Перейти к содержанию

Игорила

Пользователи
  • Публикаций

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Очень хороший

1 Подписчик

Информация о Игорила

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 21.11.1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Обнинск Калужская обл.

Контакты

  • Skype
    NA

Экипировка

  • Костюм
    Сарган,Бушат
  • Ружье
    Аргумент-45
  • Ласты
    Омер стингрей
  • Маска
    Часто теряю
  • Подводный компьютер
    NA
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    NA
  1. Спасибо! Получил сразу три варианта решения вопроса!!!
  2. Уплыл гарпун с втулкой от Аргумента 50. С Чеботаревым я понял связаться сложно. Может кто пробовал гарпуны от других ружей ?
  3. Курить бросил легко после после результатов гистологии, курс химии и лучей отбил всякое желание, в мае на операцию. Чуствую курить бросил навсегда. Не затягивайте, рано или поздно курить прийдется бросить всем, шутки с здоровьем опасны.
  4. Заряжай аккуратно, стрела легко гнется .
  5. Не будем лукавить, процентов 30 имеют на руках различное незарегистрированное оружие, в основном на всякий случай. Еще не меньше имеют разрешенное для самообороны, но ситуация с правопорядком не меняется, по мне для начала надо чтобы законы начали исполняться, можно начать с выгула собак на детских площадках, мата в общественных местах и т.д. Глядишь и негодяи не ножом будут размахивать, а метлой на 15 сутках, за то что писал в общественном месте. Если расчитываешь на свое оружие, то стоит подумать насколько ты развязываешь этим руки своему противнику , ведь оружие могут и отнять. Так что лучше расчитывать на свою голову и не думать, что ты с пистолем такой неуязвимый и не провоцировать негодяев. Близким ты нужен живым и здоровым, а не героем посмертно или в коляске.
  6. Душа в порядке, а вот с "душком" не у всех. В очереди в соседнюю кассу стояли несколько представителей мужского пола разного возраста, никто и слова не сказал, только посматривали.
  7. Хамил пожилой женщине, за то что ему на кассу не принесли ящик пива( магаз типа супермаркет),он закрывает кассу и т.д. я был за ним. . В свою защиту скажу, что на улице он сам подошел ко мне и стал что-то мне объяснять, для начала я ему посоветовал идти своей дорогой, не помогло. Подсечка, и он весь нарядный в луже, даже не бил.
  8. У меня была история с хулиганами, один из них с травматом. Заступился за продавщицу в ночном магазине, вышел на улицу, уронил негодяя, а он вызвал еще троих.Продолжение уже было в лесочке, постреляли в меня 6 раз, побили пистолетом по голове, в результате одного я взял в плен, а двое убежали в ОВД за помощью, зачинщик даже не вылез из машины. Оказались уголовным розыском, долго над ними смеялись в деж.части. Уговорили назваться вымышленным именем в приемном покое, одну пульку пришлось выковыривать из ноги. А вот если бы у меня не оказалась стреляная спина и "Макарыч" не оказался бы "левым" , получил бы срок за нанесение побоев сотрудникам, не смотря на то что их трое пинали меня ногами, представились когда поняли что сдаваться я не собираюсь. Полиция любит толпой на одного, да ногами, какой-то стадный рефлекс, вот только не думают а как он будет себя вести при встрече один на один с этим человеком. Так что оружие самообороны может стоить свободы.
  9. Река "Лужа" все находки в одном месте, глубина 3 метра .
  10. я одеваю ремень как обычно, на пояс, и не продеваю его через жилет. Соединяются между собой только брасовым ремнем. Не болтается, сидит плотно, дополнительно пришил еще одну пластиковую пряжку на животе, у меня тоже Диверсант.
  11. Проблема экстренного сброса решается ремнем с 2/3 от общего веса( каюсь , уменя 1/2).Лично меня волнует, что вместе с жилетом сбрасывается и нож. Хотя зачем сбрасывать жилет? Поддувка перекрывает вес жилета. Хотя можно и зацепиться жилетом за корягу или сеть. Поэтому изготовил себе 2-й нож на плечо.
  12. Слышал, что любит он очень икру судака. Стрелял грамм на 300, мерзкое создание, как большая лягушка, только без лап.
  13. Хорошие АКБ начинаются примерно с 250 руб за шт в интернет-магазинах, на дешевых кроме фонаря еще и нервную систему можно посадить.
  14. Можно "светлячка" на трубку, сам оказался однажды на прицеле у охотника на лодке. Разговорились, реально принял за бобра, во время он заметил мой фонарь.
×
×
  • Создать...