Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

Почитав какие у вас машины мне даже стыдно писать про свою,хотя она и вторая у меня только для езды на рыбалку и охоту это ЛУАЗ правда слегка протюнингованый,так он у меня ездит по такой грязи где ваши Хонды И Мерсы отдыхают.А самое главное недорог и легок в обслуживании :thumb_yello:

 

"Самая хорошая машина, это та которая есть в наличии и нравиться!"

Хорошие и правильные слова, к сожалению не мои.

post-4417-1233390552_thumb.jpg

post-4417-1233390581_thumb.jpg

post-4417-1233390680_thumb.jpg

post-4417-1233390755_thumb.jpg

Изменено пользователем AlexeyPenza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да мы и не обижаемся на обиженных, мы говорим про то кому, что нравится, мне вот мерен даром не нужен, туарег взял бы новый
туарег не бери!!!!!!(слизанно с порше).....очень проблемная машина (только деньги выкинишь из семьи)

...ездили просто на ней очень не понравилась (не дизель...дизель не брали потому что у нас и бензина мало хорошего не говоря у же и сорярке)...сори удачи...возьми lexus GX470-вот это пепелац .......... с ним и живем друг с другом

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня так получилось, что купив специально для подвохных дел фордового эксплорера, ни разу на нем не выехал на "дело". Не то, что жалко новую машинку - фатальная невезуха с погодой в свободное время. Парадокс: когда свободен - дождь или он был недавно и вода не позволяет видеть дальше наконечника гарпуна... С нетерпением жду солнечную и теплую весну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

audi a4 в6 1.8 quttro turrbo сын накопил и так бывает извените....

Изменено пользователем темный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот славный вездеход, ПОДВОХА всюду провезёт! :blushing:

Достоинства:

1. Пройдёт там, где все вышеописанные авто не прошли!

2. Топливо - самое дешёвое - растёт повсюду!

3. Если приучить, то при сплавной охоте сам будет переходить к месту встречи! :blushing:

post-4918-1234258906_thumb.jpg

Изменено пользователем Весёлый пескарь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MMC Delica L300 или L400 www.delicaclub.ru ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
да мы и не обижаемся на обиженных, мы говорим про то кому, что нравится, мне вот мерен даром не нужен, туарег взял бы новый

Не оправдывет он денег своих, особливо на охоте. Одни понты :) , как и Лексус 330, даже лодку с мотором не засунешь. Вот у меня новая блядовозка Паджеро-спорт, во всем прекрасна!

Тока какая нахрен разница что крузак, что таурег, что митцубиши если сидишь на пузе!

Трактор, однако, нужен! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость katran
У меня так получилось, что купив специально для подвохных дел фордового эксплорера, ни разу на нем не выехал на "дело". Не то, что жалко новую машинку - фатальная невезуха с погодой в свободное время. Парадокс: когда свободен - дождь или он был недавно и вода не позволяет видеть дальше наконечника гарпуна... С нетерпением жду солнечную и теплую весну...

Вот экпедишн, вот сарай! Охотились с начальником надзора за рыб.базами Элисты вот в чем пешком ходиь можно, но жрет, падла! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот такой друггг!(

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня вот такой друггг!(
)

прикольная машинка :thumb_yello: с такой машинкой и лодка не нужна :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость pavlik1981
прикольная машинка :thumb_yello: с такой машинкой и лодка не нужна :)

да нет я так не гоняю жалко а так по проходимости не кому не усткпет B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туарег V6 - форева! :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему-то у вас мало распространены landcruiser 70ой серии. у нас сплошь и рядом

 

сам имею крузер в 78 кузове. преимущества - очень вместительный 5дверый кузов, тяговитый дизель, блокировки и другое.

 

816e36b0cb54.jpg

 

навигация, спутниковая связь, 100 литровый термобокс для рыбы, лодка с мотором, спальники, палатки, столы, стулья, бензопила и прочее прочее вмещаются без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему-то у вас мало распространены landcruiser 70ой серии. у нас сплошь и рядом

Аппарат достойный :sm_upset: , тока с левым рулем очень большая редкость. Я искал себе такой, ну тока с левым рулем. Но остановился на 95 кузове :sm_upset: но правда на бензе, ибо диз тоже редкость.

А, это где у вас?

 

навигация, спутниковая связь, 100 литровый термобокс для рыбы, лодка с мотором...

Какая навигация: бук, бортовой комп, или портативный типа гармина?

Лодка какая и мотор?

Багажник на крышу не думал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аппарат достойный :sm_upset: , тока с левым рулем очень большая редкость. Я искал себе такой, ну тока с левым рулем. Но остановился на 95 кузове :sm_upset: но правда на бензе, ибо диз тоже редкость.

