Перейти к содержанию

Сергей

Активные пользователи
  • Публикаций

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

256 Просто отличный

2 Подписчика

Информация о Сергей

  • Звание
    Пацан , штаны на лямках.
  • День рождения 04.01.1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Челябинск

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота,пиво, рыба , пиво.

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    Атаман AD 7 и 9 мм.
  • Ружье
    Аллигатор 600 ПВ , Таймень PVM 600 ( М8 )
  • Ласты
    Дельфины , Mares Razor( Pro), O.ME.R. Stingray (Short)
  • Маска
    Akvilon Navigator, Sargan Vuoksa. трубки Seac Sub JET. Seak Sub Bora HD
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Лодок затонуло куча, и еще большая тележка. Я когда служил у меня был огромный список затонувших наших лодок, который я должен был знать наизусть. по какой причине затонула. и какие не правильные действия экипажа привели к этому. Простой обыватель знал только про парочку лодок где экипаж героически боролся за живучесть корабля и все геройски погибли. Да, Владимирыч начал наш сдавать, почему то стал пользоваться услугами переводчика ( немецкий вроде знал в совершенстве.) ((
  2. Я на выборы никогда не ходил и ходить не буду, просто из вредности. Так как не люблю когда мне что то навязывают. Когда служил, там вообще открытым текстом говорили за кого я должен проголосовать, в итоге я вредничал и посылал всех нахер, но не вслух.)) Сейчас тоже, на работе где я работаю ,уже неделю намекают за кого лучше всего надо голосовать. Меня это опять не устраивает, и я опять вредничаю. Короче, будем еще лет шесть мы тут умные слова всякие писать. А потом опять назначат молодого и энергичного, и опять все по новой .)
  3. А вот Алекс, скажи мне по секрету, ты то с кем? За кого голос свой такой не угомонный отдашь? Или как говорится " Бабушка Яга против всех"? Растолкуй мне, как ты там говоришь, " Гопнику с высохшим мозгом")) кто там " нормальный пасан")) ( по твоему). Или ты просто Троль мирового уровня.)) Ты уже несколько лет в теме этой твердишь - " Вы гопота, нихера не шарите, вас все имеют. а вы молчите" Давай уж что нить предложи. Давай Алекс выручай, пока время есть до 18 марта.)
  4. Ох и ушлый ж вы народ, аж но оторопь берет. Всяк другого мнит уродом, не смотря что сам урод.)
  5. )))) на манеже, все те же. Алекс один уже в теме. Придется тебе еще шесть лет дядю Вову ругать))
  6. Если про этот который справа, то он плохой. Жидкий он как вода. Промазывать если только швы по верху. С права Кресси, намного лучше, но и стоит в два раза дороже.
  7. У меня два таких наконечник, два года пользуюсь , ни разу проблем с не пробитием не было. За два года пользования был только один рекошет, стрелял в карпа сверху. Головками разными пользовался, у меня их три - дюбель , отвертка и корона..
  8. По маске. Маску одевать сверху капюшена, но обтюратор маски заправлять под капюшен ( в лобной части и по бокам глаз). Перетягивать не надо. При перетяжке ремешка, маска наоборот может начать течь. По ластам. Если ты плаваешь в тяжелых резиновых ластах, то думаю тебе груза на ноги не потребуются . Если ласты охотничьи типа Марес Райзер, или Омер Стингрей, то возможно тебе потребуются груза на ноги. Я, чтоб ласты не шлепали по верху , а находились в толще воды использовал на каждую ногу по 600 грамм груза.
  9. Понятно. Спасибо. Знакомый попал. Он даже драйвер не менял оказывается при переделки фонаря на три акума. Продавец акумов ему напел чтоданные фонари тянут три батареи.
  10. Почему клон 810 переделанный на три акума работает только на 25% и SOS,и стробоскоп. Больше ничего не включается. А на двух АБ вообще не работает??? Что может быть?
  11. Самое слабое место это машина. Все равно вылезешь и придешь к ней. А вот если тебя высадил товарищ в одной точке, а забирать будет в совсем другой, то вообще по барабану.
  12. Подскажите коллеги, что за херь случилась с фонарем. Вчера нырял , было все хорошо. Сегодня собираюсь на нырялку, и на тебе.(( Фонарь SkyRay Закручиваешь до конца крышку он не включается. Только окрутишь почти до конца, работает во всех режимах. Что такое???
  13. А что они спецназ краповый на бабку не вызвали, которая с плакатом стояла? Вот бы смеху то было. Позорники.)
×
×
  • Создать...