Перейти к содержанию
admin

Железный конь подвоха

Рекомендуемые сообщения

:bigwink: Выглядит как увеличенная игрушка на дистанционном управлении.

Но один вид чего стоит!!! "Гавны" по идее от такого грозного вида должны сохнуть до асфальта или разбегаться в стороны :)

Серийная? Очень похоже на тюнингованный УАЗ-хантер, имхо.

Да уж, хороша игрушка, только помоему цвет немного ярковат :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... у меня фв каравелла 2,4 дизель, удовлетворяет на все 100 и комфортом и проходимостью и экономичностью...

 

Нашел. Сразу не понял, но нашел - VW_Caravella. Кстати, а на него не нужны водительские права категории выше В ?

Да, возможно оно и удобно, но... Каждый день на работу на нем не поездишь, имхо. Проходимость... Ну с той же нивой точно не сравнить. А после глубокой грязи, канав и колодое...н как-то задумываешь о, хотя бы, большом дорожном просвете.

Хотя конечно переодеваться зимой в ней горрраздо удобнее, тут и спорить нечего :bigwink:

 

ЗЫ: Кстати, каков реальный расход ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здравствуйте всем. почитал прения на форуме и неувидел главного- машина подвоху нужна обьёмная чтобы зимой можно было в комфорте переодется а не обсуждать "паркетник- джип". у меня фв каравелла 2,4 дизель, удовлетворяет на все 100 и комфортом и проходимостью и экономичностью. если неправ возрозите.

Машинка :bigwink: сам себе такую хочу, у нее две стороны медали, сел загрузил сколько влезет + лодку ПВХ складную или на прицеп любую доехал до места лагеря и то если это хотябы сельская дорога переоделся загрузился в лодку и поехал. Но есть и другая сторона, где даже нива почти безсильна и до места дислокации 10 км и без лодки то тогда уже приходят на помощ внедорожники где бусы безсильны. Так что говорить что это самый подходящий вариант не согласен , хотя и сам такой бы хотел иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для поездок на рыбалку и подв. охоту взял Ниву-212180(фора),пользую два года.В ней места больше чем в короткой и багажник больше,по геометрической проходимости мало проигрывает.Зато не жалко проезжать в такую срань.Правда в этом помогают : кенгурятник,хай-джек и лебедка.Дешево и сердито! :) Для города любую другую.

ИМХО Паркетник и подобные будешь жалеть и не слезать с асфальта или просто убьешь. :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мне ооочень понравилась скуба (на фото). Вот тут-то и креслице мягкое, и есть где турель из пяти спаренных ружов примостить, и ластами много махать не надо. Мечта - одно плохо - с аквалангом совесть не позволит охотиться :bigwink: . Ну ниче - придется всплывать за глотком воздуха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость aleks70
Нашел. Сразу не понял, но нашел - VW_Caravella. Кстати, а на него не нужны водительские права категории выше В ?

Да, возможно оно и удобно, но... Каждый день на работу на нем не поездишь, имхо. Проходимость... Ну с той же нивой точно не сравнить. А после глубокой грязи, канав и колодое...н как-то задумываешь о, хотя бы, большом дорожном просвете.

Хотя конечно переодеваться зимой в ней горрраздо удобнее, тут и спорить нечего :bigwink:

 

ЗЫ: Кстати, каков реальный расход ?

Дорожный просвет побольше чем у других джипов (я со своей комплекцией 130 кг пролезаю под ним). для отсутствия дорог есть модель синхро, можно и лебёдочку поставить. уменя стоит автономка вылазишь из воды а в машинке +18. расход составляет на трассе 7л/100км в городе около 10л/100км не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как кому такое вот творение рук человеческих... :) http://www.amphijeep.biz/4Wheel-Drive.html

Кстати, они хотели в 2002 году, свои амфибии делать на базе вышеупомянутого авто VW_Caravella.  :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорожный просвет побольше чем у других джипов (я со своей комплекцией 130 кг пролезаю под ним). для отсутствия дорог есть модель синхро, можно и лебёдочку поставить. уменя стоит автономка вылазишь из воды а в машинке +18. расход составляет на трассе 7л/100км в городе около 10л/100км не более.
это удовлетворяет-окей понятно :)

 

 

:) купи ford tranzit c высокой крышей(замечательный вариант)-каравелла и рядом не стояла и стоять не будет-по пробегу +по надежности-по запчастям+по дор просвету(кстати каравелла жрет салярку не хуже белларусса) -тоже вариант на раздумье(сколько людей столько и мнений :) )

