Перейти к содержанию

Лобанов Алесандр

Пользователи
  • Публикаций

    153
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

1 Подписчик

Информация о Лобанов Алесандр

  • Звание
    Местный
  • День рождения 01.03.1959

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Н.Новгород

Экипировка

  • Костюм
    omer, 5мм, титаниум
  • Ружье
    Пирометр
  • Ласты
    аквалунг бладиз 2
  • Маска
    corral?, + набор аквлангиста N1
  • Навигатор
    NA
  1. В чем прелесть apoxа так это в том, что дерьмо из охотников ,как на многих сайтах не из кого не лезет, мочой никто не разбрызгивается, т.е. народ адекватный, разумный , конструктивный... Холодная вода на мозг , видимо, действует правиьно! А братьям - славянам желаю стабильности!.... И чистой воды.
  2. Парню на момент написания сообщения было 18 лет. Обмен веществ в этом возрасте дурной. Он еще пока вверх растет, тянется. А перестанет вверх, пойдет в стороны. В тренажерке скорее всего не базовые упражнения делает ,а "рельеф костей" обтачивает. В общем простой совет: больше читать, хорошо и правильно кушать, и в зале работа только на базу.... Морда будет, я ........бубу!!!!
  3. В интернете предложений много, да и в аптеках можно поискать.
  4. Памперс это как громоздко да и дороговато будет. Летом - по барабану куда течет. А не пробовал ли кто , собратья , прокладки урологические, заморские? Есть оказывается и мужские разных конструкций и те , которые на беспокойное хозяйство как кармашек одеваются, и те которые по аналогии с сестрами нашими меньшими в плавках с помощью крылышек крепятся. У урлогов проблема недержания мочи и мер борьбы с этим злом стоит с момента рожденя человека. Думаю нужно попользоваться их изобретениями, а то уж больно жаллко костюм дырявить. И цена терпимая по сравнению с памперсами. Пример: это то что одевается 1-на член, 2- на член и на мошонку. Цена 35 и 45 р. за штуку. Простые урологические прокладки дешевле. По весне начну пробовать.
  5. По возможности стараюсь чистить сразу после рыбалки у реки. Кроме окуней и судака всю бель чищу засовывая пальцы под чешую. На свежей рыбе получается быстрее, чем любой рыбочисткой. А с окунями последние пару лет обхожусь следующим образом: отсекаю башку, по пузу ножом раскрываю до хребта, выбрасываю кишки, соль, перец и чешуей вниз кладу на противень и на 20 мин в духовку. Вкусно и быстро....
  6. Среди рыболовно-охотничьей братии есть люди наблюдающие через маленькую дырочку во льду за жизнью подводного мира , это зимние рыбаки. Результатом их "медититования в лунку" обычно является огромное количество мелкого окуня , которого готовить (чистить) страшное мучение. Но мясо то вкуснющее, и окунишки у моих друзей, занимающихся этим видом рыбной ловли часто просто пропадают, т.к. их жены чистить ее не любят. Т.е. в теч зимы в мой холодильник постоянно поступает приличное кол-во халявных окуней. Родился рецепт: дабы не возиться с мелкой чешуей мелких окуней делаю следующее: 1.Отсекаю головы 2.По животу рассекаю окуня до хребта, получается блинчик, кишки в ведро 3."блинчики" чешуей вниз укладываю на противень смазанный подсолнечным маслом, посыпаю солью и черным перцем и на 20 мин в духовку 4.Кушаю, поливая лимонным соком 5.Можно под водочку.... Рекомендую!!!!
  7. Опять об икре. У каждого на кухне есть кухонные комбайны или миксеры. Язевая, лещевая, карповая и др подобная икра вываливается в кухонный комбайн, засыпается соль, 15-20 сек. - пленки вынимаются вилкой и остаются на ножах, а икра - на бутерброды и по банкам. Технология родилась лет 14 назад, когда настрелял ок 30 кг язей. Язи были от 2 до 3,5 кг и почти все с икрой. Приехали уставшие, страшно хотелось спать, а тут еще с икрой возиться....( мы раньше пленки вилочкой отбивали) , и тут на глаза попался кухонный комбайн. За 15 минут трехлитровая банка икры.... Икра ножами не разбивается. Рекомендую!
  8. Начинающие. Добрый совет: объединяйтесь не с начинающими, а с опытными охотниками. Толку будет на порядок больше.... Быстрее научитесь. А то как в старом фильме:"Я хочу Вас спросить как художник : художника: "Киса ты рисовать умеешь?"
  9. А нас за фонарики пытаются поиметь...
  10. На мой взгляд, есть некоторые темы ,обсуждение которых должно переходить из разряда "поговорить" в разряд "обратиться и предпринять", если мы сообщество. Жаль что на мое предложение не было никакой реакции. Ну и ладно . Пущай тогда и дальше по нам стреляют, а функционеры от подводной охоты занимаются продажей костюмов и других аксекссуаров....... Будем отбиваться в одиночку. Каждый сам за себя!
×
×
  • Создать...