Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

А.Д., а возможен такой вариант( и если да, то сколько будет стоить): 7 мм."Есаул",но из камуфляжного ( для моря) неопрена наум лионг 3д?

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А.Д., а возможен такой вариант( и если да, то сколько будет стоить): 7 мм."Есаул",но из камуфляжного ( для моря) неопрена наум лионг 3д?

 

По индпошиву можно сделать любую имеющуюся в ассортименте модель из любого имеющегося материала. Конкретно по вашему вопросу - "Есаул" из неопрена с камуфляжным покрытием (как на "Атамане") обойдется на 1000 рублей дороже. Общая цена с учетом наценки за индпошив для размера 7 мм будет 8800 рублей.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Вопрос к аквадискавери,заранее прошу прощения за свою невнимательность,смотрел ваш прайс,скажите а что означает АТАМАН,само??? "Само"-это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здраствуйте! Вопрос к аквадискавери,заранее прошу прощения за свою невнимательность,смотрел ваш прайс,скажите а что означает АТАМАН,само??? "Само"-это что?

 

Camo - означачает камуфляж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По индпошиву можно сделать любую имеющуюся в ассортименте модель из любого имеющегося материала. Конкретно по вашему вопросу - "Есаул" из неопрена с камуфляжным покрытием (как на "Атамане") обойдется на 1000 рублей дороже. Общая цена с учетом наценки за индпошив для размера 7 мм будет 8800 рублей.

А какой на "Атамане" неопрен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой на "Атамане" неопрен?

 

На стандартном "Атамане" используется неопрен Нам Лионг. Модель 5 мм - марки 3D, модели 7,9 мм - марки SS-1. Расцветка вот такая:

 

post-9045-1263991828_thumb.jpg

 

В ближайшее время к нам приходят два контейнера с разными сортами неопрена от Шейко и Нам Лионг. Так что по индпошиву можно будет сделать ЛЮБУЮ нашу модель из ЛЮБОГО неопрена в ассортименте по вашему выбору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ближайшее время к нам приходят два контейнера с разными сортами неопрена от Шейко и Нам Лионг. Так что по индпошиву можно будет сделать ЛЮБУЮ нашу модель из ЛЮБОГО неопрена в ассортименте по вашему выбору.

А расцветки ещё какие-нибудь будут? Конкретно 7мм ,ss-1.

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стандартном "Атамане" используется неопрен Нам Лионг. Модель 5 мм - марки 3D, модели 7,9 мм - марки SS-1. Расцветка вот такая:

 

post-9045-1263991828_thumb.jpg

 

В ближайшее время к нам приходят два контейнера с разными сортами неопрена от Шейко и Нам Лионг. Так что по индпошиву можно будет сделать ЛЮБУЮ нашу модель из ЛЮБОГО неопрена в ассортименте по вашему выбору.

 

Как только придет контейнер, отпишусь. По крайней мере черный и как на фото выше точно должны быть.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в наших магазинах в Ростове и Краснодаре действуют сезонные скидки на всю линейку наших костюмов.

Подробности здесь: http://www.aquadon.ru/news/p/2/1/92/

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Серьезно подошли.

 

Вад1979: Я тоже планирую заказывать 5 мм для жены. Если будешь брать, позвони, сэкономим на доставке. И себе кстати тоже 5 мм еще не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Вопрос к аквадискавери:уточните пожалуйста, а до какого числа у вас действует акция по скидкам на костюмы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция по скидкам действует до 1 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день .Каким образом можете осуществить доставку до г Надыма , это ЯмалоНенецкийАвтономный округ,и еще какой размер посоветуете заказать при росте 170, грудь 104, талия 96, бедра 96, вес 72кг..Думаю брать Воеводу. Вроде не считаю себя толстым а к вашим меркам не подхожу.

Изменено пользователем oleg1873

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а меня интересует голый костюм (индопошив) из 3Д неопрена...толщина 3 или 5 мм защита только на коленях и упор на груди. Такой мона заказать и скока стоить будет (примерно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребят, а меня интересует голый костюм (индопошив) из 3Д неопрена...толщина 3 или 5 мм защита только на коленях и упор на груди. Такой мона заказать и скока стоить будет (примерно)

 

В принципе, такой костюм заказать можно, но чуть погодя - неопрен еще в пути. Как только приедет, можно будет будет говорить и о цене. Заранее сказать трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день .Каким образом можете осуществить доставку до г Надыма , это ЯмалоНенецкийАвтономный округ,и еще какой размер посоветуете заказать при росте 170, грудь 104, талия 96, бедра 96, вес 72кг..Думаю брать Воеводу. Вроде не считаю себя толстым а к вашим меркам не подхожу.

 

У меня рост 173мм вес 73кг костюм Aqua Discovery CALCAN Brown 5мм размер ML сидит отлично

 

вопрос к производителю:

у меня костюм Aqua Discovery CALCAN Brown 5мм от плавал 1год все пока хорошо

хочу теперь приобрести 7мм но мне не нравится как обработан край оверлоком

post-8226-1264441048_thumb.jpg

так должно быть? если да то почему?

