Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Хочу такую машину! :mf_bookread:

У нас из ВАЗов такое делают..? Никто не сталкивался..? Такое реально..?

post-1795-1194976195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот такую наконец себе прикупил...

post-727-1195223711_thumb.jpg

post-727-1195224054_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разбил в дребадан свою паджеру :) заказал GX470 :thumb_yello: правда только в конце ноября придет :) . Как он по проходимости? Особенно интересует зимой по глубокому снегу?

василий посмотри личку :acute:

 

Кто ищет новый внедорожный авто, могут поглядеть на Land Rover Defender от 820 т.руб. за новый, коротыш 90 серии:

post-9-1190002182_thumb.jpg

И от 900т.руб за длинный 110 серии:

post-9-1190002270_thumb.jpg

Инфа и цены с офиц сайта: http://www.landrover.ru/ru/ru/Vehicles/Defender/prices.htm

 

А чо :blink: ??

Стильная такая коробочка на колесах, смотрел недавно серию 90 (короткий) - очень даже прикольный, высокий :Smile054:

Снизу очень даже защищено все. В серебристых цветах смотриться отлично и предсавительно (типа коробочки G5 от Мерса), по городу на работу на такой не стыдно. Да и в грязь лицом не ударит)))

Конеш, нужно поискать инфу как он в эксплатации - капризный или нет, ну и его качества проходимца как...

 

 

 

Хм, а мне знакомый рассказывал, что, типа, круче проходимца нету :) , что там столько фишечек, столько хитрых блокировок, изменяемый клиренс и т.д. что из любой грязи выехать можно... :crazy::crazy::crazy:

Мне лично не нравиться он, дорогой, бенз очень любит покушать, тяжелый, по лесу на нем не возможно ехать из за больших габаритов. Это больше иммиджевый авто, не для рыбалки. :Smile054: Не универсальный, не для грязи он, может, для ночного города (днем пробки), может для песокв, степной грязи. Лес и проселки не для него.

Я, вчера на Прадике замучился между деревьев лавировать по грязи - искали свое Эльдорадо на дном озере, через гофна приходилось ехать и по узким местам )) Думаю, хаммер бы там не проехал, т.к. в некоторых местах приходилось зеркала складывать чтобы проехать... Даже на 80 или 100 серии кукурузеров уже было бы напряжнее ехать.

у моего товарища уазик(hannter)-ну что то такое :acute: больно он уж похож на туземца :naughty: (доволен-кроме бензина на растояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь тоже идёт обсуждение внедорожников: http://www.uralfishing.ru/forum/viewtopic....56cfc884f5ea98b

Есть любопытные суждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Honda HR-V, похвастаться проходимостью не могу,так как пока она едет в Челябу. Опробую в след. сезоне :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня Honda HR-V, похвастаться проходимостью не могу,так как пока она едет в Челябу. Опробую в след. сезоне :mf_bookread:

С тебя отзыв по машинке)) Если что.. мона вместе сгонять, для подстраховки, опыт тягания 80 крузера из засады уже имею :mebiro_01:

 

А вообще вот машинка, новый Крузак 200 в боевом обвесе для ПО:

TLC2001b.jpg

 

Можно на ночные мырялки и по рекам, без лодки, в брод гонять :mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01:

__________________

_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/TOYOTA_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/_/

_/_/_/_/_/_/_/_Управляй мечтой!_/_/_/_/_/_/_/_/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит.. не выговоришь.. :mebiro_01::mebiro_01::mebiro_01:

но красивый.. собака.. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как насчет "Баргузина" 4х4? :mf_bookread:  

Только сразу ногами не бейте;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о фомоушенах. срв и честном 4х4 :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще интересным показался вариант 7местных минивенов, но среди них с полным приводом были тока праворукие (их я не беру в расчет), но я понял, эту тему тут хотели обсужать

А еще хотелось бы машинку по-выше для зимы, чтоб в тепленько машинке гидрач натянуть не вылезая голым на морозец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статейка на заметку тем кто ищит машинку: Toyota Land Cruiser Prado. Покупать или нет?

:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна дама рассказывала мне, как с ней пытался познакомиться мужык и рассказывал ей, что у него Прадо. Спросила что за зверь неизвестный науке - обиделся,

- А мне потом показали эту Праду - почти маршрутка блин!

:rolleyes::lol::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Squba - автомобиль, который плавает под водой. Фотографии и видео.

http://korzik.net/2008/02/18/squba__avtomo...pod_vodojj.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squba - автомобиль, который плавает под водой. Фотографии и видео.

http://korzik.net/2008/02/18/squba__avtomo...pod_vodojj.html

 

:rolleyes: и на ластах можно сэкономить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Squba - автомобиль, который плавает под водой. Фотографии и видео.

http://korzik.net/2008/02/18/squba__avtomo...pod_vodojj.html

И стоит как настоящая подводная лодка. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привествую, уважаемые подвохи!

Я не знаю, мужики, в той ли теме задам вопрос, но тем не менее. У меня в качестве железного коня (да и в других качествах) будет использоваться ВАЗ-2114, приобретенный этой зимой (внедорожник не тяну пока). Дабы избавить себя от лишних шумов заменил полку на деревянную и намертво прикрученную и воткнул в багажник саб (как же в дороге без музыки), в общем места свободного в багажнике практически не осталось. Все грузовое пространство сводится к заднему сидению, но этого мало. Я хотел спросить, может кто-нибудь скинет ссылку на сайт, где можно посмотреть туристические багажники на крышу специально для наших отечественных машин? Хочется чего-нибудь присмотреть вместительное и не сильно страшное снаружи :rolleyes: В городе никак не могу найти... Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
61802d2f0c5a.jpg можно на этом или на этом 15ca64588bda.jpg:naughty::rolleyes::rolleyes: ездил так себе на пер месности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...можно на этом или на этом...

 

Неее, эта машина не для грязи.... диски не те!! :rolleyes:

Для говнов и оврагов на эти машины надо такие диски http://www.dstyle.com.ua/accessories.html, ну с позолотой, тыщи за 2 доляров :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может немного не в тему, но... предложение для Алексея(Apox): на главной странице видел опрос - голосование кто каким костюмом пользуется, так может такой же сделать по авто? :rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда только машин то на порядок, а то и больше, чем производителей костюмов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мда только машин то на порядок, а то и больше, чем производителей костюмов :rolleyes:

так надо самые популярные! десяток популярных, а потом вариант "Другие"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислали на мыло подходящий девайс, залил в фотогалерею неск. фото, вот первая фото:

 

normal_uazik_01.jpg

к сожалению про начинку ни слова, какие мосты, какие блокировки и т.д. :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня прислали на мыло подходящий девайс...

 

 

:) Выглядит как увеличенная игрушка на дистанционном управлении.

Но один вид чего стоит!!! "Гавны" по идее от такого грозного вида должны сохнуть до асфальта или разбегаться в стороны :bigwink:

Серийная? Очень похоже на тюнингованный УАЗ-хантер, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleks70

здравствуйте всем. почитал прения на форуме и неувидел главного- машина подвоху нужна обьёмная чтобы зимой можно было в комфорте переодется а не обсуждать "паркетник- джип". у меня фв каравелла 2,4 дизель, удовлетворяет на все 100 и комфортом и проходимостью и экономичностью. если неправ возрозите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...