Перейти к содержанию

anrom

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о anrom

  • Звание
    Захожу иногда
  • День рождения 27.07.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Саратов,Питер

Экипировка

  • Костюм
    mares 7mm
  • Ружье
    чемпион
  • Ласты
    mares
  • Маска
    mares
  • Навигатор
    na
  1. Очень не плох гидросамолёт или вертолёт на поплавках.Вертолет можно и на крышу многоэтажки в городе ставить, и не угонят
  2. Согласен.На Саратовском водохр.получил касательный удар бутылкой по голове. У меня буй-ватрушка для зимних катаний с горок..Очень удобно. На гидроцикле молодежь с девчонками резвилась,ну и буёк мой заметили,решили попасть в буй пивной бутылкой.А попали по голове. Мало не показалось. EGOR,
  3. Слышал,но много позже.Не было в городе. Мои соболезнования...........
  4. Соболезную родным и близким.Парень то молодой совсем....жаль,очень жаль. Надо сменить слово "ОПЯТЬ" в Башкирском...а то получается как то ...ну сами посмотрите.Ведь каждая гибель это всегда горе,а тут получается как ОПЯТЬ двойка,Опять напился,Опять не пришел с работы.Звучит как упрёк.Не хочется что б так про друзей писали. Прошу прощения. Соболезную родным и близким.Парень то молодой совсем....жаль,очень жаль. Надо сменить слово "ОПЯТЬ" в Башкирском...а то получается как то ...ну сами посмотрите.Ведь каждая гибель это всегда горе,а тут получается как ОПЯТЬ двойка,Опять напился,Опять не пришел с работы.Звучит как упрёк.Не хочется что б так про друзей писали. Прошу прощения.
  5. Ножами особо не балуюсь,есть два шведских монтажных ножа по 150 руб.Был у приятеля в Питере,там и купил на каком то рынке.Переделывать особо не стал,только изолентой примотал к ним по паре ремешков от автомобильной камеры легкового авто,ну и приделал замки как на рюкзаке(папа-мама),не знаю как они правильно называются. Ивсё! Заточка очень не плохая,правлю иногда алмазной пилочкой для ногтей. Ни разу не пригождались тьфу,тьфу,тьфу.Так ,если только сеть перерезать.Из вредности характера отпускаю всю шевелящуюся рыбу, что попала в сеть на волю- в пампасы.,вот сетки ножики режут чудесно))) Ножами особо не балуюсь,есть два шведских монтажных ножа по 150 руб.Был у приятеля в Питере,там и купил на каком то рынке.Переделывать особо не стал,только изолентой примотал к ним по паре ремешков от автомобильной камеры легкового авто,ну и приделал замки как на рюкзаке(папа-мама),не знаю как они правильно называются. Ивсё! Заточка очень не плохая,правлю иногда алмазной пилочкой для ногтей. Ни разу не пригождались тьфу,тьфу,тьфу.Так ,если только сеть перерезать.Из вредности характера отпускаю всю шевелящуюся рыбу, что попала в сеть на волю- в пампасы.,вот сетки ножики режут чудесно)))
  6. Всем привет. У меня тоже есть Таймень 700,но как я понял из всего прочитанного тут,это как повезёт с покупкой. Это мой первый Тайменьчик,купил в2009 году.За всё лето сделал выстрелов 10.Первые два просто изумительны,но на третьем вырвало линесброс.А так как далеко был от берега,то зажимая между мизинцем и безымянным пальцем линь,отплавал ещё три выстрела...и перестал фиксироваться гарпун,начал подтравливать воздух...и вышел весь.К счастью никакого крупного рыпа не встретилось,и я благополучно доставил ружжо на берег. Великая слава моим кривым рукам,я его разобрал и ни чего не поломал(это уже дома),как выяснилось позже,продольная трещина по всему поршню. Пошел к знакомому токарю(я так понимаю,что у каждого охотника должен быть свой токарь) -))),он посмотрел и сказал что поршень сделан из фторопласта,а по ударной нагрузке лучше бы из капролона делать.ВОТ И ВОЗНИКАЕТ ВОПРОС К ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ,ИЗ ЧЕГО ЛУЧШЕ ИЗГОТАВЛИВАТЬ, И ИЗ ЧЕГО У ВАС ЕГО ДЕЛАЮТ? Ну это ладно,токарь выточил.Но как же собирают на заводе, или где там его собирают и не смотрят.Сейчас всё починено,отстреляно в басике и вроде готово к использованию.Но так как русский человек крепок задним умом,прикупил импорт.И резинку и пневмат.-)))
×
×
  • Создать...