Перейти к содержанию
vlad78

Аккумуляторы 18650

Рекомендуемые сообщения

Какая то херь. АБ 18650 3600mAh, заряжались шесть с половиной часов (зарядились). Начал тестировать фонарь, положил в ванну. Через 15 минут на 100% режиме фонарь перешел в режим стробоскопа ( начал мигать) , переключил на 50 % режим, горел нормально, через 15 минут та же херь - переход в стробоскоп ( мигает)????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая то херь. АБ 18650 3600mAh, заряжались шесть с половиной часов (зарядились). Начал тестировать фонарь, положил в ванну. Через 15 минут на 100% режиме фонарь перешел в режим стробоскопа ( начал мигать) , переключил на 50 % режим, горел нормально, через 15 минут та же херь - переход в стробоскоп ( мигает)????

 

Фто аккумов в студию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие .(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такие .(((

 

Все ясно. Там от силы 800м/а... И твой мега фонарь конечно их сразу слопал! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие посоветуешь? Ну чтоб хотя бы пару часов в 50% режиме работал. :crying:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот такие пользую:

 

808910ac73c6.png

 

Реальные 2600м/а. Есть и другие, побольше. Сошайны не плохие. Панасоники.

 

В фонаре, клон MJ810, с одним диодом работают на максимуме больше двух часов.

Изменено пользователем Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие АКБ начинаются примерно с 250 руб за шт в интернет-магазинах, на дешевых кроме фонаря еще и нервную систему можно посадить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие АКБ начинаются примерно с 250 руб за шт в интернет-магазинах, на дешевых кроме фонаря еще и нервную систему можно посадить.

 

ну я бы сейчас не был так оптимистичен. Уже нормальные акки от 800 пара... :doh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие посоветуешь? Ну чтоб хотя бы пару часов в 50% режиме работал. :crying:

На твой фонарь посоветую http://www.ebay.com/itm/2-x-Trustfire-26650-3-7v-5000mAh-High-Quality-PCB-Protected-Rechargeable-Battery-/131179057630?hash=item1e8ae191de

Реальная ёмкость 4000 мАм, Сам такие использую. Аккумы огонь :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и здесь все купить, я обычно SANYO беру, т.к. японцы почти не врут про емкость или LG. вот такие http://www.zapas-m.r...-Ion_cells.html

Вообще много где можно купить, хорошие акк. обычно идут без всяких там картинок и красивостей)))

Изменено пользователем Joe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и здесь все купить, я обычно SANYO беру, т.к. японцы почти не врут про емкость или LG. вот такие http://www.zapas-m.r...-Ion_cells.html

Вообще много где можно купить, хорошие акк. обычно идут без всяких там картинок и красивостей)))

 

Плюс доставка... Дороже чем в кЕтае получается. Если в Москве, тогда можно, ждать не нужно. А в других городах... Да сейчас там и вода твердая они уже не нужны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то синие АБ (судя по плюсовому контакту) идут как защищеные, а желтые без защиты от перезарядки , и от переразрядки? Так? А почему тогда синие не отключись как им положено , а перешли в режим стробоскопа??? Да, и еще. что обозначают буквы - BRC перед 18650 на желтых АБ, а на синих этих букв нет. ???? Давайте ребята объясняйте уж кто в курсе.

Изменено пользователем PODVODNIK_bdr667

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то синие АБ (судя по плюсовому контакту) идут как защищеные, а желтые без защиты от перезарядки , и от переразрядки? Так? А почему тогда синие не отключись как им положено , а перешли в режим стробоскопа??? Да, и еще. что обозначают буквы - BRC перед 18650 на желтых АБ, а на синих этих букв нет. ???? Давайте ребята объясняйте уж кто в курсе.

 

Строб , это и есть защита. Или фонаря, или аккумуляторов. Без защиты яркость была бы все меньше и меньше. А вообще с защитой акки длиннее. Как раз на эту "таблетку". Еще качество акком можно проверять по весу. Чем тяжелее, тем лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри выше там уже писали про хорошие аккумы, выкинь эту фигню и купи нормальные, траст фаеры тоже не очень, опробовал, купил себе про запас пару, пожалел

Изменено пользователем Baalg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотри выше там уже писали про хорошие аккумы, выкинь эту фигню и купи нормальные, траст фаеры тоже не очень, опробовал, купил себе про запас пару, пожалел

 

На сошайны пока жаба давит... Но чувствую не на долго. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие аккумы, что на фото - делают в Китае по заказу конторы Орбита (Россия)

 

У меня одна батарейка уже умерла, не прослужив и 3-х охот.

По заявлениям они 4200 Ман, но по факту меньше, так как больше 2-х часов не живут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сошайны пока жаба давит... Но чувствую не на долго. :))

Сошайны - промежуточный вариант. Додави жабу на Панасы 3400 - из 8 штук через два года умер только один. Еще штук 20-30 заказывал знакомым, пока никто не жаловался. А Файры давно уже на помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сошайны - промежуточный вариант. Додави жабу на Панасы 3400 - из 8 штук через два года умер только один. Еще штук 20-30 заказывал знакомым, пока никто не жаловался. А Файры давно уже на помойке.

 

Так сошайны дороже панасов... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сошайны дороже панасов... :)

Да ну на... Тогда они вапще не катят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сошайны дороже панасов... :)

В сошайны 3400 пакуют те-же панасоники. Я брал панасоники с безымянной упаковкой - припаяна плата защиты, нормальный плюсовой контакт и все это обтянуто тонкой пленкой:

$(KGrHqFHJEIFDN-Tl4PGBQ6ZbNplUg~~60_12.JPG

Фото панасоника неупакованного:

$T2eC16F,!yME9s5qF!DBBRWrT4n9Tw~~60_12.JPG

Пленка за 1,5 года изрядно порвалась, но на функциональность не влияет. На одном из 6-аккумуляторов сдохла плата защиты, пришлось отковырять и выбросить. Подозреваю - на плату попала капелька морской воды. Использую аккумулятор без защиты в паре с защищенным. В остальном - претензий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сошайны 3400 пакуют те-же панасоники.

 

Тоже такое слышал. И даже читал к аннотации к аккумам. Но нашел их же дешевле панасов. Буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подкинь ссылочку где нашёл ?

Заранее благодарен !

 

http://www.dx.com/ru/p/soshine-rechargeable-3-7v-3400mah-li-ion-18650-batteries-set-black-2-pcs-194718#.VHkRr8mRHao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но нашел их же дешевле панасов. Буду брать.

Ну то, что эти дешевле Панасов, я чё-то глубоко сомневаюсь... :naughty:

Или первые попавшиеся выложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то, что эти дешевле Панасов, я чё-то глубоко сомневаюсь... :naughty:

Или первые попавшиеся выложил?

 

Выложи дешевле, мы посмотрим. Чтобы не сомневался ни кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложи дешевле, мы посмотрим. Чтобы не сомневался ни кто.

Да вроде никто и не сомневался...

Ну например здесь http://www.fasttech.com/products/0/10001980/1141104-panasonic-ncr18650b-protected-rechargeable

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...