Изменено пользователем (mixa)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня рост 173мм вес 73кг костюм Aqua Discovery CALCAN Brown 5мм размер ML сидит отлично

 

вопрос к производителю:

у меня костюм Aqua Discovery CALCAN Brown 5мм от плавал 1год все пока хорошо

хочу теперь приобрести 7мм но мне не нравится как обработан край оверлоком

post-8226-1264441048_thumb.jpg

так должно быть? если да то почему?

У меня 2 калкана-7 и 9 мм,и у обоих такая же обработка краёв.Это сделано,как я понимаю,для лучшей растяжимости костюма,особенно во время одевания его. Да. и вообще, такая обработка всех краёв- это good,только надо следить за состоянием оверлок-шва, и при необходимости в первое время приплавлять пламенем вылезающие нитки. :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток! подскажите можно ли заказать индпошив женского костюма, нравится модель Атаман 7 мм? какая будет цена? есть ли дилеры в Липецке? нужны какие то еще обмеры для женского костюма или достаточно обмеров по таблице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость (mixa)
У меня 2 калкана-7 и 9 мм,и у обоих такая же обработка краёв.Это сделано,как я понимаю,для лучшей растяжимости костюма,особенно во время одевания его. Да. и вообще, такая обработка всех краёв- это good,только надо следить за состоянием оверлок-шва, и при необходимости в первое время приплавлять пламенем вылезающие нитки. :hmm:

 

при растяжении шва, расстояние между ниткой и неопреном сохраняется, поэтому думаю что это сделано не для растяжения костюма.

обработка оверлоком тоже нравится, но для чего этот зазор между ниткой и неопреном???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторяю вопрос к Аквадискавери. .Каким образом можете осуществить доставку до г Надыма , это ЯмалоНенецкийАвтономный округ,и еще какой размер посоветуете заказать при росте 170, грудь 104, талия 96, бедра 96, вес 72кг..Думаю брать Воеводу. Вроде не считаю себя толстым а к вашим меркам не подхожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
доброе время суток! подскажите можно ли заказать индпошив женского костюма, нравится модель Атаман 7 мм? какая будет цена? есть ли дилеры в Липецке? нужны какие то еще обмеры для женского костюма или достаточно обмеров по таблице?

 

Пожалуйста разблокируйте свой ящик для личных сообщений. Отвечу туда.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
повторяю вопрос к Аквадискавери. .Каким образом можете осуществить доставку до г Надыма , это ЯмалоНенецкийАвтономный округ,и еще какой размер посоветуете заказать при росте 170, грудь 104, талия 96, бедра 96, вес 72кг..Думаю брать Воеводу. Вроде не считаю себя толстым а к вашим меркам не подхожу.

 

Извините, что задержался с ответом. С доставкой в ваши края действительно все не просто, но если надо, то мы обязательно найдем решение. Пока обзвонили несколько транспортных компаний.

По размерам - ближе всего к вашим данным 48. Конечно, хорошо было бы, если бы у Вас была возможность примерки, но ее, как я понимаю, нет?

В этом случае надежнее сделать индпошив, но и дороже.

 

PS Пожалуйста, разблокируйте личку. По частным вопросам отвечать удобнее туда.

 

У меня 2 калкана-7 и 9 мм,и у обоих такая же обработка краёв.Это сделано,как я понимаю,для лучшей растяжимости костюма,особенно во время одевания его. Да. и вообще, такая обработка всех краёв- это good,только надо следить за состоянием оверлок-шва, и при необходимости в первое время приплавлять пламенем вылезающие нитки. :thumb_yello:

 

Совершенно верно, такой оверлок нужен для того, чтобы сохранить возможность растяжения , но в то же время защитить край от разрыва.

На разных сериях костюмов возможны незначительные отклонения в размерах петель, ничего страшного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2 калкана-7 и 9 мм,и у обоих такая же обработка краёв.Это сделано,как я понимаю,для лучшей растяжимости костюма,особенно во время одевания его. Да. и вообще, такая обработка всех краёв- это good,только надо следить за состоянием оверлок-шва, и при необходимости в первое время приплавлять пламенем вылезающие нитки. :thumb_yello:

Через три нырялки немного вылезли нитки на лицевом обтюратере как раз на подборотке! побаиваюсь приплавить-вдруг дальше пойдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через три нырялки немного вылезли нитки на лицевом обтюратере как раз на подборотке! побаиваюсь приплавить-вдруг дальше пойдет!

 

Если действительно немного вылезли, то не надо трогать. У меня на омеровских костюмах похожая ситуация была, сначала парился по этому поводу, потом плюнул... И нитки как-то сами собой перестали лезть :thumb_yello: Гидрокостюм - это "полевая форма", а не парадный мундир :)

Изменено пользователем Trout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если действительно немного вылезли, то не надо трогать. У меня на омеровских костюмах похожая ситуация была, сначала парился по этому поводу, потом плюнул... И нитки как-то сами собой перестали лезть :mf_popcorn: Гидрокостюм - это "полевая форма", а не парадный мундир :mf_popcorn:

Так ннитки прям в рот лезут! Как трубку выплюнишь так нитки тут как тут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...