Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Сообщите вашу фамилию, можно в личку.

 

Что-то отправка ЛС не работает на форуме(((((.

Зеленов А.А. тлф. есть в заявке. И, сорри, по модели обшибся)))))! Атаман, 7 мм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то отправка ЛС не работает на форуме(((((.

Зеленов А.А. тлф. есть в заявке. И, сорри, по модели обшибся)))))! Атаман, 7 мм.

 

Я свой ящик уже почистил, а вот ваш тоже переполнен, или отключен :)

По костюму - он готов, в понедельник будет в Москве, вам позвонят, когда можно будет забрать.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к "Аквадискавери" в Москве: какой товар в наличии и цены на него можно найти в нете?Или только в магазине и по телефону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к "Аквадискавери" в Москве: какой товар в наличии и цены на него можно найти в нете?Или только в магазине и по телефону?

 

Московский магазин только открылся, огранизационные процессы еще не завершены, поэтому пока только по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оперативно! спасибо! лишь бы внимание к клиентам не остыло со временем! всех благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к АКВАДИСКАВЕРИ : Хочу приобрести костюм 9мм, выбираю между Атаманом-Аквадискавери (индпошив) и Сталкером-Сарган, знаю, что Ваши костюмы хорошие, но пугает то, что всё через инет, костюм без единой примерки, да и в дороге заденут чем, порвут неопрен, что тогда? Деньги то уже уплочены. Сам я через инет ничего не выписовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к АКВАДИСКАВЕРИ : Хочу приобрести костюм 9мм, выбираю между Атаманом-Аквадискавери (индпошив) и Сталкером-Сарган, знаю, что Ваши костюмы хорошие, но пугает то, что всё через инет, костюм без единой примерки, да и в дороге заденут чем, порвут неопрен, что тогда? Деньги то уже уплочены. Сам я через инет ничего не выписовал.

 

Ну что Вам сказать... Насчет качества пошива спросите у охотников, кто уже заказывал наш индпошив по интернету (хотя бы на этом форуме). А вот насчет сохранности в дороге можете не волноваться - за нее отвечают грузоперевозчики.

P. S. Кстати, насколько мне известно, Сарган индпошив не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Саргана нет индпошива, я говорю про Атаман-Аквадискавери 9мм и хочу именно его, но не могу решиться через инет, успокойте меня что ли. И ещё у меня вопрос созрел: Хочу из неопрена Нам Лионг 3D 9мм, хотелось бы увидеть виды камуфляжных расцветок. И какой камуфляж на костюме Виноградова в журнале МПО? Спасибо.

Изменено пользователем Сера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к АКВАДИСКАВЕРИ : Хочу приобрести костюм 9мм, выбираю между Атаманом-Аквадискавери (индпошив) и Сталкером-Сарган, знаю, что Ваши костюмы хорошие, но пугает то, что всё через инет, костюм без единой примерки, да и в дороге заденут чем, порвут неопрен, что тогда? Деньги то уже уплочены. Сам я через инет ничего не выписовал.

Зайди в "Галерею"- Снаряжение - Гидрокостюмы.Я там разместил фото упаковки в которой АД присылает г.к...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Саргана нет индпошива, я говорю про Атаман-Аквадискавери 9мм и хочу именно его, но не могу решиться через инет, успокойте меня что ли. И ещё у меня вопрос созрел: Хочу из неопрена Нам Лионг 3D 9мм, хотелось бы увидеть виды камуфляжных расцветок. И какой камуфляж на костюме Виноградова в журнале МПО? Спасибо.

 

Сейчас в наличии есть только неопрен 9мм Sheico S. Расцветки на на фото AL.WING и болотно-зеленая в том же рисунке.

Виноградов на фото в МПО в костюме из Nam Liong SS-1 в фирменной намовской расцветке, это аналог Sheico S по мягкости, а 3D слишком жесткий для костюмов 9 мм. Мы из него только пятерки и тройки делаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди в "Галерею"- Снаряжение - Гидрокостюмы.Я там разместил фото упаковки в которой АД присылает г.к...

