Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ни кто не скажит как Хундай старекс полно приводный :bruce_h4h:

post-6423-1252478987_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поездил на разных машинах (джипах и околоджипах), начиная от непревзойденной по проходимости нашей Нивы, до откровенного паркетника RAV4. Для себя сделал вывод, что лучший компромисс между проходимостью и комфортом найден в X-Trail. Кроме этого у хитрилы неплохой багажник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

X-Trail это оскорбление марки nissan,teranno вот машина,только старенькая уже :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я катаюсь Нива короткая инжекторная, расход невелик, можно лезть не боясь поцарапаться куда хочешь. В серьезные гов... пока не лазил, сначала хотел МАЗДА БТ 50, но поездив на Ниве понял - она то что надо,Э уже пикап не хочу. Плюсы: проходимость, стоимость, кроме того выпуск авто продолжается - уже выпускается нива с почти тем же внешним видом. минусы - маленький (очень маленький багажник), всем известная теснота сзади, шум раздатки (хотя в новой обещались избавиться от сей болезни), невысокая скорость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробовал сузуки джимни - неожидал таких показателей от этого малыша. Задумался, но только как 2-ую машину, но уж больно дорого как новье так и б.у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробовал сузуки джимни - неожидал таких показателей от этого малыша. Задумался, но только как 2-ую машину, но уж больно дорого как новье так и б.у.

Хорошая, но уж больно маленькая . Для маленьких японцев и девчонок.... Или для одного подвоха и небольшой рыбки...

Изменено пользователем АлександрНН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если недалеко ехать то у меня Нива 21214 на BFGoodrich All Terrain, а на дальняк Ниссан Навара на таких же шинах.

Изменено пользователем Александр Pit Stop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-8063-1254816009_thumb.jpg

Я сделал свой выбор.

Скажу честно, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость
Nissan X-Trail-по мне это самый лучший выбор из всего перечисленного.И подвеска не низкая как должно быть, и внешне хорош, багажник нормальнного размера. Toyota RAV4 –это паркетник , Хонда тоже не чего ,но на сколько мне известно она намного дороже в запчастях . А вот про Pajero сказать не чего не могу не у кого из знакомых не встречал .

Pajero самое то. Особенно старый. Дизель - 2.8. Все блокировки. прёт как трактор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-8063-1254816009_thumb.jpg

Я сделал свой выбор.

Скажу честно, очень нравится.

Да это трактор просто замечательный только с дизельком ,а ещё тойота СурфХеликс старушка но фору любому дасти не дорого можно взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!А что скажете про Мазда Капелла,Раф-4,Ниссан Ларго илиМицубиши РВР,а может быть все-же шнива? Подскажите очень хочеться знать мнение.Все машинки полноприводные. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andron58

Шнива хорошо, но уж очень маленький багажник, сам смотрел на неё. Рав4 - у брата, катался очень нравиться - но далее чем за грунтовку я б не поехал на нём... Про остальных ничего сказать не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго дня!А что скажете про Мазда Капелла,Раф-4,Ниссан Ларго илиМицубиши РВР,а может быть все-же шнива? Подскажите очень хочеться знать мнение.Все машинки полноприводные. :Smile054:

Лучший из перечисленных вариантов, конечно, Нива. Но только комфорта и вместимости нет. Лодку с мотором не вместишь, да и поспать хреноватенько.

Ребя, берите Паджеро-спорт. Комфортабельность, проходимость, вместительность, даже секс (и не с одной)! :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уменя Ssang Yong Musso Sports 2,9 турбодизель. Я его называю корейский мерседес, движок мерседес, трансмиссия мерседес, собран только в Корее. Он у них на вооружении стоит. Тот-же Мицу L-200 только цена в два раза меньше, багажник по вместимости очень большой, по проходимости тоже как трактор, если только не забывать, что чем круче джип тем дальше за трактором идти. Тебе нужно не торопиться, а сначала самому попробовать прокатиться на всех машинах которые ты выбрал, некоторые варианты отпадут сразу сами по себе ,есть такое понятие твоя машина или не твоя, а в рассуждалки можно играть до потери пульса. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменя Ssang Yong Musso Sports 2,9 турбодизель. Я его называю корейский мерседес, движок мерседес, трансмиссия мерседес, собран только в Корее. Он у них на вооружении стоит. Тот-же Мицу L-200 только цена в два раза меньше, багажник по вместимости очень большой, по проходимости тоже как трактор, если только не забывать, что чем круче джип тем дальше за трактором идти. Тебе нужно не торопиться, а сначала самому попробовать прокатиться на всех машинах которые ты выбрал, некоторые варианты отпадут сразу сами по себе ,есть такое понятие твоя машина или не твоя, а в рассуждалки можно играть до потери пульса. :Smile054:

А, что торопиться, он у меня третий год. А то что все как у мерина, так это как у девки, и сиськи теже, и жопа, толька кунка поперек! Да и название. Хорошую марку сань-юйонг не назовут. А тока поездил я на ней. Ну палец с жопой не сравнишь. :bp:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-же ты яхонтовый на нем три года мучался раз машина г..., если машина плохая то ее меняют сразу, а не елозят на ней три года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни за совет . Так и сделаю.Что-ж в выходные сгоняюсь в Самару на авторынок посмотрю там РВР. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в Самаре взял митсубишиРВР доволен как слон ! :) :) Всем спасибо за советы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УАЗ мосты военные резина пяточковая вот это сила проверял много раз но все равно хочу тайоту хайлюкс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХОНДА ЦИВИК САМОЕ ОНО!

На ней тока в бассейн ездить нырять..,лежачий полицейский без зацепа не проедешь,не говоря уж про бездорожье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗЯЛ НИВУ *ТАЙГА * ВОБЩЕМ ДОВОЛЕН , ПОСЛЕ ЛЕГКОВОГО ФОРДА РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННАЯ , СЕЙЧАС ИЩУ РЕЗИНУ , МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ШТО ЛУЧШЕ БРАТЬ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучший из перечисленных вариантов, конечно, Нива. Но только комфорта и вместимости нет. Лодку с мотором не вместишь, да и поспать хреноватенько.

Ребя, берите Паджеро-спорт. Комфортабельность, проходимость, вместительность, даже секс (и не с одной)! :blushing:

Да Да ты лучше сумму налога в скобках приписывай и расход бензика :) а в остальном машинка конечно супер :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЗЯЛ НИВУ *ТАЙГА * ВОБЩЕМ ДОВОЛЕН , ПОСЛЕ ЛЕГКОВОГО ФОРДА РАЗНИЦА СУЩЕСТВЕННАЯ , СЕЙЧАС ИЩУ РЕЗИНУ , МОЖЕТ КТО ПОСОВЕТУЕТ ШТО ЛУЧШЕ БРАТЬ ?

Привет.Бери 225\60 р 16 kumno хорошая резина два сезона отьездил нареканий нет! :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Бери 225\60 р 16 kumno хорошая резина два сезона отьездил нареканий нет! :thumb_yello:

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НА ШТАТНЫЕ ДИСКИ , А 225/60 НА РОДНЫЕ КАК ВСТАЕТ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет.Бери 225\60 р 16 kumno хорошая резина два сезона отьездил нареканий нет! :big_boss:

 

МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ НА ШТАТНЫЕ ДИСКИ , А 225/60 НА РОДНЫЕ КАК ВСТАЕТ ?

Ну тогда 205\60 р15 думаю само-то будет но это мое мнение,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...