Перейти к содержанию

SkyLu

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

1 Подписчик

Информация о SkyLu

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 06.02.1987

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Italy, Viterbo

Дополнительно

  • Интересы
    Tuning, motocross, snowboarding, ПО, трен.зал., комп., ...

Экипировка

  • Костюм
    scubapro navy 5mm
  • Ружье
    na
  • Ласты
    Cressi-Sub
  • Маска
    Cressi-Sub
  • Навигатор
    na
  1. Ну, может быть. Я всё таки попробовал )))
  2. Может по периметру выреза прошить хорошей нитью?
  3. Обязательно отпишусь ))) Уже два часа "наплыва" есть, господин morozko Вы не правы ;)
  4. Приветствую! Давно у вас не был, многое изменилось в лучшую сторону. Знакомы выбрасывали детскую коляску, я вызвался добровольцем отвести это чудо на свалку. Но не доехал, решил как минимум колёсики открутить, уж больно симпатичные дутики там были ). Когда добрался до матерчатой части, был приятно удивлён, в спинке оказался добрый кусок сотового поликарбоната. На этом закончил Спустя некоторое время, когда солнышко начало пригревать по настоящему, захотелось съездить на море. Решил освежить в себе "подвоха", но вспомнил что достойного ружжа нет, гидрик толстый, да и ласты коротки... и тут вспоминаю что у меня без дела валяется кусок хорошего материала. Ну, и понеслось ))) Так как соты меня смущали, залил их силиконом. Остальное ясно из фото. Может кого вдохновит мой опыт PS В оригинале - самые базовые Cressi-SUB
  5. Полезная вещь! Особенно в море при охоте с лодки, компас не даст заблудиться ))
  6. В переднюю колёсную арку, у меня там специальный лючок для замены ламп в фарах))
  7. Не, я свой, просто в Италии ! С углом всё ясно, может переделаю! В колокол помесчу катушку, таким образом боковое сопротивление воды при перемещении ружжа в в горизонтальной плоскости уменьшаеться + линь будет проходить через "линеукладыватель", что намного облегчит намотку при перезарядке! Пасиб! Класс ! Пасиб огромное! Полезные ссылки! Вот люди дают, прям ВСС "Винторез"!!!
  8. Неа, мне 1.7-2мм линь не к чекму )))), такой рыбы пока не видел... я до туда не доныриваю !!! Линь - 1мм "плетёнка", мне хватает ! Центр тяжести находиться в областе курка, почти идеально - с этим праблем нет! Интересно как делаеться отгрузка? Пасиб!
  9. Спасиб !!! Сайт видел! Молодцы ребята, классно делают, особенно понравился компазитный вариант По поваду катушки - "колокол" делал под ту катушки что на фото выше, под курком находиться. Хочу попробывать просто всунуть ей туда! А вместительность, около 40 будет. Ствол герметичен, я его не трогал, только обрезал трубку, так что всё почти родное! Пасиб!!!
  10. Пасиб, хоть один откликнулся !!! А то я уже начял думать чИто всё идеально )))))) Да ты прав, есть такая штука! Переделовать - лень! Хотя, знаешь, я приноравился держать ружьё во время перемещений, за хвостовик, горизонтальным хватом - так рука вообще не устаёт! Единственный минус, "по ковбойски" нельзя стрелять! ((( Зато, прицеливаться лучше... Я её для засад и гротиков делал, так что пока стреляет! Спасибо ещё раз!!!
  11. ПО, особенно "матёрые самодельщики", оцените как-что, плиз!!! Каковы недостатки, я уверен они есть, что скажете? ? ?
  12. Сейчас пытаюсь поместить катушку в вот такой "колокольчик" ))) ! Матерьял: стекловолокно+эпоксидка; клипса "держатель труд электро проводки"; Посмотрим чИто получиться...
  13. Привет всем !!! Я родился в Минске (BY), живу в Италии г.Viterbo. Похоже что the one...
  14. SkyLu

    Тюнинг арбалет

    Решил похвастаться ! Последние три недели море штормило, появилось свободное время и… вот что было(понятия не имею что за ружьё , досталось оно мне в очень плачевном состоянии) и что стало с результатом Модификации: полностью переделанная система спуска(5-и мм нержавейка); ортопедическая рукоятка, под 5-и мм перчатку + тыльник для облегчения проц. заряжания; катушка от спиннинга (сейчас думаю как улучшить. А то неудобно как-то… ); тяги диаметр 20мм, сила 65-70кг; переточка гарпуна под тройники; Вот с такой вот штучкой взял свой первый трофей))))))))))))
  15. Спасибо за отверы! Обязательно все учту, и отпишусь!
×
×
  • Создать...