Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Не считаю себя авторитетом в данном вопросе. "Есаул" выбрал потому, что с арбалетом охотиться не собираюсь (пока), т.е. накладка на груди не нужна. Про лямки писАл - пИсать удобней( к уренатору не лежит...) Камуфляж делает охотника не похожим на дельфина, при охоте на кефаль(мнение в том числе и Лагутина). А если начнутся боевые действия - легче уйти! :(

 

Хорошее мнение.Только вот за кефалью я вряд ли поеду,у нас преимущественно сомы,щуки,сазаны.карпы.Думаю рыба не особо различает охотника в черном или в защитном!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил свой костюм. Заказывал Воеводу, получил Атаман. В АкваДискавери не было чёрного неопрена, поэтому сшили из пятнистого. Костюм 9ка, индпошив с дренажом. Примерил, сидит хорошо, особенно понравился глубокий шлем, лоб и подбородок закрыты полностью. Швы оверложены очень аккуратно. Шил на заказ первый раз, поэтому нервничал и переживал до тех пор, пока не получил посылку у грузоперевозчика. Но непонятно, почему цена на костюм прямо с фабрики, без посредников, прямиком от производителя, такая же, как и в соседнем магазине за тысячи километров от производства. Всегда было так: хочешь дешевле - покупай у производителя. Здесь это утверждение не работает. Если это такой маркетинговый ход, то он явно неверный. Согласен на 10% за индивидуальный пошив, согласен, что надо платить за дополнительные примочки, но почему берётся стоимость костюма в магазине у дилера, а не ОТПУСКНАЯ С ЗАВОДА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как посмотреть на то, что есть в Вашем магазине (ну кроме того что указано у вас в прайсе) и желательноузнат цены. Просто хотелось бы почитать а уж потом покупать у Вас. Есть ли возможность получить от Вас прайс на Ваши товары(не только те что Вы производите а и те что Вы продаете в магазине)? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил свой костюм. Заказывал Воеводу, получил Атаман. В АкваДискавери не было чёрного неопрена, поэтому сшили из пятнистого. Костюм 9ка, индпошив с дренажом. Примерил, сидит хорошо, особенно понравился глубокий шлем, лоб и подбородок закрыты полностью. Швы оверложены очень аккуратно. Шил на заказ первый раз, поэтому нервничал и переживал до тех пор, пока не получил посылку у грузоперевозчика. Но непонятно, почему цена на костюм прямо с фабрики, без посредников, прямиком от производителя, такая же, как и в соседнем магазине за тысячи километров от производства. Всегда было так: хочешь дешевле - покупай у производителя. Здесь это утверждение не работает. Если это такой маркетинговый ход, то он явно неверный. Согласен на 10% за индивидуальный пошив, согласен, что надо платить за дополнительные примочки, но почему берётся стоимость костюма в магазине у дилера, а не ОТПУСКНАЯ С ЗАВОДА?

 

Здравствуйте Андрей!

 

Спасибо за отзыв по конструкции и качетсву пошива костюма. А по цене сейчас поясню.

У нас есть рекомендованная розничная цена, по которой мы продаем костюмы в своих магазинах, и исходя из которой рассчитываем оптовые цены для наших партнеров. Какие цены они ставят у себя в рознице - это их дело, могут поставить даже меньше рекомендованной. Но мы не можем опустить наши розничные цены ниже рекомендованных.

 

 

 

Подскажите как посмотреть на то, что есть в Вашем магазине (ну кроме того что указано у вас в прайсе) и желательноузнат цены. Просто хотелось бы почитать а уж потом покупать у Вас. Есть ли возможность получить от Вас прайс на Ваши товары(не только те что Вы производите а и те что Вы продаете в магазине)? :thumb_yello:

 

Пока такой возможнсти нет. Но мы сейчас делаем интернет магазин, потерпите немного, там все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Alekseih57
Здравствуйте Андрей!

 

Спасибо за отзыв по конструкции и качетсву пошива костюма. А по цене сейчас поясню.

У нас есть рекомендованная розничная цена, по которой мы продаем костюмы в своих магазинах, и исходя из которой рассчитываем оптовые цены для наших партнеров. Какие цены они ставят у себя в рознице - это их дело, могут поставить даже меньше рекомендованной. Но мы не можем опустить наши розничные цены ниже рекомендованных.

 

 

 

 

 

Пока такой возможнсти нет. Но мы сейчас делаем интернет магазин, потерпите немного, там все будет.

А сколько времени потерпеть? Хочу "Воеводу" 7мм. заказать, но что-то все ни как не соориентируюсь где. Планирую

в Аквадоне, на данный момент есть такая возможность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А сколько времени потерпеть? Хочу "Воеводу" 7мм. заказать, но что-то все ни как не соориентируюсь где. Планирую

в Аквадоне, на данный момент есть такая возможность?

