Перейти к содержанию
admin

Подводные пистолеты Vlanik

Рекомендуемые сообщения

 

 

Это ружьё - тоже "Vlanik"? :naughty:

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ружьё - тоже "Vlanik"? :naughty:

По возрасту-да! по всем остальным параметрам -антивланик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

...война в Крыму-все в дыму...Ничего не разобрал,кроме лазерных точек.А спрашивал о другом :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...война в Крыму-все в дыму...Ничего не разобрал,кроме лазерных точек.А спрашивал о другом :naughty:

на этом принципе работают иллюзионисты я то всего-то хотел показать конус впереди и на нем линь намотан что удобно для пистоля а нарвался на строгий взгляд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на этом принципе работают иллюзионисты я то всего-то хотел показать конус впереди и на нем линь намотан что удобно для пистоля а нарвался на строгий взгляд!

Да не "строгий".Просто я о другом думал,и искал в рисунке "знакомые" очертания-так ничего и не разглядел.Может можно продублировать,крупнее,с хорошим освещением и без лишних посторонних деталей? :naughty:

Изменено пользователем artalpprom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не "строгий".Просто я о другом думал,и искал в рисунке "знакомые" очертания-так ничего и не разглядел.Может можно продублировать,крупнее,с хорошим освещением и без лишних посторонних деталей? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А-ну эту картинку я уже как то давно наблюдал...Поясни:"конус"-эта та штука впереди,которую ты используешь в качестве укладчика основного линя,резинка-линесброс?

Разговор тут о другом:"как зафиксировать на ноге заряженный и снаряженный(с уложенным линем и ШТАТНЫМ линесбросом)пистолет,и не отстрелить в процессе плавания себе ласты-яйцы,при этом его не потерять?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-ну эту картинку я уже как то давно наблюдал...Поясни:"конус"-эта та штука впереди,которую ты используешь в качестве укладчика основного линя,резинка-линесброс?

Разговор тут о другом:"как зафиксировать на ноге заряженный и снаряженный(с уложенным линем и ШТАТНЫМ линесбросом)пистолет,и не отстрелить в процессе плавания себе ласты-яйцы,при этом его не потерять?"

Прежде всего делается кобура с учетом нулевой плавучести кобура крепится липами стволом вниз к бедру ноги верхний конец кобуры крепится к поясу при всем желании даже если несанкционированный выстрел ты в себя не попадешь пока не вытащишь пистоль и не начнешь выдвигать рыбе требования о сдаче важно чтобы во время изъятия из кобуры палец не лег на спусковой крючок сразу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего делается кобура с учетом нулевой плавучести кобура крепится липами стволом вниз к бедру ноги верхний конец кобуры крепится к поясу при всем желании даже если несанкционированный выстрел ты в себя не попадешь пока не вытащишь пистоль и не начнешь выдвигать рыбе требования о сдаче важно чтобы во время изъятия из кобуры палец не лег на спусковой крючок сразу!

Это то понятно.Я думал-тебе есть что конкретно показать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то понятно.Я думал-тебе есть что конкретно показать...

 

Вот блин показать то есть что но достать все это из завалов кладовки -проблема дома разгром жена затеяла тотальную перестановку !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лазерные указки только без подсветки фонарем их не увидеть в воде на рыбе красное пятно диаметром 4см гарпун бьет в центр!

Рыба не пугается?:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыба не пугается?:naughty:

 

:bigwink::)  не успевает испугаться...гуманно, что скажешь...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:bigwink::) не успевает испугаться...гуманно, что скажешь...:)

 

 

 

Зато не мучается! Опять же плюс!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флудить-лучше подскажите из чего кабуру сбацать на Вланик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заканчивайте флудить-лучше подскажите из чего кабуру сбацать на Вланик

Я делал давно еще в 80-е годы ножны для подводного ножа из винипласта. Он прекрасно сваривается феном с насадкой. Сейчас наверняка есть и другие термопласты. Думаю нужно мыслить в этом направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делал давно еще в 80-е годы ножны для подводного ножа из винипласта. Он прекрасно сваривается феном с насадкой. Сейчас наверняка есть и другие термопласты. Думаю нужно мыслить в этом направлении.

