Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Перчатки, по-моему, хорошо сидят, а с носками надо что-то делать - вода будет затекать:hmm:. Заказал бы индпошив, проблем бы небыло:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда покупал не знал про индивидуальный пошив

следующий раз буду заказывать индивидуальный по своим меркам:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перчатки, по-моему, хорошо сидят

да перчатки с двойным обтюратором сидят норм а про носки полевые испытания покажут:blushing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде там нахлест гидрика на носок сантиметров 7 ? на вид все отлично сидит. плотно, без слабин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может при ластомохании и задраться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде там нахлест гидрика на носок сантиметров 7 ?

7мс не знаю но 6см точно есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 8см, вода не попадает вобще, так что все нормально и у тебя будет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери...АУ...Такое впечатление что они в ступор, после ЗД, попали.....ступор на радостях аль по кручине какой? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,чем руководствовался производитель (АД) при проектировании гидрокостюмов,решив создать именно такую размерную линейку. Абсолютно у всех стандартных костюмов обхват бёдер больше обхвата груди. Почему так? Костюмы вроде мужские,а у мужчин грудь должна быть шире задницы. Во всяком случае,мои параметры при росте 176см   102-84-94. Я конечно не эталон,но талия у меня есть и я не беременный.  Может,я чего-то не понимаю? Не знаю каких-то тонкостей?    ...Я не прикалываюсь,мне на самом деле интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,чем руководствовался производитель (АД) при проектировании гидрокостюмов,решив создать именно такую размерную линейку. Абсолютно у всех стандартных костюмов обхват бёдер больше обхвата груди. Почему так? Костюмы вроде мужские,а у мужчин грудь должна быть шире задницы. Во всяком случае,мои параметры при росте 176см   102-84-94. Я конечно не эталон,но талия у меня есть и я не беременный.  Может,я чего-то не понимаю? Не знаю каких-то тонкостей?    ...Я не прикалываюсь,мне на самом деле интересно.

Да,Иваныч-не кисло ты сохранился!..А где же емкость для пива?! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,Иваныч-не кисло ты сохранился!..А где же емкость для пива?! :rolleyes:

Дык не пью я его! Ну не люблю,что ж поделать?! :nonono:  А от чая и от малого количества водки да коньяка пузо не растёт!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костюмы вроде мужские,а у мужчин грудь должна быть шире задницы. Во всяком случае,мои параметры при росте 176см   102-84-94. Я конечно не эталон,но талия у меня есть и я не беременный. 

А какая цифра окружность головы...84 или 94....ты же, судя по постам, еще и умный блин))))) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какая цифра окружность головы...84 или 94....ты же, судя по постам, еще и умный блин))))) :rolleyes:

84 или 94 это уже гидроцефал. :crazy:   Не,голова у меня 58. :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

84 или 94 это уже гидроцефал. :crazy:   Не,голова у меня 58. :Smile054:

...осталось указать размер дренажа на гидрике-и все бабы твои! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...осталось указать размер дренажа на гидрике-и все бабы твои! :Smile054:

В Дискавери мне шьют гидрик....прихожу на примерку и удивляюсь толщине пипюна(диаметр семь см)и игриво так им говорю-"Вы мне льстите", а мне в ответ-"Извините но длина у них стандартная чтоб дважды подвернуть можно было и небыло подтекания"...я думал что рожу от смеха-их не смутил диаметр..их смущала только длина...Видно в Дискавери серьезные мужчины работают :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дискавери мне шьют гидрик....прихожу на примерку и удивляюсь толщине пипюна(диаметр семь см)и игриво так им говорю-"Вы мне льстите", а мне в ответ-"Извините но длина у них стандартная чтоб дважды подвернуть можно было и небыло подтекания"...я думал что рожу от смеха-их не смутил диаметр..их смущала только длина...Видно в Дискавери серьезные мужчины работают :Smile054:

Гы! :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,чем руководствовался производитель (АД) при проектировании гидрокостюмов,решив создать именно такую размерную линейку. Абсолютно у всех стандартных костюмов обхват бёдер больше обхвата груди. Почему так? Костюмы вроде мужские,а у мужчин грудь должна быть шире задницы. Во всяком случае,мои параметры при росте 176см   102-84-94. Я конечно не эталон,но талия у меня есть и я не беременный.  Может,я чего-то не понимаю? Не знаю каких-то тонкостей?    ...Я не прикалываюсь,мне на самом деле интересно.

 

Обязательно уточню этот вопрос у производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Дискавери мне шьют гидрик....прихожу на примерку и удивляюсь толщине пипюна(диаметр семь см)

 

А диаметр руки у тебя какой?:mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А диаметр руки у тебя какой?:)

Так у меня руки из плеч растут....а у тебя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Аквадискавери!!!

Сам уже один полный сезон отплавал в Вашем Воеводе. После 4-х летнего Неопро был в восторге, так что спасибо + майка и шорты прошлым летом очень даже пригодились.

Сейчас товарищ с работы тоже хочет попробовать себя в ПО :crazy: . Поэтому подбираю полный комплект снаряги, и встает такой вопрос: "прайс выложенный здесь датирован мартом 2010г. Цены в нем актуальные или где-то есть более свежая информация?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно уточню этот вопрос у производства.

Я всё ещё жду.  ...Я ж  "терпеливый подвох". :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полевые испытания покажут:rolleyes:

сегодня испытал гидрик и носки от Аква Дискавери - результат 4 часа плавал, не замёрз даже жарко было!!! в месте нахлёста гидрика на носок не протекает!!! результатом испытаний доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые носки 7мм ANATOMIC LUX текут по швам (в местах прошива) :angry:ноги мерзнут ужас ,есть у меня 5мм ANATOMIC LUX с ними все ок!проверял так..надувал и опускал в ванну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно,чем руководствовался производитель (АД) при проектировании гидрокостюмов,решив создать именно такую размерную линейку. Абсолютно у всех стандартных костюмов обхват бёдер больше обхвата груди. Почему так? Костюмы вроде мужские,а у мужчин грудь должна быть шире задницы. Во всяком случае,мои параметры при росте 176см   102-84-94. Я конечно не эталон,но талия у меня есть и я не беременный.  Может,я чего-то не понимаю? Не знаю каких-то тонкостей?    ...Я не прикалываюсь,мне на самом деле интересно.

Я с этим уже столкнулся...зад нормалек,а вот грудь жмет так,что через час болеть начинает грудняк.Я брал стандартный Калкан 58-го рр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца прошло,а ответа нет. Видно-вопрос слишком тяжёлый. :angry: ...Сознались бы,что в сговоре с жопастиками. :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...