Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

А мне зачем пи..ть? Смысл? Я их фото выставлял уже выше где то. Синие такие "Орбита" 3600 мач, брал у нас в магазине где батарейки продают, там эти АБ случайно увидел. Вода была в ванной 10 градусов, при меньшей температуре работали 2 часа 30 мин. Пост 212. посмотри . там их фото - синие.

 

А что за диоды в фонаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне зачем пи..ть? Смысл? Я их фото выставлял уже выше где то. Синие такие "Орбита" 3600 мач, брал у нас в магазине где батарейки продают, там эти АБ случайно увидел. Вода была в ванной 10 градусов, при меньшей температуре работали 2 часа 30 мин. Пост 212. посмотри . там их фото - синие.

 

Не реально, вот что. Даже еслир там 4000 м/а. И диоды Т6... А так, в налобник... у меня с 9 диодами на 3-х ААА работают 5 часов... Потом не знаю, не замерял. Может еще пять часов будут работать...

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень стало интересно какие ты брал за 150 рублей и они 4 диода 2 часа 50 минут гоняли?

Все просто. Могут хоть шесть диодов поставить, только ток сделают 1 А и шесть будут светить как нормальный один. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что за диоды в фонаре? Нравится
4 gree XM - L T6 . Так во всяком случае было заявлено про фонарь. Повторяюсь проработали на 50 % режиме 2 часа 50 мин. Я считаю за такую цену не плохие АБ. (150 р) 3600 амч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 gree XM - L T6 . Так во всяком случае было заявлено про фонарь. Повторяюсь проработали на 50 % режиме 2 часа 50 мин. Я считаю за такую цену не плохие АБ. (150 р) 3600 амч.

 

Ну так с этого нужно было начинать, что на 50% На 50% у меня 5 часов работает.. больше просто не было времени засекать. А 4 таких диода... зачем?

 

Все просто. Могут хоть шесть диодов поставить, только ток сделают 1 А и шесть будут светить как нормальный один. :naughty:

 

Я так и думал.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так с этого нужно было начинать, что на 50%
Беседа не за фонарь идет, а за АБ. Если их поставить в "Клона" то норм будкт тянуть. А стоят всего 150 рублей . Вот о чем разговор. Хотя это исключение редкое из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беседа не за фонарь идет, а за АБ. Если их поставить в "Клона" то норм будкт тянуть. А стоят всего 150 рублей . Вот о чем разговор. Хотя это исключение редкое из правил.

 

Конечно об акках. Но нужно говорить КАК ты их используешь. А то типО на 4 Т6 почти 3 часа... Не говорит вообще ни о чем! Не могут аккумуляторы на 3600 стоить 150 рупий! Априори! Любые! Даже на 3000 ТАМ сейчас от 800 пара... А то и дороже. А у нас... даже не о чем говорить. ЦеннеГ конский!

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас... даже не о чем говорить. ЦеннеГ конский!
Грубиян ты Саня))) Я тебе про лепешки . а ты мне про гавнешки. Я тебе песнь пою о том что за 150 руб китайские АБ тоже разные бывают. У меня их три пары. первая работает 2 часа 50 минут, вторая 1 час 5 минут, а третья пара 30 минут. К стати на третьей паре АБ заявлено 5800 мач))), на тех двух других 3600 мач. Неужели ты думаешь что где заявлено 3600 мач я поверил что они там и есть. После того как мой фонарь после 2 часов 50 мин работы перешел в режим " Стробоскоп" ( полной разрядки я не добивался) Я АБ поставил на зарядку, и взяли они в себя 1500 мач ( ну ни как не 3600))), а вот где обещали 5800. там только 500 берут. Да жопа вообще. как можно так пи...ть.((( Поэкперементировал, хватит.)) Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сошайны (могут быть внутри любым брендовым), панасы. ЭлДжи, самсунги, сони. Это бренды. Из кЕтая Трасфайеры и GTL. И то последние нужно проверять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера получил вот такие панасы на 3400 м/а

 

2b0dd1ed37f2.png

 

Дозарядил, так как пришли на 85%. Включил. На клоне 810-го , на максимуме проработали 3 часа 10 минут. Поставил на зарядку. Залили всего 3150 м/а. Сейчас опять стоят на фонаре. Если не раскачаются до заявленных 3400 м/а буду писать продавцу и возвращать деньги. Так можно было и 2900 купить или 3200. Специально брал 3400.

