Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

Так ннитки прям в рот лезут! Как трубку выплюнишь так нитки тут как тут!

 

Если можно, сделайте фотографии этого места, и сбросьте мне в личку, разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, решил себе приобрести новый костюмчик, присмотрел "Воеводу" 7мм и дополнительно майку и шорты, и тут возникают вопросы:

- А скидки на индивидуальный пошив действуют?

- Как можно заказать индивидуальный пошив, а другие прибамбахи (в виде майки и шортов) по стандартным размерам? Или лучше все по индивидуальному пошиву делать?

Хоть я считаю себя и стандартным, но по росту как-то не подхожу к вашим размерам, да и на таком серьезном приобретении как гидрик особо рисковать не хочу, а вот шорты и майки по-моему подойти должны без особых проблем.

Изменено пользователем Groxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, такой оверлок нужен для того, чтобы сохранить возможность растяжения , но в то же время защитить край от разрыва.

На разных сериях костюмов возможны незначительные отклонения в размерах петель, ничего страшного в этом нет.

 

 

спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, решил себе приобрести новый костюмчик, присмотрел "Воеводу" 7мм и дополнительно майку и шорты, и тут возникают вопросы:

- А скидки на индивидуальный пошив действуют?

- Как можно заказать индивидуальный пошив, а другие прибамбахи (в виде майки и шортов) по стандартным размерам? Или лучше все по индивидуальному пошиву делать?

Хоть я считаю себя и стандартным, но по росту как-то не подхожу к вашим размерам, да и на таком серьезном приобретении как гидрик особо рисковать не хочу, а вот шорты и майки по-моему подойти должны без особых проблем.

 

Также сейчас заказал костюм 7 мм индпошив "Воевода". Но возникла чрезвычайно важная и не полностью освещенная проблема, касающаяся размера уренатора. На фото, найденных с трудом, видны небольшие торчащие узкие "пеньки" в которые 2 пальца не засунешь. По моему мнению, (может я не прав, и пусть опытные товарищи меня поправят) ширина уренатора (или длина разреза) должна позволять запустить кисть руки внутрь костюма. А это 13-15 см. Заказывал шириной 10 см, короткий и с металлическим зажимом шириной 12см, но сказали, что сейчас отказываются от зажима, тк он рвет костюм. А заказывают длинный сворачивающийся. Правильный ли мой заказ 14 см шириной из 5мм неопрена на 7мм костюм?

 

 

Здравствуйте, решил себе приобрести новый костюмчик, присмотрел "Воеводу" 7мм и дополнительно майку и шорты, и тут возникают вопросы:

- А скидки на индивидуальный пошив действуют?

- Как можно заказать индивидуальный пошив, а другие прибамбахи (в виде майки и шортов) по стандартным размерам? Или лучше все по индивидуальному пошиву делать?

Хоть я считаю себя и стандартным, но по росту как-то не подхожу к вашим размерам, да и на таком серьезном приобретении как гидрик особо рисковать не хочу, а вот шорты и майки по-моему подойти должны без особых проблем.

 

Также сейчас заказал костюм 7 мм индпошив "Воевода". Но возникла чрезвычайно важная и не полностью освещенная проблема, касающаяся размера уренатора. На фото, найденных с трудом, видны небольшие торчащие узкие "пеньки" в которые 2 пальца не засунешь. По моему мнению, (может я не прав, и пусть опытные товарищи меня поправят) ширина уренатора (или длина разреза) должна позволять запустить кисть руки внутрь костюма. А это 13-15 см. Заказывал шириной 10 см, короткий и с металлическим зажимом шириной 12см, но сказали, что сейчас отказываются от зажима, тк он рвет костюм. А заказывают длинный сворачивающийся. Правильный ли мой заказ 14 см шириной из 5мм неопрена на 7мм костюм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, решил себе приобрести новый костюмчик, присмотрел "Воеводу" 7мм и дополнительно майку и шорты, и тут возникают вопросы:

- А скидки на индивидуальный пошив действуют?

- Как можно заказать индивидуальный пошив, а другие прибамбахи (в виде майки и шортов) по стандартным размерам? Или лучше все по индивидуальному пошиву делать?

Хоть я считаю себя и стандартным, но по росту как-то не подхожу к вашим размерам, да и на таком серьезном приобретении как гидрик особо рисковать не хочу, а вот шорты и майки по-моему подойти должны без особых проблем.

 

Здравствуйте, извините что не сразу получилось ответить.

 

1. Акция действует только на серийные костюмы и только в наших магазинах.

2. Майку и шорты стандартных размеров к костюму по индпошиву заказать можно, если вы более-менее "попадаете" в нашу таблицу размеров.

Более точно можно будет сказать, когда наши специалисты увидят ваши размеры.

Присылайте заказ мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также сейчас заказал костюм 7 мм индпошив "Воевода". Но возникла чрезвычайно важная и не полностью освещенная проблема, касающаяся размера уренатора. На фото, найденных с трудом, видны небольшие торчащие узкие "пеньки" в которые 2 пальца не засунешь. По моему мнению, (может я не прав, и пусть опытные товарищи меня поправят) ширина уренатора (или длина разреза) должна позволять запустить кисть руки внутрь костюма. А это 13-15 см. Заказывал шириной 10 см, короткий и с металлическим зажимом шириной 12см, но сказали, что сейчас отказываются от зажима, тк он рвет костюм. А заказывают длинный сворачивающийся. Правильный ли мой заказ 14 см шириной из 5мм неопрена на 7мм костюм?

