Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста уточните, что вы имеете в виду?

я имею в виду костюмы "маныч",каторые были не надлежащего качества.

Изменено пользователем ANDRON 34 RUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Я вам ответил, проверьте личку, пожалуйста.

Не получил... Видимо сбой какой-то. Можете повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не получил... Видимо сбой какой-то. Можете повторить?

 

Продублировал. Прошу подтвердить получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Послал на e-mail заказ. Когда ждать счёт? Как будет производиться оплата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублировал. Прошу подтвердить получение.

Получил, спасибо! Вопрос - нужен ли подробный промер, если я подхожу под стандарт 4-го р-ра (тока рост 172)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получил, спасибо! Вопрос - нужен ли подробный промер, если я подхожу под стандарт 4-го р-ра (тока рост 172)?

 

Пожалуйста давайте использовать обозначения размеров, принятых для одежды (46, 48, 50 и т. д.) во избежание путаницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста давайте использовать обозначения размеров, принятых для одежды (46, 48, 50 и т. д.) во избежание путаницы.

52;L;4. Просто в челябинских ПО-магазинах чаще используют европейский стандарт...Пусть будет-52.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52;L;4. Просто в челябинских ПО-магазинах чаще используют европейский стандарт...Пусть будет-52.

 

Ну зачем же вы от себя за все Челябинские магазины? :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, не секрет, что у разных производителей снаряжения размерные сетки не совпадают, поэтому вместо всех этих S,M,L и т. д. надежнее использовать привычную систему обозначения размеров одежды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПИТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ГИДРОКОСТЮМ (МАНЫЧ)?? Я УВЕРЕН, ПРИЧИНУ ВЫ ЗНАЕТЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста давайте использовать обозначения размеров, принятых для одежды (46, 48, 50 и т. д.) во избежание путаницы.

 

Ответил в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну зачем же вы от себя за все Челябинские магазины? :Smile054:

Как раз у Вас в магазине молодой человек, окинув меня взглядом, сказал:" Вам видимо 4-й подойдёт."

Не понял, что в том обидного... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый ВАСЯ!

Вопрос ценообразования не так прост, как может показаться. Вдаваться в подробности по понятным причинам не буду.

Кстати, костюмы "Воевода" и "Снайпер" в наших магазинах продаются сейчас по одной цене.

 

АКЦИЯ !!!  ЭТО КРУТО! 

 

 

а неопрен одинаковый ??? можно воеводу 7мм 3д ??? ну или вы писали, что пришли новые материалы??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АКЦИЯ !!!  ЭТО КРУТО! 

 

 

а неопрен одинаковый ??? можно воеводу 7мм 3д ??? ну или вы писали, что пришли новые материалы??? 

 

Неопрен на "Снайперах" и "Воеводах" разный, но сходный по качествам.

Акция распространяется только на серийные костюмы.

Новые материалы сейчас учитываются на складе, как только все учтут, смогу ответить на вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПИТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ГИДРОКОСТЮМ (МАНЫЧ)?? Я УВЕРЕН, ПРИЧИНУ ВЫ ЗНАЕТЕ!

Аквадискавери . Пишите, не стесняйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПИТЬ ИЛИ ОБМЕНЯТЬ ГИДРОКОСТЮМ (МАНЫЧ)?? Я УВЕРЕН, ПРИЧИНУ ВЫ ЗНАЕТЕ!

 

Мы этими костюмами закончили торговать еще в 2007 году. Для антиквариата, конечно, еще рановато, но для гидрокостюма три года это срок. Сколько хотите за раритет, кстати? :ag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы этими костюмами закончили торговать еще в 2007 году. Для антиквариата, конечно, еще рановато, но для гидрокостюма три года это срок. Сколько хотите за раритет, кстати? :ag:
А сами как думаете? он практически новый, висит с того самого времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери, а когда можно будет увидеть дайверский гидрокостюм от вашей фирмы да и стоимость его узнать хотелось бы. Просто мне еще и жене гидрик пошить надо, ей дайверского слихвой хватит. :thumb_yello:

Изменено пользователем Groxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас там обстоят дела с голыми костюмами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал себе костюм Sniper, остался доволен и качеством и удобством, сейчас встал вопрос о приобретении нового по индивидуальному пошиву, облазил все форумы и решил остаться верен AquaDiscovery. В связи с чем возникли вопросы:

1. Интересует стоимость костюма Атаман, инд.пошив, неопрен Nam Liong 3D, 5мм, с дренажем, без накладки на груди.