Винипласт тяжелый и при всей его эластичности-хрупкий.Я все же наверное сделаю заготовку из 0,5-0,8мм нержавейки(развертку),согну по форме-отдам аргонщикам,что бы швы проварили,оклею (там где ружжо будет ерзать и о костюм тереться)или пенкой,или неопреном,предварительно подобрав толщину до плавучести.Посмотрю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винипласт тяжелый и при всей его эластичности-хрупкий.Я все же наверное сделаю заготовку из 0,5-0,8мм нержавейки(развертку),согну по форме-отдам аргонщикам,что бы швы проварили,оклею (там где ружжо будет ерзать и о костюм тереться)или пенкой,или неопреном,предварительно подобрав толщину до плавучести.Посмотрю...

По винипласту согласен, поэтому и говорю, что наверняка есть другие пластики. Самое простое решение это конечно выклейка из стеклопластика. Можно сделать очень аккуратно и красиво. Проще, чем с нержой и оклейкой пеной возиться, да и легкая получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По винипласту согласен, поэтому и говорю, что наверняка есть другие пластики. Самое простое решение это конечно выклейка из стеклопластика. Можно сделать очень аккуратно и красиво. Проще, чем с нержой и оклейкой пеной возиться, да и легкая получится.

Я шел по другому пути через задницу вырезал кобуру из твердого пенопласта а потом свинцом отгрузил! Изменено пользователем Dracozur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вырезал кобуру из твердого пенопласта а потом свинцом отгрузил!

Это по нашему!:naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это по нашему!:big_boss:

"Суровые Челябинские мужики"-даже,если они не,не дай Бог, из НЕ Челябинска!Суровый пример:удаление гланд через задний проход,без анастезии, с намазыванием заднего прохода,по степени "суровостости":

перцем;

скипидаром;

раскаленной чушкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Винипласт тяжелый и при всей его эластичности-хрупкий.

 

Как он может быть хрупким, если из него делают хлыстики для зимних удочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые подвохи ! Хотел бы увидеть Ваши мнения по поводу данного ружья , особенности эксплатации

 

Это самая последняя модель от 14 марта 2007 года,поэтому я выделил всетаки как РУЖЬЯ,поскольку автор выпускает и более длинный вариант

 

Вот суждения "знатаков" о ружье VLANik.

 

 

http://bb.ct.com.kz/index.php?showtopic=54365&pid=17465671&st=9480entry17465671

 

Повесели свою душу Вл. Николаич. Говорил же автору сего творения : " Зайди и дай пояснения по вопросам." Надеюсь эти посты с ПО-ЦТ повеселят ВЛ. Ник. от души. Просвети Николаич темноту ЦТ-ешников своим светом. Ответь на вопросы. Их ведь и цена интересует и доставка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот суждения "знатаков" о ружье VLANik.

 

 

http://bb.ct.com.kz/...

 

Повесели свою душу Вл. Николаич. Говорил же автору сего творения : " Зайди и дай пояснения по вопросам." Надеюсь эти посты с ПО-ЦТ повеселят ВЛ. Ник. от души. Просвети Николаич темноту ЦТ-ешников своим светом. Ответь на вопросы. Их ведь и цена интересует и доставка.

 

 

 

Если я на все сайты буду ходить где мои ружья обсуждаются, то времени для жизни не останется...

К то нуждается в информации, тот её находит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каков скромник-то,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я на все сайты буду ходить где мои ружья обсуждаются, то времени для жизни не останется...

К то нуждается в информации, тот её находит...

Ну хватает же времени на мнооооогих сайтах и почти во всех темах ненавязчиво так,скромно продвигать свой продукт? )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...