 

Ситуация действительно деликатная. Сначала мы ставили на костюмы (в том числе серийные "Калкан") относительно широкие дренажи, чтобы туда можно было залезть рукой. Однако такая конструкция дренажа вызвала многочисленные нарекания со стороны охотников - главным образом из-за проблем с герметизацией. Мы отказались от дренажей на серийных костюмах и сейчас делаем их только опционально. Конструкцию тоже изменили - сейчас дренажные трубки относительно узкие (длина разреза 8-9 см, руку уже не засунешь) и длинные (12 см, герметизация достигается за счет того, что трубка складывается вдвое и прижимается подолом куртки). Все манипуляции с органом производятся снаружи на ощупь. Поскольку физиологически этот орган приспособлен для проникновения в отверстия :Smile054: то все получается хорошо.

Если вам такая конструкция дренажа не нравится или не подходит, то мы сделаем любую, какую скажете.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ясно, спасибо. Обязательно сброшу (надо нормальный метр найти ). :thumb_yello:

Изменено пользователем Groxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно, такой оверлок нужен для того, чтобы сохранить возможность растяжения , но в то же время защитить край от разрыва.

На разных сериях костюмов возможны незначительные отклонения в размерах петель, ничего страшного в этом нет.

 

А у буржуев края тянуться и с нормальным оверлоком. Пользовал Пикассо и Бушат.

Используется такое же оборудование, или это только ваше ноухау ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такой вопрос : чем отличается снайпер от воеводы???

 

"Снайпер" шьется на фабриках в Юго-Восточной Азии из неопрена Sheico, "Воевода" - в России из неопрена Nam Liong."Воеводу" можно сделать по индивидуальным меркам, "Снайпер" только серийный. Ну и крой отличается, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВАСЯ
"Снайпер" шьется на фабриках в Юго-Восточной Азии из неопрена Sheico, "Воевода" - в России из неопрена Nam Liong."Воеводу" можно сделать по индивидуальным меркам, "Снайпер" только серийный. Ну и крой отличается, разумеется.

 

СПАИБО ! Получается в юго-восточной азии производство дороже, чем у нас, т.к. думаю пересылка что материала что костюмов не должна сильно отличаться... там пошлин вроде нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ВАСЯ

, СОБСТВЕННО ИНТЕРЕСУЕТ СИЛЬНО-ЛИ РАЗНИЦА В ЦЕНЕ ВЛИЯЕТ НА КАЧЕСТВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так ннитки прям в рот лезут! Как трубку выплюнишь так нитки тут как тут!

 

Приплавлять-лечить,ессессно,аккуратно надо,не задевая здоровой ткани.Удачи. :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ВАСЯ!

Вопрос ценообразования не так прост, как может показаться. Вдаваться в подробности по понятным причинам не буду.

Кстати, костюмы "Воевода" и "Снайпер" в наших магазинах продаются сейчас по одной цене.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, какие еще нужно снять мерки, если шить костюм для жены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите пожалуйста, какие еще нужно снять мерки, если шить костюм для жены.

 

 

Охват груди по выступающим точкам, охват под грудью и над грудью.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПИТЬ ГИДРОКОСТЮМ ИЗ САМОЙ ПЕРВОЙ СЕРИИ ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ ХОТИТЕ ВЫКУПИТЬ ГИДРОКОСТЮМ ИЗ САМОЙ ПЕРВОЙ СЕРИИ ???

 

Пожалуйста уточните, что вы имеете в виду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда и где откроется магазин в Москве? Я знаю планы были. :thumb_yello: Или я что то уже пропустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери Хочу заказать у Вас костюм стандартный "Воевода" 7мм, с доставкой в Волгоград, как это сделать? Пишу здесь т.к. в личку написать не могу :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста уточните, что вы имеете в виду?

 

Магазин открываем в скором времени, думаю, к марту заработает.

адрес: ул. Нижегородская д.4, кор.1

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аквадискавери Хочу заказать у Вас костюм стандартный "Воевода" 7мм, с доставкой в Волгоград, как это сделать? Пишу здесь т.к. в личку написать не могу :bigwink:

 

Для того, чтобы сделать индивидуальный заказ нашего костюма, Вам надо зайти на наш сайт, по адресу http://www.aquadon.ru/diving/individ/

Далее следуйте инструкции. Только заполненный бланк заказа лучше отправить не на тот адрес, который указан в инструкции, а личным сообщением сюда или на почту aquadiscovery@aaanet.ru

Если будут еще вопросы, пишите, отвечу.

Доставка транспортными компаниями обойдется рублей 300-400.

Пожалуйста, подтвердите получение этого сообщения.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для того, чтобы сделать индивидуальный заказ нашего костюма, Вам надо зайти на наш сайт, по адресу http://www.aquadon.ru/diving/individ/

Далее следуйте инструкции. Только заполненный бланк заказа лучше отправить не на тот адрес, который указан в инструкции, а личным сообщением сюда или на почту aquadiscovery@aaanet.ru

Если будут еще вопросы, пишите, отвечу.

Доставка транспортными компаниями обойдется рублей 300-400.

Пожалуйста, подтвердите получение этого сообщения.

 

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аквадискавери! Скинул Вам в личку заказ на "Есаул" и сумку. Дошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Аквадискавери! Скинул Вам в личку заказ на "Есаул" и сумку. Дошло?

 

Здравствуйте. Я вам ответил, проверьте личку, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...