Результаты раскачки позже отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Залили всего 3150 м/а. Сейчас опять стоят на фонаре. Если не раскачаются до заявленных 3400 м/а буду писать продавцу и возвращать деньги
Ну коллега, Вас не так уж и сильно обманули. Заявлено 3400 мач , а АБ взяли 3150 мач. , но это же по божески. Хотяя, панасы же. К стати, цена??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такие, по мимо чуть больших размеров держат разряд до 2,5В вместо 2,7В у обычных. Фонарь этого не знает и отключается, что бы не переразрядить аккумуляторы, замерь напряжение на разряженных батареях там будет три с лишним вольта. Так что емкость правильная, только для нас бесполезная, если убрать защиту то их можно очень быстро убить, не переносит литий глубокого разряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну коллега, Вас не так уж и сильно обманули. Заявлено 3400 мач , а АБ взяли 3150 мач. , но это же по божески. Хотяя, панасы же. К стати, цена??

 

ЦеннЕГ не гуманный. Больше 1150 пара...

 

Есть у меня такие, по мимо чуть больших размеров держат разряд до 2,5В вместо 2,7В у обычных. Фонарь этого не знает и отключается, что бы не переразрядить аккумуляторы, замерь напряжение на разряженных батареях там будет три с лишним вольта. Так что емкость правильная, только для нас бесполезная, если убрать защиту то их можно очень быстро убить, не переносит литий глубокого разряда.

 

Что не любят знаю. И да, в режим тсроб не перешел фонарь. Просто отрубился. Но на максимуме я не охочусь. Поэтому среднего мне хватит за глаза. Но все равно буду раскачивать. Вот сейчас уже 3 часа стоят на разрядке. Еще немного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И да, в режим тсроб не перешел фонарь. Просто отрубился.
Значит отрубает защита аккумулятора, можно ее убрать, но я бы не стал этого делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит отрубает защита аккумулятора, можно ее убрать, но я бы не стал этого делать.

 

И не собираюсь ее убирать.

Ничего не изменилось. Второй разряд так же 3 часа 10 минут. По зарядке показывает, что осталось 4-6% заряда. Но фонарь уже потух. В общем это время меня полностью устраивает. 2600 м/а на максимуме дает 2 часа 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил вот что. Так как аккумуляторы длиннее чем 65мм, пружина фонаря сдавливает на столько сильно, что плюсы на аккумах утопли... :ermm: Как бы вообще не вогнулись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил вот что. Так как аккумуляторы длиннее чем 65мм, пружина фонаря сдавливает на столько сильно, что плюсы на аккумах утопли... :ermm: Как бы вообще не вогнулись...

У меня тоже в зарядник не лезли,"+" вдавился.Пришлось ножом пластик срезать с обеих сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в зарядник не лезли,"+" вдавился.Пришлось ножом пластик срезать с обеих сторон.

 

С зарядником не проблем. У меня сошайновский. Там еще маленький слоник влезет. А вот фонарь давит хорошо. Недокрутить тоже чревато. + вдваился в самом аккумуляторе.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сошайновский зарядник хорошь, не нарадуюсь. От самого маленького. до самого большенького влазят АБ. Александр, а может с пружиной чего поколдовать? У самого пришел "клон", завтра поеду забирать. Ты меня озадачил . АБ с защитой в притык????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сошайновский зарядник хорошь, не нарадуюсь. От самого маленького. до самого большенького влазят АБ. Александр, а может с пружиной чего поколдовать? У самого пришел "клон", завтра поеду забирать. Ты меня озадачил . АБ с защитой в притык????

 

В заряднике без проблем. В фонаре торчат на 1 см из цилиндра фонаря. Но чуть утапливаются и на крышке есть пружинка. По идее, если бы не влазили, не закрутил бы до конца крышку. Вопрос в том, как долго выдержат сами акки? Но раз другие юзают, значит и у нас не должно возникнуть проблем. Во всяком случае у меня второй фонарь, космос, всегда со мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В заряднике без проблем. В фонаре торчат на 1 см из цилиндра фонаря. Но чуть утапливаются и на крышке есть пружинка. По идее, если бы не влазили, не закрутил бы до конца крышку. Вопрос в том, как долго выдержат сами акки? Но раз другие юзают, значит и у нас не должно возникнуть проблем. Во всяком случае у меня второй фонарь, космос, всегда со мной.

Один можно ставить с защитой,другой без.Выигрыш 5мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кЕтайское НоуХау:

 

f4350d5f2f2f.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за нарко контейнеры???((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за нарко контейнеры???((((

 

Это кто то из наших коллег попал. А другим наука - не гонялся бы ты поп за дешевизною! Люди беруг это копеечное гуано, за рупЬ десяток, и ждут, что фонарь на таких акках будет светить неделю на максимуме. Ребята! Так не бывает! Тут сэкономить не получится. Сам на днях заказал панасы на 3400мАч, так вот они не стоят копейки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал зеленые UltraFire 8800 mAh за 632 рубля 4 штуки, посмотрим что придёт))) отзывов было много хороших под ними. До этого такие же синие заказывал, после нескольких зарядок сдохли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...