Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Второй вопрос, задан был про сморщившийся неопрен а не про то, что он, лично мне не подходит, конечно, ничего "удивительного" и "страшного" нет, тут как на рынке - один дурак продаёт, другой покупает...

 

Неопрен сморщился, потому что Вы выбрали костюм неподходящий Вам по размеру (больший, чем нужно), что тут непонятного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неопрен сморщился, потому что Вы выбрали костюм неподходящий Вам по размеру (больший, чем нужно), что тут непонятного?

Вот и документальное подтверждение этим словам, надетый не по росту костюм:

 

000pt.th.jpg

 

Тоже видно, особенно на рукаве, как неопрен поморщило нехило... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что разговор "не о чём" ... Я же думаю, что неопрен не качественный, на костюме изначально заломы + сморщившийся после двух нырялок неопрен.

Для Аквадискавери - штаны велики в районе голени и длиньше на 10см ( ладно, пусть по вашему - я обладатель нестандартной фигуры). Но, куртка-то мне подходит, откуда же на локтях и подмышками "слоновья шкура" ???

Вчера позвонил знакомый, мы костюмы брали в одно время - у него начали расползаться клеёные швы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К вопросу о тестах гидрокостюма АкваДискавери.

Благодарим Виталия Ивановича Виноградова за фотографию с тестов гидрокостюма АкваДискавери "Атаман" 9 мм

 

1545786.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К нам поступили долгожданные маски и трубки новой коллекции. Посмотреть можно на нашем сайте и в интернет-магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе Воеводу 5мм недельки две три назад взял,так уже защиту на груди раз 10-15 подклеивал,по ходу клей плохой. :thumb_yello: А так вроде всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не понимаю в крое, но так как хочу заказать у Вас костюм поясните, почему в анкете для индпошива нет таких параметров, обхват головы в вертикальной плоскости, расстояние от середины лба до 7 шейного позвонка, от середины подбородка до межключичной ямки. А также сколько будет стоить "Воевода" индпошив 5 мм. Рост 200, вес 105. Срок изготовления. Заказ буду делать во 2 декаде августа.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе Воеводу 5мм недельки две три назад взял,так уже защиту на груди раз 10-15 подклеивал,по ходу клей плохой. :thumb_yello: А так вроде всё гуд.

 

Сейчас для приклеивания упора для заряжания арбалета у нас применяется другая технология, и они перестали отклеиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно ничего не понимаю в крое, но так как хочу заказать у Вас костюм поясните, почему в анкете для индпошива нет таких параметров, обхват головы в вертикальной плоскости, расстояние от середины лба до 7 шейного позвонка, от середины подбородка до межключичной ямки. А также сколько будет стоить "Воевода" индпошив 5 мм. Рост 200, вес 105. Срок изготовления. Заказ буду делать во 2 декаде августа.

С уважением.

 

1. Если Вы дополнительно укажете эти мерки в своем заказе, мы их учтем при изготовлении костюма.

2. Воевода 5 мм индпошив стоит 7700, на размер носителя мы наценки не делаем.

3. Стандартный срок изготовления костюма 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить отдельно куртка от Ataman camo green 3мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аквадискавери. Скажите пожалуйста сколько будет стоить костюм AquaDiscovery АТАМАN BROWN индпошив, 7мм с доставкой в Крым (Евпатория)? И существует ли возможность его изготовления из неопрена Sheico L ?

 

А может быть можно Калкан индпошив заказать?

Изменено пользователем Leshij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сколько будет стоить отдельно куртка от Ataman camo green 3мм?

 

Куртка или штаны отдельно стоят 60% от полной стоимости костюма, в вашем случае это 4500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аквадискавери. Скажите пожалуйста сколько будет стоить костюм AquaDiscovery АТАМАN BROWN индпошив, 7мм

 

9500+950 за индпошив 10450 рублей

 

с доставкой в Крым (Евпатория)?

