Перейти к содержанию

Директор подводной лодки

Пользователи
  • Публикаций

    202
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

Информация о Директор подводной лодки

  • Звание
    Завсегдатай

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    UA

Экипировка

  • Костюм
    Silvres 7mm
  • Ружье
    omer cayman
  • Ласты
    long bladed gara replic
  • Маска
    look
  • Навигатор
    LG GM 730
  • Эхолот
    n\a
  1. по поводу смазки маслом понравилось - тогд а уже какими-нибудь "веществами" мазать, чтоб если дышать гадостью, так с кайфом
  2. почему сделать хорошо - это "вые-ся"? дело ведь не в длине ночи, а в том, что у тебя есть гарантиррованный запас...
  3. другой вариант: С4, диод на 300Лм, обычные батарейки, светит около 30 часов без потери яркости.....галогенка рядом не валялась ни по одному из параметров (ну,ладно, цена).
  4. ищи по форуму, я не помню где, т.к. для меня это давно не актуально, но точно помню, что встречал не единожды. в С,Д 4,8 лампы не газоразрядные, а накаливания, просто в колбу закачан инертный газ, может и ксенон, но принцип свечения как у обычной лампочки ильича, у автоксенона все совсем иначе.
  5. чего-чего? какой еще в Д8 ксенон? если речь о родном "ксеноне", то об этом уже писано-переписано, что он за "ксенон"...
  6. особенно понравилось в описании краш-теста: 1.Переднее стекло треснуло, но никаких осколков с него не посыпалось. (видимо это большая новость, раньше что, оконные вставляли?) 2.Легкие ссадины получили пассажиры передних сидений, когда при столкновении ударились об переднюю панель, бардачок. (это у манекенов легкие ссадины, а вот живым фейсом обнять панель, а уж тем более бардачок ссадинами вряд ли ограничится. получается, что то, что пассажир все-таки треснулся о панель и бардачок - это нормально). 3.Пассажиры обошлись без серьезных травм. (очень информативно!)
  7. ну вот, только зарегистрировался, уже ведра впаривает.... китаец - он и есть китаец. за 10 000 у.ё.(начальная комплектация) есть масса вариантов. даже не замаскированные китайцы дешевле стоят.
  8. заказывать, но получится дорого. может сильно повезти и найдешь с похожим цоколем, но они быстро горят, зато дешево. я в такой ситуации пошел другим путем - переделка фонаря на светоитод. о чем не жалею ни капли!
  9. а что скажет начальник транспортного цеха о шевроле-ниве?
  10. повторю еще: Вы старательно пытаетесь перевести все на спор "абалет-или-пневмат-лучше", это все равно, что на дайверском форуме спросить "что лучше, крыло или жилет" - забрасывание удобрений в вентилятор обеспечено!) я не пытаюсь что-то доказывать, напротив, высказал сугубо личное мнение, что для меня хорошо и то и то. Очевидно, что для того, чтобы прийти к такому выводу нужно иметь и то и то. а вообще, топикстартер спросил, какой именно лучше выбрать арбалет для новичка. и речи в его посте не было о том "арбалет или пневмат", это ушлые хлопцы-молодцы-любители-крестовых-походов-на-арбалет тему перевели. отвечая исключительно по арбалету, могу сказать, мне нравится Омер кайман 75см, Сиксаб болт (не охотился, но отзывы владельцев очень хорошие).
  11. Видимо, Вы неправильно поняли. Я не говорил и не хотел сказать, "что лучше". Я в этом холиваре не участвую. Единственное, что я хотел сказать, так это то, что хорошо и "то" и "это", для меня уж точно. И еще, хотел сказать, то что сказал: что с 75м арбалетом вполне можно охотиться и даже в коряжнике. Для дружащего с головой, уверен, и пневмат и арбалет одинаково безопасны, также как и одинаково опасны для не дружащего... Мудреж с резиной - не знаю такого, это наверное, какая-то метафизика.
  12. таких ужасов понарассказывали: один тяжами мух бьет (видимо они ему вкуснее, чем рыба ), у другого арбалет сразу на запчасти разбирается... приходило нырять при 2м прозраке, в коряжнике с 75 Омер кайман. Мухи не пострадали, ружье не разобралось и намеков на это не было. Сказать, что очень неудобно не могу. Не знаю, какой там арбалет мерял Вланик, но мой 75 Омер с рукояткой (без гарпуна) - 90см. Гарпун родной торчит на 20см. от головы. Для речки специально ставил гарпун от 60ки., он торчит где-то на 7-10см. + ближе к заднему концу гарпуна получаются пропилы (чем на родном), т.е. тяги сильнее натягиваются. в общем, как для меня - 75-ка вполне нормально для пресняка, иногда специально откладываю пневмат и беру в речку\озеро арбалет (очень нравится из него стрелять). таких ужасов понарассказывали: один тяжами мух бьет (видимо они ему вкуснее, чем рыба ), у другого арбалет сразу на запчасти разбирается... приходило нырять при 2м прозраке, в коряжнике с 75 Омер кайман. Мухи не пострадали, ружье не разобралось и намеков на это не было. Сказать, что очень неудобно не могу. Не знаю, какой там арбалет мерял Вланик, но мой 75 Омер с рукояткой (без гарпуна) - 90см. Гарпун родной торчит на 20см. от головы. Для речки специально ставил гарпун от 60ки., он торчит где-то на 7-10см. + ближе к заднему концу гарпуна получаются пропилы (чем на родном), т.е. тяги сильнее натягиваются. в общем, как для меня - 75-ка вполне нормально для пресняка, иногда специально откладываю пневмат и беру в речку\озеро арбалет (очень нравится из него стрелять).
×
×
  • Создать...