2. Не совсем понял про липучки на штанах, это как? На лямках? А без них можно сделать?

3. Где-то на форумах была информация о разработке новых расцветок для костюмов, как обстоят дела с этим.

4. На сайте http://www.aquadon.ru не нашел информации по сумкам, хотя на форумах много про них говорят, где можно узнать о них и стоимость?

Ну и просто пожелание, на сайте Неопро есть прайс-лист с ценами в зависимости от типа, толщины костюма, можно сразу прикинуть что-почем. На Вашем сайте (http://www.aquadon.ru) такого нет, что не удобно. Вроде есть вещи которые интересуют, а стоимость неизвестна, я надеюсь эта информация не является секретной. И Вам проще и людям приятнее.

[/quote

 

я уже сегодня отправил заказ на два воеводы, завтра сразу после ответа оплачиваем. что у вас с заказом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неопрен на "Снайперах" и "Воеводах" разный, но сходный по качествам.

Акция распространяется только на серийные костюмы.

Новые материалы сейчас учитываются на складе, как только все учтут, смогу ответить на вопросы.

 

спасибо! но шейко тоже по упругости разный, какой на снайпере-7мм, S - type или L - type ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к Аква Дискавери, супруга летом хочет под воду. Нужен пошив по женской фигуре, в продаже пока не видел. Вопрос "Как заказать у вас костюм под её фигуру (практически 90х60х90) размер груди 70В (не знаю что такое, но так она мне объяснила).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к Аква Дискавери, супруга летом хочет под воду. Нужен пошив по женской фигуре, в продаже пока не видел. Вопрос "Как заказать у вас костюм под её фигуру (практически 90х60х90) размер груди 70В (не знаю что такое, но так она мне объяснила).

 

При заказе женских костюмов необходимо дополнительно измерить охват груди по выступающим точкам, а также охват под грудью над грудью.

 

Дорогие друзья! В связи с подготовкой к выставке "Золотой дельфин" и открытию нового магазина в Москве у нашего коллектива не всегда есть время на оперативную подготовку ответов на ваши вопросы. Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения. На все ваши вопросы мы обязательно ответим в самом скором времени.

Кстати, на выставке вы можете получить ответы от первых лиц нашего бренда в ходе личного общения. Номер нашего павильона С70.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АНДЕРСЕН

К АКВАДИСКАВЕРИ. Мне так и не прислали расчёт по моему заказу, и инструкцию как пересылать деньги. И ещё хотел узнать может у вас скидки будут ( на праздники или на открытие сезона?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация действительно деликатная. Сначала мы ставили на костюмы (в том числе серийные "Калкан") относительно широкие дренажи, чтобы туда можно было залезть рукой. Однако такая конструкция дренажа вызвала многочисленные нарекания со стороны охотников - главным образом из-за проблем с герметизацией. Мы отказались от дренажей на серийных костюмах и сейчас делаем их только опционально. Конструкцию тоже изменили - сейчас дренажные трубки относительно узкие (длина разреза 8-9 см, руку уже не засунешь) и длинные (12 см, герметизация достигается за счет того, что трубка складывается вдвое и прижимается подолом куртки). Все манипуляции с органом производятся снаружи на ощупь. Поскольку физиологически этот орган приспособлен для проникновения в отверстия :mf_bookread: то все получается хорошо.

Если вам такая конструкция дренажа не нравится или не подходит, то мы сделаем любую, какую скажете.

Здравствуйте!

Хоте заказать "Воеводу" 7 мм размер 54 с дренажом (тот который 12 см). Скакжите, пожалуйста, сколько это будет стоить с пересылкой до Воронежа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...