 

А как кому такое вот творение рук человеческих... :) http://www.amphijeep.biz/4Wheel-Drive.html

Кстати, они хотели в 2002 году, свои амфибии делать на базе вышеупомянутого авто VW_Caravella. :)

упс-норма :bigwink: :)(где гаи? :)-пьяный за рулем-а дорог у нас нет :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедорожник+амфибия не помешала бы в хозяйстве :) ,только это все не серьезно как-то. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Внедорожник+амфибия не помешала бы в хозяйстве :) ,только это все не серьезно как-то. :)
ладно пермяк не растраивайся-завтра будет и на твоей улице праздник :huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ладно пермяк не растраивайся-завтра будет и на твоей улице праздник :) :huh:

:)

А что растраиваться то,внедорожник есть,лодка есть,сезон открыт- :huh: :) Остается только радоваться жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чем СУРФ плох??? я сам не большого роста 172см. и сурф (со своим небольшим салоном), думаю оптимальный вариант. Высокий, вместительный, проходимый и не прожерлив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем СУРФ плох??? я сам не большого роста 172см. и сурф (со своим небольшим салоном), думаю оптимальный вариант. Высокий, вместительный, проходимый и не прожерлив.

Простите за неосведомленность,но что есть СУРФ???? :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...но что есть СУРФ???? :Smile054:

 

Гугл рулит :big_boss: - первая ссылка в поисковике на слово СУРФ - http://toyota.drom.ru/hilux_surf/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам дешево и сердито, машина предназначена исключительно для подвохов

Нива для подвоха.

http://video.i.ua/user/349800/1091/13305/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам дешево и сердито, мошина предназначена исключительно для подвохов

Нива для подвоха.

http://video.i.ua/user/349800/1091/13305/

Лобовуху снять и можно охотится не выходя из машины :blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость бульбаш

А у меня форд-GALAXI. минивен. места больше чем нужно.посадка высокая-обзор хороший, в дальней дороге меньше устаешь.кушает меньше семи литров в среднем,если верить компу.1,9 дизель турбо.динамика разгонная не намного хуже легковушки, салон трансформер.складываешь задние кресла-спит 3 человека.а насчет проходимости-беларусь ,украина,прибалтика,средняя полоса россии-нигде ни разу не застрял,а в тайгу я не езжу-далеко! при минус 23 прошлой зимой заводился без проблем. все авто которые ты выбрал для рассмотрения лучше моей идут лишь по неутоптаному снегу,а в грязи вязнут одинаково. в хорошую грязь и на тракторе лучше не лезть,зато в обслуживании они раза в два, три дороже.кушают раза в два точно больше,и места в них на дальняк-МАЛОВАТО,особенно если переночевать.когда выбирал авто-тоже хотел полноприводник,друзья отговорили и вот уже четвертый год езжу и радуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость бульбаш

Алексей, вот тебе сайты. там и сами авто, и их фото, и хар-ки ,и заказать их через инет можно, но брать лучше в бывшей западной германии-немцы там пока ещё более менее честные-нашего брата там мало(русского)не научили их ещё плохому ,в восточную лучше не лезь-подержаные авто такая-же срань как и на базаре в россии либо добитые ,либо утопленники, кстати обрати внимание на оригинальные немецкие цены-ну не могут у нас хорошие машины стоить меньше или столько-же как в германии. www.mobile.de www.autoscout24.de-этот русифицирован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GX470(2005)-буду продовать если кому надо жел конь подвоха (полнейшая комплектация DVD+gps. камера зад вида и.т.д)(обалденная машина)осмотр ЮАО(Вавилова)перешел на (надо )более по танкам (стареем)- 99b2873a6a3a67004118d6a4a632bff3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня есть такой аппарат, без излишеств. Если подлатать - поплывет.

post-1383-1215426669_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тойотке камри далеко не уедешь. Пришлось поменять ее на форд експлойер. Бензиновый. Сейчас проблема не стоит "как добраться". Важнее - где видимость подводная лучше... К японцам, после камри, отношусь нейтрально. Может быть и надежны. Но для таких цен скрипучий салон... Попробую американца. Просвет (дорожный) позволяет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продается настоящий автомобиль подвоха !!! http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=7515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продается настоящий автомобиль подвоха !!! http://www.suzukovod.ru/showthread.php?t=7515

Так он еще с МАЯ продается ! :Smile054: Или это ты себе приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...