Да, такая коробулина внушает доверие. Я думал просто в пакете, хорошая упаковка.

 

Извиняюсь за назойливость, можно узнать, когда появится неопрен Нам Лионг SS-1 в фирменной расцветке?

Изменено пользователем Сера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Аквадискавери"! Если не трудно, посчитайте сколько будет стоить точно такой же костюм,как сделали мне, но 3мм толщины Sheiko 3D? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, такая коробулина внушает доверие. Я думал просто в пакете, хорошая упаковка.

 

Извиняюсь за назойливость, можно узнать, когда появится неопрен Нам Лионг SS-1 в фирменной расцветке?

 

Сейчас еще осталось немного такого теопрена толщиной 7 мм. А девятка появится не скоро. Не раньше лета, я думаю.

Кстати, шейковский неопрен по крайней мере не хуже. Чем он вас не устраивает?

 

Уважаемые "Аквадискавери"! Если не трудно, посчитайте сколько будет стоить точно такой же костюм,как сделали мне, но 3мм толщины Sheiko 3D? Спасибо!

 

В принципе, возможно, но надо уточнить цену. Отвечу в личку чуть позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Аквадискавери" сколько будет стоить ВОЕВОДА 7 мм по индивидуальному пошиву Sheiko 3D?

Изменено пользователем Penz9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые "Аквадискавери" сколько будет стоить ВОЕВОДА 7 мм по индивидуальному пошиву Sheiko 3D?

 

Стандартная цена 7 мм Воеводы +10 процентов за индпошив, т. е. 8800 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Аквадискавери", а какой чёрный неопрен 9мм есть в ассортименте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые "Аквадискавери", а какой чёрный неопрен 9мм есть в ассортименте?

 

Сейчас черного нет никакого, весь отшили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые "Аквадискавери" в чем плюс костюма с титановым напылением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alekseih57
Уважаемые "Аквадискавери" в чем плюс костюма с титановым напылением?

 

Абсолютно ни вчем. Специалисты утверждают в нем холднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Абсолютно ни вчем. Специалисты утверждают в нем холднее.

Спасибо за информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые "Аквадискавери" в чем плюс костюма с титановым напылением?

Якобы легче одевать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Якобы легче одевать...

Спасибо за ответ!Есаул от воеводы отличается только цветом или есть еще какие то отличия?

Изменено пользователем Penz9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ!Есаул от воеводы отличается только цветом или есть еще какие то отличия?

У "Есаула" нет лямок(снимать по нужде легче, точнее приспускать), нет накладки на груди для заряжания арбалета, нет налокотников. Заводской "Есаул" - чёрный. По спецзаказу - любой из имеющихся неопренов. Мой стоил 7700р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У "Есаула" нет лямок(снимать по нужде легче, точнее приспускать), нет накладки на груди для заряжания арбалета, нет налокотников. Заводской "Есаул" - чёрный. По спецзаказу - любой из имеющихся неопренов. Мой стоил 7700р.

 

ты бы что посоветовал?Воеводу или Есаул?Я еще ни разу не нырял,вот на днях собираюсь снаряжение покупать,думаю 7 мм костюмчик взять,нырять буду в реки 2-5м,пруды, озера аналогичная глубина.Заранее спасибо!

Изменено пользователем Penz9k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты бы что посоветовал?Воеводу или Есаул?Я еще ни разу не нырял,вот на днях собираюсь снаряжение покупать,думаю 7 мм костюмчик взять,нырять буду в реки 2-5м,пруды, озера аналогичная глубина.Заранее спасибо!

Не считаю себя авторитетом в данном вопросе. "Есаул" выбрал потому, что с арбалетом охотиться не собираюсь (пока), т.е. накладка на груди не нужна. Про лямки писАл - пИсать удобней( к уренатору не лежит...) Камуфляж делает охотника не похожим на дельфина, при охоте на кефаль(мнение в том числе и Лагутина). А если начнутся боевые действия - легче уйти! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...