А, это где у вас?

 

 

Какая навигация: бук, бортовой комп, или портативный типа гармина?

Лодка какая и мотор?

Багажник на крышу не думал?

 

у нас это Казахстан. Алматы

 

 

Навигация: Garmin GPSMAP 276C + Panasonic Toughbook CF-27 + Thuraya Ascom + Thuraya SAT-Docker. с гармина выведен датакабель к которому цепляется бук (панас) и одновременно навигация по векторым гарминовским картам и топокартам генштаба или космоснимкам гугля на нотке. дополнительно спут. телефон Турайя с автомобильным комплектом и внешней антенной. В самой турайе тоже есть ЖПС и с нее тоже выведен датакабель на нотбук. короче продублированы жпс приемники :crazy:

Лодка Орион 6, мотор Tohatsu 4 л.с.

 

багажник на всю крышу есть из нержавейки, просто на фото его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас это Казахстан. Алматы
Аа.. понятно, слышал, что в Казахстане с 4х4 машинами интересней дела обстоят. Выбор побогаче.

 

Навигация: Garmin GPSMAP 276C + Panasonic Toughbook CF-27 + Thuraya Ascom + Thuraya SAT-Docker

Во-во.. отсюда подробней :sm_upset:. У мну аналогичный коплект задуман, тока без спутникового телефона, вместо этого рация, тока вот с креплением бука пока не решен вопрос. Он у тебя где то рядом валяется, или штурман продвинутый на коленях держит, или всетаки как то это дело закрепелено гламурно? Может фото этого добра есть в авто? Есть мысля как это сделать, но хочется чтобы это было съемное, а не на постоянку и не мешалось. Ибо зимой это без надобности, я зимой практически никуда не езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-во.. отсюда подробней :sm_upset:. У мну аналогичный коплект задуман, тока без спутникового телефона, вместо этого рация, тока вот с креплением бука пока не решен вопрос. Он у тебя где то рядом валяется, или штурман продвинутый на коленях держит, или всетаки как то это дело закрепелено гламурно? Может фото этого добра есть в авто? Есть мысля как это сделать, но хочется чтобы это было съемное, а не на постоянку и не мешалось. Ибо зимой это без надобности, я зимой практически никуда не езжу.

 

с креплением пока сам ничо не придумал. у вас в Рассее :sm_upset: продают RAM-MOUNT крепления в салон. вот думаю заказать.. пока на коленях катаем

а вообще я поторопился с буком. нужно было купить планшетник (типа хаммерхэда) - его проще б было закрепить.. и дешевле он

 

 

ЗЫ: рация тоже есть - и СиБи и 433

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость alex9m
Мое личное ИМХО, лучше всетки 2 машинки в семью: одна жене, что-то аккуратненькое шустренькое (что и самому порой можно сесть позажигать) а для города/загородних поездок на природу сейчас на мой вгляд универсальный вариант (город/природа)- это суба форестер....

 

НО! как по мне САМОЕ оно это мицубиши L200 и ниссан Navara

 

Раздатка, полный привод, дизельные движки, большой клиренс - да и не боятся они такого рода условий! в тоже время комфортно и практично и ооооочень вместительный багажник!

 

стоит заметить что цена вполне соизмерима с моделями отписанными выше. + если пригонять и расстамаживать то они расстамаживаются как грузовики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рено логан-надежно и недорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваз 2121 на мудовой резине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ваз 2121 на мудовой резине

Вот это реально конь. :big_boss::big_boss::big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот такой автомобиль свободно размещает четверых охотников, каждый со своей снарягой, + лодка 340 со сланью и веслами, + мотор к ней с баком, + всякие палаточные прибамбасы на четверых, + харчи :) Кажется, что совсем под завязку, но! после охоты еще находится место для гермо-мешков с добычей! Иногда это приличный довесок :)

На самом деле выбор был таков:

- универсальный авто для города и бездорожья,

- не высокий расход топлива,

- не высокая стоимость покупки и обслуживания,

- автомат, климат, полный привод, универсал, клиренс, просторный салон,

- в сильную грязь ни когда не поеду, т.к. есть всегда выбор места куда поехать где посуше,

- 90% пути это хороший асфальт, по которому нужно проехать быстро и с комфортом, и только потом немного грунтовки,

Выбор пал на этот автомобиль, к тому же оказалось, что у него ровный пол под ногами без тонеля и консоли!

+1 Honda CR-V хороший выбор, у меня такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой скромняга

post-4276-1248502103_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХОНДА ЦИВИК САМОЕ ОНО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОЯ "ЛАСТОЧКА"post-7182-1252452722_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...