Перейти к содержанию

Bobich

Пользователи
  • Публикаций

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

1 Подписчик

Информация о Bobich

  • Звание
    Бывалый
  • День рождения 01.07.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Кострома

Экипировка

  • Костюм
    Beuchat Mundial Competition 5mm.,Beuchat Mundial Equipe 9mm/
  • Ружье
    Зелинка 55 (Базовский), мастеровой тиковый арбалет 80
  • Ласты
    Freediving edition.
  • Маска
    O.M.E.R Alien.
  • Подводный компьютер
    Suunto D3
  • Навигатор
    нет
  • Эхолот
    нет
  1. Продаются вот такие приблуды http://www.spearfishing.de/product_info.php?info=p79_--1050---1088---1077---1087---1083---1077---1085---1080---1077----1076---1083---1103----1090---1103---1075----1048---1084---1077---1088---1089---1080---1086---1085-.html ,которые решают подобную задачу по смене парных тяг. У нас тоже есть такие в продаже... Ну или выточить тоже можно.
  2. У меня супруга охотится с Кресси 55 - закачка 24 кила у неё,всё нормально. Есть ещё Демка АМИ 2 60-ка парные и кольцевая 16 тяги - тоже нормально,но шли мы к этому 2 года.))))) Сначала закачечка была слабже,тяги 14 ставил,потом постепенно добавлял ей нагрузку. Сейчас всё ок.
  3. А езда на велосипеде,как профилактика простатита.)) Соответственно - полезен.
  4. Имхо 75-ку и Таймень. 110-ка там ни к чему - прозрак не тот,особенно в июне. Сейчас там соревнования проходят,ребята знакомые уехали,говорят,что 60-ка или пневмат короткий (относительно) самое то,мутно...
  5. Я себе покупал трубу на базе стройматериалов. Обычная алюминиевая труба,внешний диаметр 28 мм.,внутренний 25. Продают по 2 метра,стоит копейки. Голова от Буша Марлин села замечательно,а вот под рукоятку (Кресси Команч) пришлось слегка протачивать внутри. Друг менял баррель на Демке,использовал такую же трубу - говорит,что Демковская рукоятка садится на ура,без проточки.
  6. Совершенно ничем не оправданная цена....... Крохоборы!
  7. А из осмия или иридия вообще супергарпун будет! )))))
  8. ВКонтакте разместил в паре групп про ПО. Народ активно минусует.))))))
  9. Полностью соглашусь с предыдущим оратором. Да и Берг,я думаю,альтернативу быстро найдёт,так что пусть торгуют как хотят,хрен с ними. Покупателей у них не прибавится после этого...
  10. Рябят,вот такая проблема возникла... Маска ОМЕР Алиен. Года 3 назад поставил линзы -2,5 (чуть послабее,чем нужно),за 3 годка поцарапались слегка - поменял на новые линзы,уже -3 (то,что надо). Но дело тут не в диоптриях,а в том,что маска стала дико течь (вот только что с водоёма - секунд 30-40 и она полная). Вставлял сам и первый и этот раз,делал всё очень аккуратно (ювелир по профессии))),всё чётко встало в свои пазы,всё защёлкнулось. В чём косяк может быть и как от этого можно избавиться? Может смазка какая поможет (силикон,например)? Подскажите. Спасибо.
  11. У меня закралось подозрение,что это я.........)))))))))
  12. Складки - не складки,фиг с ними. Трое друзей заказали себе костюмы Elite по своим меркам. На всех костюмах один и тот же косяк - яйцеголовый шлем. Ладно,ребята подрезали где и что надо,склеили,но вылезает другой косяк - ползут швы! Под мышками задолбались клеить уже,ну и ещё где-то как-то...... Александр Ярмыш этот факт прекрасно знает (ему писали,один из товарищей даже костюм назад отправил),но как-то всё отрицает......Не хорошо......... Я не хочу и не собираюсь заниматься чёрным или каким-то там ещё пиаром (у самого супруга ныряет в Воеводе 7мм. - за 2 года нареканий нет никаких!!!),но просто факт - есть факт...... П.С.: у самого Буша компетишн 7 мм. и Буша Эквип 9 мм. - просто наизамечательнейшие костюмы!!! (Эквип,кстати,по цене вышел даже по дешевле,скажем,Атамана - я уже об этом где-то писал) И не важно,где они сшиты - сделаны на совесть! 100% !!! П.С.2 : хотел жене заказать пошив девятки в АД,но что-то передумал.....заказал в другом месте......не потому,что начитался чего-то - повторюсь : Воевода служит верой и правдой!,а потому,что на ребят насмотрелся и мата их наслушался...
  13. Не надо её делать,реально.... Раньше постоянно "гипервентилировался" и в бассейне и на открытой воде. В итоге - блэк. Хорошо,что это случилось в бассейне........ Теперь всё,не делаю. №-4 глубоких спокойных вдоха и вперёд!
  14. Не так давно возымел костюмчик Буша Эквип 9 мм. Дык с небольшой скидочкой он выше подешевле,чем,скажем 9мм. Атаман не инд.пошива. Кстати! И без скидочки был не дороже!
×
×
  • Создать...