Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Подскажите по костюму Воевода 9мм, беру уже 2 костюм 46 размера и в нём шлем явно от 54-56( голову не облегает), это производственый брак или такая странная выкройка?

 

Здравствуйте! Пожалуйста вышлите мне на почту свои фото в этом костюме (шлем подробно). И еще обмеры головы.

Будем разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите будет ли Аквадисквери учавствовать в Международной выставке " Охота и рыбалка.Весна 2011 " .Которая будет проходить с 10 марта по 13 марта 2011 г в г. Минск Республика Беларусь.

 

Aqua Discovery calcan 9 мм у нас стоит 380 $

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Скажите будет ли Аквадисквери учавствовать в Международной выставке " Охота и рыбалка.Весна 2011 " .Которая будет проходить с 10 марта по 13 марта 2011 г в г. Минск Республика Беларусь.

 

Aqua Discovery calcan 9 мм у нас стоит 380 $

 

Здравствуйте! В этой выставке мы не участвуем. Но на "Золотом Дельфине" будем точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В этой выставке мы не участвуем. Но на "Золотом Дельфине" будем точно.

Извините за меркантильность, но на выставке "Золотой Дельфин" цены ниже чем в рознице или нет ? А еще не понял вход платный или нет на фестиваль. 

Изменено пользователем Lex_a1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если я ничего не путаю, то А. Ярмыш писал, что ваша фирма тщательно подбирала клей для своего производства. В связи с этим вопрос- каким клеем из более-менее доступных посоветуете ремонтировать костюм, потому как, несмотря на гарантию, швы кое-где поползли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за меркантильность, но на выставке "Золотой Дельфин" цены ниже чем в рознице или нет ? А еще не понял вход платный или нет на фестиваль. 

 

Насколько мне известно вход на выставку платный (в прошлом году было 100-150 рублей). С нашей стороны, как всегда, планируются определенные скидки при торговле на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Если я ничего не путаю, то А. Ярмыш писал, что ваша фирма тщательно подбирала клей для своего производства. В связи с этим вопрос- каким клеем из более-менее доступных посоветуете ремонтировать костюм, потому как, несмотря на гарантию, швы кое-где поползли.

 

Черный неопреновый клей Technisub в тюбике http://www.aquasub.ru/shop/product/klej-neoprenovyj-technisub/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В прошлую пятницу отправил вам мерки инд.пошива для расчета стоимости. Заполнил таблицу на сайте по всем требованиям. Вопрос: в течении скольки дней ждать ответ?

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В прошлую пятницу отправил вам мерки инд.пошива для расчета стоимости. Заполнил таблицу на сайте по всем требованиям. Вопрос: в течении скольки дней ждать ответ?

Спасибо!

 

Здравствуйте! Пожалуйста сообщите в личку Вашу фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Пожалуйста сообщите в личку Вашу фамилию.

Здравствуйте! сообщение в личку отправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли сейчас 9мм(в идеале конечно 8мм) неопрен Нам Лионг 3Д и Шейко Л для индпошива(внутри откр пора, снаружи неопрен или что то еще)? Черный, камуфляж. Хочу на неделе к Вам в Москве забежать. Я не очень стандартной :secret: фигуры-рост 185, грудь 122, талия :dunno: 107, бедра 114, вес 102-110 :thumb_yello: . Думаю при таких параметрах надо индпошив или какой то размер подойдет(видимо предложите СС-1 или Шейко S?)....кстати почему в таблице вообще нет роста более 182? Есть ли смысл заказывать на неделе или дождаться З.Дельфина и поиметь "безумные" скидки?кстати какие они?надеюсь у Вас дрогнет рука писать 3%...заранее благодарен за ответ :bigwink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во второй строчке предыдущего сообщения читать-"...снаружи нейлон или что то еще"-видно когда писал думал только о неопрене. Извините за ошибку :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть ли сейчас 9мм(в идеале конечно 8мм) неопрен Нам Лионг 3Д и Шей ко Л для индпошива(внутри откр пора, снаружи неопрен или что то еще)? Черный, камуфляж. Хочу на неделе к Вам в Москве забежать. Я не очень стандартной :bt: фигуры-рост 185, грудь 122, талия :crazy: 107, бедра 114, вес 102-110 :baby: . Думаю при таких параметрах надо индпошив или какой то размер подойдет(видимо предложите СС-1 или Шейко S?)....кстати почему в таблице вообще нет роста более 182? Есть ли смысл заказывать на неделе или дождаться З.Дельфина и поиметь "безумные" скидки?кстати какие они?надеюсь у Вас дрогнет рука писать 3%...заранее благодарен за ответ :bigwink:

 

Здравствуйте! Мы не используем и не заказываем неопрен Nam Liong 3D и Sheico L на моделях толще 5 мм. В наличии есть Nam Liong SS-1 и Sheico S толщиной 7 и 9 мм.

