Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Если выбирать для города и для дождливого просёлка - отличный вариант Suzuki Grand Vitara!

Пониженная+блокировка! Никакой РАВик или Х-трейл рядом не стоят! На крышу бокс и хоть на Чёрное море (2 раза ездил: в Джубгу и в Кабардинку :naughty: )и комфорт достойный! В первый год ехал не быстро - расход 8.9л/100км в среднем, в этом году - 11. Движок -140л/с, 2л.

Теперь думаю на счёт автокемпера. Не большого, кг 600-800, 4-х местного...

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем местами и урывками уже понаписано, итого хотелось бы собрать тут.

Есть задача купить авто чтобы и на работу гонять и на охоту спокойно заезжать куда не каждый сунеться.

Понятно, что две машины нужно, типа городской экономичной и загородного жипа :punk:

Но это в будущем, сейчас бы хотелось нечно универсальное.

Под выбор попали пока что вот кто:

1. Toyota RAV4

2. Nissan X-Trail

3. Honda CR-V

4. Mitsubishi Pajero

Есть у когонибудь буду благодарен любому совету

 

у меня опель фронтера - супер чемодан, други-подвохи прозвали.

места достаточно для пятерых и их снаряги, палаток спальников и т.д.

бери парень паджерика - там места еще больше, ппроходимость - на уровне!

расход тоже приемлем.

и в твоем списке это единственный полноценный и "полновесный" внедорожник,

остальные просто шерсть.

я на каждой путевой охоте (в смысле далеко и долго, что и сам черт ноги поломает) по два-три штуки (паркетника) из г..на выволакиваю, а то и больше.

бери паджеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cad523fbc502.jpg это мой железный конь(фото разместил там что бы видно были детали :bigwink: ...(тут размером душат :biggrin2: ) :buddies:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот думаю(а почему у сына ауди quattro)/ :sm_upset: /а я то чем плох вот моя тележка вот мой край родной+электричка :sm_upset:лепота :sm_upset:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уазик это машина для любителей возиться с железом , болтами и салидолом. Проверено!

 

просто полноприводные иномарки это конечно лучше чем моно привод но садятся чуть дальше.))))

 

джипик должен быть с понижайкой и межосевой блокировкой как минимум, тогда есть шанс проехать гораздо дальше.

 

Кстати Моntero Sport - на поверку оказался очень неплохим проходимцем,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю брать или нет? эту машину ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю брать или нет? эту машину ??

 

 

бери :mf_bookread: ......., только ремонт дороговат :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бери :rolleyes: ......., только ремонт дороговат :ah:
cпасибки :shok: будем думать(с семьёй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый(очень дорого)...(короче вторая половина против..я ее понимаю)а жизнь одна :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю брать или нет? эту машину ??

Это что в смысли на ПО? Шикарный выбор. У президента в экскорте в охране кажится такие авто :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а потом его можно доработать чуток до такого варианта :hmm:

тока я сомневаюсь что темный будет это с ним делать - рука на поднимется :hmm: .

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый(очень дорого)...(короче вторая половина против..я ее понимаю)а жизнь одна :baby:

А ты поищи новый,но 2008-2009года выпуска.Разница в цене(в меньшую сторону), приличная может оказаться :hmm: (и возможно,привлекательная для твоей половинки :bigwink: ).

Удачи! :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой машиной вопрос экономии поднимать вообще не целесообразно. если это G500 , будет обходиться на порядок дороже Hummer H2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ты на буханке то можно и по полю и через кусты!!!

если на хамере то уже не поедешь!!!(краску можно ободрать и все такое)

и не надо говорить "СМОТРЯ СКОЛЬКО ДЕНЕГ У ЧЕЛА" сколько раз видел как люди разворачиваются и ищут нормальный подъезд!!!

и только один раз видел как крузер через кусты пер-но правда там как оказалось потом все в пополам были включая рулевого!!! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это что в смысли на ПО? Шикарный выбор. У президента в экскорте в охране кажится такие авто :secret:
понимаешь дружище=жизнь одна(я не охраник президента...я ложил на них большой )...и так бывает не получилось...

 

А ты поищи новый,но 2008-2009года выпуска.Разница в цене(в меньшую сторону), приличная может оказаться :mf_bookread: (и возможно,привлекательная для твоей половинки :bigwink: ).

Удачи! :blush2:

спасибки!!уже это прошли :secret::blush2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сузуки Самурай - это уменьшенный Мерседес Геленваген - лучшая машина для подвохов. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!! Попробуйте рассмотреть вариант с MITSUBISHI OUTLANDER XL (МЕХАНИКА 2,4. НЕ ВАРИАТОР!!)) РАСХОД ПРИЕМЛИМЫЙ,ПРОХОДИМОСТЬ-ВЕЛИКОЛЕПНАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же мое ИМХО, что одн6означно что-то немаленькое, с допутимым внедороге клиренсом...а там уж на цвет и кошелек...как говорится...у меня Great Wall Sailor...пикап...когда искал машину, хотел минивен...как вариант, рассматривал Dodge Caravan (Chrysler Voyager)...семья 4 чел + дача\стройка(цемент типа привезти и все такое) + охота + рыбалка + грибы и прочая..)))...седаны, хэчи и универсалы, бывшие уже, всем этим требованиям уже не отвечали...потом в нете почитал про китайских пикапов, и выбор мой пал именно на него...по цене нормуль, в кузове тот же цемент все же как то эстетичней, чем на велюре минивена и плюс полный привод, клиренс, рама и прочая джиповская хрень...причем привод полный электроподключаемый, две кнопочки (полный привод и полный на пониженной), что весьма приятно при расходе топлива...при отключенном полном гребет зад...база длинновата канеш для экстремальных покатушек по бездорожью и всяких соревнований, но для поездок именно на рыбалку, охоту и т.д. самое оно...до этого были два седана Chevrolet Lumina и Mersedes-Benz W202 кузов дизель...ЦЭшка кароч...это я к тому, что пересев с них на китайца, в принципе не обломался...качество пластика, динамика и комфорт само-собой уступали, но с лихвой окупалось наличием офигенного полезного пространства и проходимостью...что, собственно, и нужно для поездок на наши заветные места..)))

З.Ы. А, еще забыл...отпала нужда в палатке, т.к. в кузов спокойно стелится матрас, по необходимости откидывается задний борт, и просторное двуспальное место готово..даже читать можно, ибо на потолке кузова размещен плафон освещения... :Smile054: )))

Всем удачи на охоте !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу на таком вот покататься http://www.4x4info.ru/prototypes/vezdexod-...ze-uaz-469.html

post-1939-1267127458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу на таком вот покататься http://www.4x4info.ru/prototypes/vezdexod-...ze-uaz-469.html

 

извращение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извращение

...А ещё абсолютная проходимость, пробираемость и проплываемость!!! :thumb_yello::sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хочу на таком вот покататься http://www.4x4info.ru/prototypes/vezdexod-...ze-uaz-469.html
Классная техника.Но буханка гусиничная покруче будет и места больше и покомфортней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы и в городе и на рыбалке, то Нисан патрол ИХМО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не плох гидросамолёт или вертолёт на поплавках.Вертолет можно и на крышу многоэтажки в городе ставить, и не угонят :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость игорь удомля
Классная техника.Но буханка гусиничная покруче будет и места больше и покомфортней.

японскоготуриста спросили что вам больше всего понравилось в россии-"дети у вас просто прелесть,но все что вы делаете руками............."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...