Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Продается настоящий автомобиль подвоха !!! ...

 

Офф-топ, имхо. здесь (купить/продать/обменять) ему место!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он еще с МАЯ продается ! :) Или это ты себе приобрел?

 

 

так это и мой есть :Smile054: ....продаю не спеша... просто через месяц новая на подходе ...поэтому и вывесил за пол года ... :)

 

Офф-топ, имхо. здесь (купить/продать/обменять) ему место!

 

 

ок !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал и решил поделиться своим мнением.......

Был у меня паджеро 2 (дт)---- оч хороший автомобиль, всем доволен (но зимой проблемка с запуском была).. На хорошей резине пока дном не встанет ...... :thumb_yello:

 

Есть у меня крузак 100 (дт) ---- ваще супер (зимой проблем ни каких, тока присадку лью) он и выще и проходимей, тока резину надо поставить по серьезнее

 

А еще есть у меня Форд Экспедишн (бензин) ---- тоже очень хороший и очень большой авто и проходимость на удевление великолепная .... но все же есть но: расход от 18 до 25 л/100 км, если сядет то пипец, и очень ....ну очень мягкий какие тока я стойки не ставил.

 

по этим трем машинам могу все рассказать (....ну почти) если кому надо.... :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MITSUBISHI COLT 4WD 2004года. Для двух подвохов- удобная мафына.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот такой автомобиль свободно размещает четверых охотников, каждый со своей снарягой, + лодка 340 со сланью и веслами, + мотор к ней с баком, + всякие палаточные прибамбасы на четверых, + харчи :mf_bookread: Кажется, что совсем под завязку, но! после охоты еще находится место для гермо-мешков с добычей! Иногда это приличный довесок :sm_upset:

На самом деле выбор был таков:

- универсальный авто для города и бездорожья,

- не высокий расход топлива,

- не высокая стоимость покупки и обслуживания,

- автомат, климат, полный привод, универсал, клиренс, просторный салон,

- в сильную грязь ни когда не поеду, т.к. есть всегда выбор места куда поехать где посуше,

- 90% пути это хороший асфальт, по которому нужно проехать быстро и с комфортом, и только потом немного грунтовки,

Выбор пал на этот автомобиль, к тому же оказалось, что у него ровный пол под ногами без тонеля и консоли!

post-4417-1232797037_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... к тому же оказалось, что у него ровный пол под ногами без тонеля и консоли!

Один такой я знаю - Honda...,а на фото два авто,речь о каком,Алексей? :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня праворукий ниссан АДэшка, пока хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один такой я знаю - Honda...,а на фото два авто,речь о каком,Алексей? :)

так на фото двe Honda CR-V в предыдущем кузове, хороший вариант. :)

 

Есть у меня крузак 100 (дт) ---- ваще супер (зимой проблем ни каких, тока присадку лью) он и выще и проходимей, тока резину надо поставить по серьезнее

 

А еще есть у меня Форд Экспедишн (бензин) ---- тоже очень хороший и очень большой авто и проходимость на удевление великолепная .... но все же есть но: расход от 18 до 25 л/100 км, если сядет то пипец, и очень ....ну очень мягкий какие тока я стойки не ставил.

у тебя 100 или 105 и разве у него расход не 20-25л ? :)

 

тока резину надо поставить по серьезнее

Если по городу мотаешься на нем, сразу не советую Гудричь MT (за лето 3 раза ремонтировал - один прорез камнем, один прорез стеклом, одна дырка шплинтом) :)

Лучше чего-нить другое, не Гудричь, однозначно. И не АТ тем более.

Хотя по грязи, по дождику на МТ просто песня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой автомобиль свободно размещает четверых охотников, каждый со своей снарягой, + лодка 340 со сланью и веслами, + мотор к ней с баком, + всякие палаточные прибамбасы на четверых, + харчи :) Кажется, что совсем под завязку, но! после охоты еще находится место для гермо-мешков с добычей! Иногда это приличный довесок :)

На самом деле выбор был таков:

- универсальный авто для города и бездорожья,

- не высокий расход топлива,

- не высокая стоимость покупки и обслуживания,

- автомат, климат, полный привод, универсал, клиренс, просторный салон,

- в сильную грязь ни когда не поеду, т.к. есть всегда выбор места куда поехать где посуше,

- 90% пути это хороший асфальт, по которому нужно проехать быстро и с комфортом, и только потом немного грунтовки,

Выбор пал на этот автомобиль, к тому же оказалось, что у него ровный пол под ногами без тонеля и консоли!

 

:) Я писал про одну! Моя красная, японская. А вторая была куплена сотоварищем по оружию почти одновременно, у него американка. Мы в то время еще были не знакомы, но выбор авто совпал, как и наше хобби.

