, а сразу утилизируйте его (ни в коем случае не в мусорное ведро!) - рано или поздно он умрёт! Наплюйте на жабу!

Свежая, двухнедельной давности, цитата про 32650 от спеца, занимающимся литием: "...Тут случилась неприятность. Один у меня взорвался. Причем просто стоял на столе заряженный. Я его предыдущим вечером правда уронил со стола и он похоже ударился об ребро деревянное, но следов на нем никаких не осталось.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

".если нечаянно уронили литий (особенно ёмкие 26650 и нежные 32650), то не гадайте 50 на 50, а сразу утилизируйте его.."

 

Володя, растак твою в дивизию! Ты шо, спецом для меня это запостил?! :ai: Час назад уронил на пол оба своих акка 26650, со стола на линолеумный пол свалились. Щас вот дозаряжаются, не взорвались пока.. Сам пока тоже вроде жив (в офисе, рядом сижу). Но ежели что - не поминайте лихуем! :be::br:

Ой, блин! Я ж не те акки, что уронил намедни, заряжаю, 4 18650 (в балансирном режиме), а 26650 в коробочке пока лежат.. Ну и как вот их мне теперь, после вышенаписанного, дрожащими руками в зарядку вставлять? Епрст.. Воистину, "qui addit scientiam addat et laborem".. :bu:

Изменено пользователем Бодрый Линь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вот их мне теперь, после вышенаписанного, дрожащими руками в зарядку вставлять?

Да нормуль - выведи удлинитель на балкон, накрой зарядку листом железа, сверху пару подушек и не парься. Ну и фонарь потом неопреном побольше обмотай. :mf_hide:

Думаешь, я в свое время аккумы не ронял? Вот теперь какие выбрасывать? И ведь все равно жаба задавит, и на авось понадеешься...

Это мне напомнило одно выражение - 90% отравлений начинаются с фразы - "Да хули ему сделается в холодильнике?!" :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин,вот вы заморочились!!! ...Я бы забил (уронивши). ))) "Авось" рулит! :bd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Авось" рулит! :bd:

Рулят нормальные аккумы. А то накупят супер-пупер аккумов 10000mAh по 100р. за штуку и вызывают саперов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рулят нормальные аккумы. А то накупят супер-пупер аккумов 10000mAh по 100р. за штуку и вызывают саперов.

Так-то да! ...А "ксперимент"? :bg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, представил себе такую картинку под водой ночью... Хорошо если только костюм стирать придется. :be:

Это куйня по сравнению с мировой революцией. У меня половина ржавые, но я не боюсь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да нормуль - выведи удлинитель на балкон, накрой зарядку листом железа, сверху пару подушек и не парься. Ну и фонарь потом неопреном побольше обмотай.
Даа, молодеец, расмешил" землячек". аж до слез.))) )) Вот скажите, если АБ вдруг в воде окажутся, что можно плохого ожидать?(( Я к тому . не взовуться ли они? ( Извините никуя пока не знаю про них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог с вами на войну попасть, да ещё в одном подразделении. В телефоне то же аккумы, отсылайте мне до востребования, я их утилизирую.

 

Даа, молодеец, расмешил" землячек". аж до слез.))) )) Вот скажите, если АБ вдруг в воде окажутся, что можно плохого ожидать?(( Я к тому . не взовуться ли они? ( Извините никуя пока не знаю про них)

три фонаря протикали пока пашут. А бьюются они регулярно на волнах в пластиковой коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дай бог с вами на войну попасть, да ещё в одном подразделении. В телефоне то же аккумы, отсылайте мне до востребования, я их утилизирую.

 

три фонаря протикали пока пашут. А бьюются они регулярно на волнах в пластиковой коробке.

 

На то она и коробка, чтобы акки не бились, а нежно постукиввались о корпус коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не дай бог с вами на войну попасть
Если по другую сторону,то да-не Дай Бог!!! :scooby_02:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем ему? Он возьмет полтора десятка по 100р и будет счастлив. ну что же, каждый счастлив по своему. :)))

Я как то не понимаю замысла брать за 1 т.р. пару волшебным кумуляторов когда за 1500 беру фонарь с зарядкой и акумами уже 5-й комплект и они работают по 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как то не понимаю замысла брать за 1 т.р. пару волшебным кумуляторов когда за 1500 беру фонарь с зарядкой и акумами уже 5-й комплект и они работают по 5 часов.

 

Да, мы все уже знаем про твои волшебные аккумуляторы по 100 рублей! Которые работают чуть ли не суткам комплект! Чубайс наверно их делает в нанотехнологиях... Иначе никак! Потому как у кЕтайцев таких нет... :bs::bj:

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, мы все уже знаем про твои волшебные аккумуляторы по 100 рублей! Которые работают чуть ли не суткам комплект! Чубайс наверно их делает в нанотехнологиях... Иначе никак! Потому как у кЕтайцев таких нет... :bs::bj:

Ты обычно предлогаеш куйню не продуманную, а это неочень. Я не придумываю, красные болванки на среднем режиме пашут 5 часов, шли в комплекте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, мы все уже знаем про твои волшебные аккумуляторы по 100 рублей! Которые работают чуть ли не суткам комплект! Чубайс наверно их делает в нанотехнологиях... Иначе никак! Потому как у кЕтайцев таких нет... :bs::bj:

По 140 рублей работают меньше, их особо не замерял, на них 2400, ломаются чаще. Которые шли в комплекте пашут третий год как миленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...