Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте пишу вам с Дальнего Востока. г. Уссурийск. Зовут меня Михаил. Хотел бы пошить себе костюм Атаман 9мм. Обратился на Sharkfin вы с ними работали . Но они не хотят больше с вами связываться. Говорят что первые партии пошива были качественные , а последующие с браком.

Какую гарантию вы даете на пошив ? Сколько он будет длиться ? И если что то не подойдет что делать. По цене тоже интересует .

 

Здравствуйте.

Вы можете оформить заказ, связавшись с нами по электронной почте aquadiscovery@aaanet.ru или отправив личное сообщение в этом форуме. Стандартный срок изготовления - 14 дней, плюс пересылка. Гарантии на качество склейки швов - 1 год. Если у клиентов возникают претензии, решаем в индивидуальном порядке. Кстати, из двадцати костюмов, которые мы отправили во Владивосток, были претензии по четырем (несоответствие размерам). И хотя не было однозначно ясно, чья это вина (неправильно снятые размеры или ошибка производства), мы пошли клиентам навстречу и перешили костюмы за свой счет (включая пересылку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. можете сорентировать меня по цене костюма с пересылкой в мой регион ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо. можете сорентировать меня по цене костюма с пересылкой в мой регион ?

[/quote

здесь не получается написать вам в личку . напишу на почту. по цене костюма прайс нашел . сколько будет стоить переслать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в магазине, там меня встретила женщина, как я понял администратор, любезно сообщив что все нюансы с несоответствием замеров будут исправлены. Я одел костюм, меня сфотографировали затем по новой сняли мерки. Я понял что ошиблись они именно из-за особенностей моей фигуры и поэтому неправильно сняли некоторые замеры. Затем записали мои пожелания касательно изменений в костюме и сказали ожидать телефонного звонка. По поводу доплаты за костюм заметили, что ошибка все же с их стороны и что-то потребовать с меня нельзя, однако это продолжает оставатся на моей совести...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Где можно посмотреть как вы шьете короткие штаны ( без лямок ) у Атамана. есть ли там край штанов с более тонким , голым с двух сторон неопреном ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько критично будет приобретение костюма Калкан 54 размера при моем росте 185 см (согл. таблице мой размер 54 только рост не подходит), или рассматривать вариант инд. пошива другой модели.

Изменено пользователем Azom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж ура, товарищи ! Дождался я своего костюмчика. Все мои пожелания учли, все нюансы переделали - комар носа не подточит  и придраться не к чему ! :bigwink: Вся пересылка туда-обратно с переделкой костюма заняла всего лишь 10-12 дней. Сегодня успешно прошли испытания в "полевых условиях".Итак, Волга температура воздуха и воды 15 и 7 градусов соответственно  г\к "Воевода" 7мм индпошив. Проплавал 2 часа очень медленной и неактивной охоты. Ощущения отличные: сидит замечательно, вода практически не поступает, под конец стало немного свежо но не холодно, хотя я мерзляк еще тот. Немного погонял карасей и достал щуку на 2 кг.

 

За поддержку и проделанную работу хочется выразить огромную благодарность Аквадискавери в лице Александра Ярмыша ! :bigwink: Очень приятно когда производитель даже после продажи костюма идет навстречу клиенту и не отворачивается в непростой ситуации ! Спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,как гульфик завернуть,чтоб не попадала вода,он все время при плавании разворачивается и отмерзает всё напрочь.Костюм воевода индпошив.если не заворачивать вода сразу заливается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За поддержку и проделанную работу хочется выразить огромную благодарность Аквадискавери в лице Александра Ярмыша ! :mebiro_01: Очень приятно когда производитель даже после продажи костюма идет навстречу клиенту и не отворачивается в непростой ситуации ! Спасибо !

 

Честно говоря, Ярмыш даже не знал про эту ситуацию, но я ему передам Вашу благодарность ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,как гульфик завернуть,чтоб не попадала вода,он все время при плавании разворачивается и отмерзает всё напрочь.Костюм воевода индпошив.если не заворачивать вода сразу заливается

 

Дренаж пришивают как правило справа от шва, если смотреть сверху. Поэтому заворачиваем его вдвое на левую сторону прижимаем подолом куртки. Если не сложить вдвое, будет течь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите насколько критично будет приобретение костюма Калкан 54 размера при моем росте 185 см (согл. таблице мой размер 54 только рост не подходит), или рассматривать вариант инд. пошива другой модели.