 

Доставка EMS-почта России около 2500 рублей.

 

И существует ли возможность его изготовления из неопрена Sheico L ?

 

В настоящее время такой возможности нет.

 

А может быть можно Калкан индпошив заказать?

 

Это невозможно в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,что костюмы Снайпер больше не будут выпускать,с чем это связано? Думал прикупить себе и 9мм именно снайпер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-7858-1283348140,7756_thumb.jpg

Всем привет!

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования костюма АД лайкра на Чёрном море в этом году.

Выбором полностью доволен. В сочетании с неопреновой майкой и шортами 3мм., получился универсальный девайс для охоты при темпиратуре поверхности воды от 24 до 30 гр. на глубинах до 6-7 м.( глубже уже холодно).

Вода прогрелась до 30гр. - плаваю в одной лайкре. Медузы не жалят, ерши на кукане не колятся, на солнце не обгораешь!

Принесло холодное течение - поддеваю майку с шортами и вперёд!

Майку в позапрошлом году покупал кажется за 1500р., когда ещё только пробовал ПО. Лайкра обошлась за 3400р. с доставкой из Ростова. Шорты подкупил за 1125р. Итого - 6025р. По-моему не плохо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а мне по фотке показалось, что шлем лоб не закрывает... или это так и задумано?

ЗЫ: просто сам присматриваюсь к гидрикам аквадискавери... потому и стараюсь внимательно все разглядеть... :thumb_yello:

Изменено пользователем Аникей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

,а мне по фотке показалось, что шлем лоб не закрывает... или это так и задумано?

 

Мой косяк. Когда вышел из воды , снял капюшоны и лайкры, и майки( она у меня с капюшоном), а чтобы сняться просто накинул лайкру не поправив. Один плюс - видно, что под лайкрой неопрен. Налезает нормально, а так ,в принципе, и не надо , чтоб она сильно налезала - тепла-то от неё чуть...Зато под маску не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,что костюмы Снайпер больше не будут выпускать,с чем это связано? Думал прикупить себе и 9мм именно снайпер.

Меня кто-нибудь слышит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кто-нибудь слышит?

я тебя слышу!!! :Smile054: но наверно не от меня ты это хотел услышать! :) НО я не поленился и позвонил в аквадискавери (москва) - 9 мм есть все размеры - цена 9.500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня кто-нибудь слышит?

 

Кинь в личку, быстрее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебя слышу!!! :naughty: но наверно не от меня ты это хотел услышать! :swoon: НО я не поленился и позвонил в аквадискавери (москва) - 9 мм есть все размеры - цена 9.500.

спасибо большое,но мне с Растова не очень большое желание заказывать,лучше бы ближе к Харькову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал,что костюмы Снайпер больше не будут выпускать,с чем это связано? Думал прикупить себе и 9мм именно снайпер.

 

Это дезинформация :Smile054: Снайперы, как и Калканы, снимать с производства не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое,но мне с Растова не очень большое желание заказывать,лучше бы ближе к Харькову.

 

Обратитесь к нашbм украинским партнерам

 

Хочу поделиться своими впечатлениями от использования костюма АД лайкра на Чёрном море в этом году.

 

Алексей, спасибо за отзыв. Если не возражаете, мы разместим его на нашем сайте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо за отзыв. Если не возражаете, мы разместим его на нашем сайте?

 

Буду рад!

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сергей

Хочу заказать костюмчик на индпошив. У меня вопросы к производителю следущие:

1. В чем разница между моделями Ataman и Ataman camo green помимо вариаций камуфляжа ? На представленных на сайте фото есть небольшие различия, например величина вырезов под руками у штанов. Какие принципиальные различия между моделями атаман и воевода ?

2. Так как здесь не раз звучало что модели одной и той же серии обновляются, где я могу посмотреть свежие фото вышеуказанных моделей ?

3. Могу ли я указать определенный тип неопрена при составлении заказа на эти модели ?

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...