На фото один из последних колективных выездов в январе по очень даже хреноватой дороге, от асфальта еще ~10км по лесному бездорожью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так на фото двe Honda CR-V в предыдущем кузове, хороший вариант. :mf_bookread:

Увидел,что один из них - "праворукий" :) ,вот и засомневался :) ... А машинки действительно хорошие :rolleyes: ,согласен с вами :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидел,что один из них - "праворукий" :) ,вот и засомневался :hmm: ... А машинки действительно хорошие :mf_bookread: ,согласен с вами :) .
+вместительный+прямой пол(как в поезде с одного купэ СВ в другое.с водительского на пассажирское)....а что это за машина ?очень редкая в первый раз вижу :) (очень интересно....права только купил....а ваши машинки понравились...хозяины можно узнать= ваши плюсы и минусы этих машин?)..... просто хочу понять что это за чудо....извените ''чайника'' :rolleyes: :) Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у тебя 100 или 105 и разве у него расход не 20-25л ? :mf_bookread:

 

 

100-ка и дизель..... поэтому и 10-13 л\100км

ваще супер машина межосевая и задняя блокировка и резину заказал 50\50 ....короче пока на мосты не сядеш ....... ну ты понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя та что светлая, я про Хонду, ездию третий год, очень доволен, как говорится и на пикник и в люди не стыдно, конечно не джипер, но кое в какие говна тоже приходилось залазить, экономичная надежная с обслуживанием проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибки...а меня вот он из липецка в москву привез....(мы...с ним одно целое мой второй).....ну ни коппейки не платили(мож повезло) .... старший мой любит седан(quatrro/audi)тот жажигает...тяжело не догнать хоть и джип....извените если не в тему :mf_bookread:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+вместительный+прямой пол(как в поезде с одного купэ СВ в другое.с водительского на пассажирское)....а что это за машина ?..... просто хочу понять что это за чудо....извените ''чайника'' :) :mf_bookread:

Хонда...,просто Хонда... CR-V :) .А твоя "лайба", у нас в Украине ,в свете последних требований прохождения техосмотра(налог с владельца ТС вырос от 7,5раз) превращается в дойную корову...вернее не она ,а её хозяин(к сожалению) :rolleyes: Слов нет - одни эмоции!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хонда...,просто Хонда... CR-V :mf_bookread: .А твоя "лайба", у нас в Украине ,в свете последних требований прохождения техосмотра(налог с владельца ТС вырос от 7,5раз) превращается в дойную корову...вернее не она ,а её хозяин(к сожалению) :rolleyes: Слов нет - одни эмоции!!!
называется---вырости двух парней====А ТЕПЕРЬ ПОСЛУШАЙ МЕНЯ ГУМОЗА===мы за РОССИЮ (это моя внучка........кто то троница....это ...без обид это жизнь...извените Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя та что светлая, я про Хонду, ездию третий год, очень доволен, как говорится и на пикник и в люди не стыдно, конечно не джипер, но кое в какие говна тоже приходилось залазить, экономичная надежная с обслуживанием проблем нет.

 

О как! Дим, привет! Богатый будешь! Не узнал.

Красиво стоят, да?

Изменено пользователем AlexeyPenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и так бывает(без обид)....наше лучше...завидуйте....хонда это пепелац для начинаующих(без обид))...га..в..но машина....сори копите денежку :hmm:...сын на кватро проедит там где ваша хонда и.....короче муляж...без обид. :hmm:

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня Шевроле - Нива. По проходимости значительно лучше Honda. А если еще и с турбиной то вообще супер машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так бывает(без обид)....наше лучше...завидуйте....хонда это пепелац для начинаующих(без обид))...га..в..но машина....сори копите денежку :hmm: ...сын на кватро проедит там где ваша хонда и.....короче муляж...без обид. :hmm:

 

 

да мы и не обижаемся на обиженных, мы говорим про то кому, что нравится, мне вот мерен даром не нужен, туарег взял бы новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитав какие у вас машины мне даже стыдно писать про свою,хотя она и вторая у меня только для езды на рыбалку и охоту это ЛУАЗ правда слегка протюнингованый,так он у меня ездит по такой грязи где ваши Хонды И Мерсы отдыхают.А самое главное недорог и легок в обслуживании :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы и не обижаемся на обиженных, мы говорим про то кому, что нравится, мне вот мерен даром не нужен, туарег взял бы новый

и так бывает======>>>>дорости мальчик(денег нет сиди...работай).....а потом пиши...у меня парень 15 лет тебе фору даст в ринге по боксу...думай.....

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и так бывает======>>>>дорости мальчик(денег нет сиди...работай).....а потом пиши...у меня парень 15 лет тебе фору даст в ринге по боксу...думай.....

Темный,чего ты заводишься ?Тема о машинах, на которых подвох ездит на ПО(кто какую пользует,а не о том кто какую может себе позволить,так сказать <для форсу бандитского>©) и уж тем более не о наших детях,которые для каждого из нас(родителей)-самые самые в Мире!!! :bruce_h4h:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитав какие у вас машины мне даже стыдно писать про свою,хотя она и вторая у меня только для езды на рыбалку и охоту это ЛУАЗ правда слегка протюнингованый,так он у меня ездит по такой грязи где ваши Хонды И Мерсы отдыхают.А самое главное недорог и легок в обслуживании :Smile054:

легок - но част в обслуживании.. есть такой в деревеньке.. зверь :bruce_h4h:

 

 

i-234.jpg

 

http://video.mail.ru/mail/volodya-tulupov/21/235.html

а проходимость его несколько преувеличена.. лучше нивы - хуже уаза.

надежность - хуже уаза..

но если овести до ума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все таки хотелось бы, чтобы участники описывали достоинства и недостатки своих авто, а не опускали автомашины товарищей, ( для темного: а по поводу ринга может быть, но не борцовского ковра или татами, двоих свяжу :bruce_h4h: )

Изменено пользователем amino74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...