 

Я думаю, стандартный размер подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дренаж пришивают как правило справа от шва, если смотреть сверху. Поэтому заворачиваем его вдвое на левую сторону прижимаем подолом куртки. Если не сложить вдвое, будет течь.

пробывал,он разворачивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробывал,он разворачивается

 

Странно... Первый раз такое слышу. Со старыми короткими дренажами была такая проблема, после того, как стали делать удлиненные, вопросы прекратились.

Попробуйте сделать зажим или лепестковый клапан на торце дренажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, стандартный размер подойдет.

 

 

Спасибо не буду больше ломать голову над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно... Первый раз такое слышу. Со старыми короткими дренажами была такая проблема, после того, как стали делать удлиненные, вопросы прекратились.

Попробуйте сделать зажим или лепестковый клапан на торце дренажа.

А сколько раньше была длина дренажа? Может мой совет пригодится вам,из личного опыта я думаю чем неопрен тольще,тем длина дренажа должна быть больше(в рамках конечно),т.к.толстый неопрен он более пружинистый и при движении в воде он расправляется.

Изменено пользователем ROVER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ROVER! Извините за поздний ответ. Раньше длина дренажа на наших костюмах мыла еще меньше, требовалось обязательное использование застежки. Потом стали делать длиннее, чтобы можно было складывать вдвое. Если его сделать еще длиннее, то скорее всего он в сложенном состоянии будет расправляться. В общем нужна определенная пропорция между длиной и шириной. Но я передал ваше предложение на производство, будем экспериментировать, возможно на пару сантиметров дренажи из семерки можно будет удлинить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а отдельно курточку 9-ку можно приобрести и какова будет стоимость (в процентном отношении к стоимости полного костюма) и всех ли моделей? Склоняюсь к голой, но беспокоит прочность на разрыв.

Может дадите ссылку, чтоб мог все модели посмотреть, а то знаю только Буша. Других фирм брал только носки и перчатки и то редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, а отдельно курточку 9-ку можно приобрести и какова будет стоимость (в процентном отношении к стоимости полного костюма) и всех ли моделей? Склоняюсь к голой, но беспокоит прочность на разрыв.

Может дадите ссылку, чтоб мог все модели посмотреть, а то знаю только Буша. Других фирм брал только носки и перчатки и то редко.

 

Здравствуйте! Отдельно куртку можно от любого нашего косюма, за исключением Калкана и Снайпера. Стоимость куртки - 60% от стоимости полного костюма. Что касается прочности на разрыв голого костюма, то естественно, она будет ниже, чем у дублированного. Это необходимо учитывать при эксплуатации костюма.

Все наши модели вы сможете посмотреть на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Отдельно куртку можно от любого нашего косюма, за исключением Калкана и Снайпера. Стоимость куртки - 60% от стоимости полного костюма. Что касается прочности на разрыв голого костюма, то естественно, она будет ниже, чем у дублированного. Это необходимо учитывать при эксплуатации костюма.

Все наши модели вы сможете посмотреть на нашем сайте.

 

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Чем лучше обезжирить неопрен перед склейкой???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!! Чем лучше обезжирить неопрен перед склейкой???

 

Если вы не резали неопрен ножом, которым предварительно намазывали масло на бутерброд, то его обезжиривать не надо.

Ну а если есть сомнения, то можно спиртом 50 грамм 40% водного раствора перорально и дыхнуть протереть :mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю:mf_popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдельно куртку можно от любого нашего косюма

А сшить на заказ куртку отдельно можете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сшить на заказ куртку отдельно можете?

 

Можем. В бланке заказа в разделе "Дополнительная информация (пожелания)" напишете, что хотите только куртку. Размеры ног можете не снимать, в соответствующих полях поставьте нули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по костюму Воевода 9мм, беру уже 2 костюм 46 размера и в нём шлем явно от 54-56( голову не облегает), это производственый брак или такая странная выкройка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...