 

Заказать костюм и другую продукцию "Аква-Дискавери" вы можете и сейчас, отправив заказ на эту электронную почту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная неделя на исходе. Костюма нет. Печально........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередная неделя на исходе. Костюма нет. Печально........

 

Напомните Вашу фамилию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Ну, мне не трудно- Зеленов А.А. Моё фамилиё. (стр.7, потс№ 126). Раз щёлкнуть мышкой..... ;-)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Ну, мне не трудно- Зеленов А.А. Моё фамилиё. (стр.7, потс№ 126). Раз щёлкнуть мышкой..... ;-)))))

 

Это наша недоработка, приносим извинения. Виновные уже наказаны нецензурно :thumb_yello:

Вам уже позвонили из Москвы? Все в порядке?

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Сколько по времени займет пошив воевода 7 мм по индивидуальному заказу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько по времени займет пошив воевода 7 мм по индивидуальному заказу?

 

Три недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Аквадискавери, когда будет новая поставка неопрена и будет ли неопрен Нам Лионг 3D 9мм и Шейко L 9мм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери,допустим,я закажу у Вас костюмчик.Меня интересует,в какой упаковке он поедет ко мне с перевозчиком,или вы вообще не упаковываете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аквадискавери,допустим,я закажу у Вас костюмчик.Меня интересует,в какой упаковке он поедет ко мне с перевозчиком,или вы вообще не упаковываете?

 

Мы упаковываем костюмы в плотные картонные коробки, вот такие http://apox.ru/forum/uploads/1268328024/me...8_14_269268.jpg или чуть меньше.

 

Уважаемые Аквадискавери, когда будет новая поставка неопрена и будет ли неопрен Нам Лионг 3D 9мм и Шейко L 9мм?

 

Новая поставка неопрена 9 мм ожидается ближе к осени. Сорта Нам Лионг 3D 9мм и Шейко L 9мм должны быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери,на данный момент какие сорта неопрена у вас есть в наличии?хочу Воеводу 7мм.И еще вопрос,если пошить Атаман,только не в защитном,а в темном варианте,будет ли,отличаться цена от Воеводы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аквадискавери,на данный момент какие сорта неопрена у вас есть в наличии?хочу Воеводу 7мм.И еще вопрос,если пошить Атаман,только не в защитном,а в темном варианте,будет ли,отличаться цена от Воеводы?

 

Есть 7 мм Sheico пена S к открытая пора/лайкра черная, camo brown и green reef (как на калканах), и остатки Nam Liong 7мм SS-1 камуфляж (как на старых Атаманах).

 

А если пошить Атаман из черного неопрена, то получится Воевода :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это будет мой первый опыт покупки костюма,даже и не знаю какого сорта неопрен взять,Вы бы что посоветовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю.Хочу заказать ВОЕВОДА 7мм,по индивидуальному пошиву. Сколько он мне обойдётся с доставкой до г.Абакана,это республика Хакасия.И вообще возможно ли это всё сделать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это будет мой первый опыт покупки костюма,даже и не знаю какого сорта неопрен взять,Вы бы что посоветовали?

 

Здравствуйте!

 

Мы бы посоветовали взять костюм из того сорта неопрена, из которого шьются серийные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из каких сортов шьются серийные модели?есть ли серийные модели с неопреном 3d? :naughty:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил задать вопрос непосредственно производителю.

 

Имеет ли значение температура наливаемой воды внутрьгидрокостюма для облегечения одевания?

Например, если она из термоса, есть ли вероятность "сварить" гидрик или может его "старение" ускориться?

То, что он боиться солнца и проезов уже писали.

Интересуют "внутренние" болячки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил задать вопрос непосредственно производителю.

 

Имеет ли значение температура наливаемой воды внутрьгидрокостюма для облегечения одевания?

Например, если она из термоса, есть ли вероятность "сварить" гидрик или может его "старение" ускориться?

То, что он боиться солнца и проезов уже писали.

Интересуют "внутренние" болячки.

 

Крутой кипяток в гидрокостюм заливать, конечно же, не надо. Сразу вы его не сварите, но если делать это регулярно, то неопрен "состарится" быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку или через 2 хочу купить "Воеводу" 7мм в Московском магазине. Какая там на него цена и есть ли в сети их полный прайс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю.Хочу заказать ВОЕВОДА 7мм,по индивидуальному пошиву. Сколько он мне обойдётся с доставкой до г.Абакана,это республика Хакасия.И вообще возможно ли это всё сделать???

 

Воевода 7 мм по индпошиву будет стоить 8800 рублей + доставка "Грузовозовым" до Абакана 300-400 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...