Таблица размеров подкорректируем, там ошибка.

Скидкина ЗД, разумеется, будут, но насколько "безумные", сказать пока не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот правильная таблица размеров. Размеры 44 и 60 в настоящее время серийно не производятся.

Таблица.xls

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу...Сегодня ужу заказал через магазин в Москве...Кстати бардачек у Вас небольшой в информации имеется-девушка в магазине связывается с каким-то мужчиной, тот говорит мне, что NL 3Д 9мм есть только черный...звоним девушке на производство в Ростов-говорят есть NL 3Д 9мм и черный и болотный. Учитывая, что мне было без разницы, а цены отличаются только на 500р, я заказал NL 3Д 9мм болотный покрой видимо Атамана. В общем девушка в магазине приветливая. Коллективный разум брэнда мог бы и сообщить на форуме, что до 15 марта Ваш магазин в Москве работает в режиме интернет-магазина и его открывают только при созвоне по телефону(я ткнулся в закрытую дверь и чуть не ушел...хорошо догадался позвонить и мне сразу открыли). Перчатки трехпалые 5мм у Вас в магазине-жуть полнейшая...размер Л короткий указательный палец и чуть жмут а размер ХЛ велик в ладони а форма указательного пальца как у инопланетянина-у ногтя шире в 1,5 раза чем у основания, что самое главное так это швы-караул(если мой будущий костюмчик будет таким же-беда будет)...спросите продавца она Вас просветит. А в остальном все отлично и отношение доброжелательное :Smile054:

Изменено пользователем Yraburiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, хотелось бы спросить у производителей вот что. Нашел в интернет магазине aquasub.ru 3мм костюмы от Aquadiscovery. В частности хочу себе 3мм ATAMAN. У меня уже есть ATAMAN 7 мм, ну ооочень доволен. ТАк вот НИГДЕ в Украине не продают ваши 3х мм костюмы, возможно както совершить покупку, сколько обойдется пересыл в Крым. Надо ли будет платить растаможку.

Да, кстати, никак не пойму, на том же сайте увидел фото костюмчика Аквадискавери CALCAN Emerald ,Это какой то новый костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Аквадискавери

 

Возможно ли заказать у вас уринатор типа =писюн= ?? с доставкой по почте??

 

Спасибо.

Изменено пользователем Serlich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Аквадискавери Возможна доставка в Украину(Харьков) сколько будет стоить доставка и как перечислять деньги? Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Аквадискавери Скажите пожалуйста есть ли филиалы в Украине ближе к Харькову? и как с ними связаться. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Днепре есть магазин - Коллекция приключений.

На скоростной электричке 4 часа ходу и 15 гр в одну сторону проезд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Днепре есть магазин - Коллекция приключений.

На скоростной электричке 4 часа ходу и 15 гр в одну сторону проезд.

А подробнее про скоростные электрички мона :eek_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Электропоезд Днепр-Харьков. Каждый день кроме среды.

из днепра в 9-40 утра. подробнее в гугле )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос к Аква Дискавери

мой рост 181см, грудь96см, талия 85см бёдра 99см приобрёл себе годрокомбез Снайпер7мм 48 размера но он немного коротковат мне, а 50 великоват в талии, груди и бёдрах продавец сказал что в нём вода гулять будет.

будет ли как-то сказываться на удобстве, теплоизоляции и эксплуатации несоответствие по росту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайпер7мм 48 размера но он немного коротковат мне,

 

А носки и перчатки как налазят на гидрик? Не оголяют тело при движении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А носки и перчатки как налазят на гидрик? Не оголяют тело при движении?

нет налазят вроде нормально тело не оголяют

без носок и перчаток post-11890-0-97240800-1298093160_thumb.jpg с носками и перчаткамиpost-11890-0-86903000-1298093242_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...