Перейти к содержанию
admin

Вопросы к Аквадисквери и ответы от производителя

Рекомендуемые сообщения

К АКВАДИСКАВЕРИ. Мне так и не прислали расчёт по моему заказу, и инструкцию как пересылать деньги. И ещё хотел узнать может у вас скидки будут ( на праздники или на открытие сезона?)

 

По заказу ответил. По скидкам - мы сейчас в наших магазинах мы торгуем серийными костюмами со скидкой. На "Золотом Дельфине" тоже будут хорошие скидки на нашу продукцию.

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При заказе женских костюмов необходимо дополнительно измерить охват груди по выступающим точкам, а также охват под грудью над грудью.

 

Дорогие друзья! В связи с подготовкой к выставке "Золотой дельфин" и открытию нового магазина в Москве у нашего коллектива не всегда есть время на оперативную подготовку ответов на ваши вопросы. Надеемся на ваше понимание и приносим свои извинения. На все ваши вопросы мы обязательно ответим в самом скором времени.

Кстати, на выставке вы можете получить ответы от первых лиц нашего бренда в ходе личного общения. Номер нашего павильона С70.

К сожалению, далековато мне до выставки (2000 км). Уфа. Но костюм на свою супругу заказывать буду, скока

будет стоить калкан на мою супругу, 5 мм. Рост 170 см, 90х60х90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

oleg1873, Я из Сыктывкара. Заказывал Воеводу 7 мм носки и перчатки. Пошили и отправили за три дня после оплаты. Отправили "Грузовозовым" Доставка шла неделю. Обошлась в 1096 руб.

 

oleg1873, Закажи индпошив. Уменя тоже фигурка не совсем стандарт. А пошитый на заказ костюм сидит как влитой. ни складок ни пузырей. Я доволен

 

повторяю вопрос к Аквадискавери. .Каким образом можете осуществить доставку до г Надыма , это ЯмалоНенецкийАвтономный округ,и еще какой размер посоветуете заказать при росте 170, грудь 104, талия 96, бедра 96, вес 72кг..Думаю брать Воеводу. Вроде не считаю себя толстым а к вашим меркам не подхожу.

 

 

Закажи индпошив. Уменя тоже фигурка не совсем стандарт. А пошитый на заказ костюм сидит как влитой. ни складок ни пузырей. Я доволен

 

Для того, чтобы сделать индивидуальный заказ нашего костюма, Вам надо зайти на наш сайт, по адресу http://www.aquadon.ru/diving/individ/

Далее следуйте инструкции. Только заполненный бланк заказа лучше отправить не на тот адрес, который указан в инструкции, а личным сообщением сюда или на почту aquadiscovery@aaanet.ru

Если будут еще вопросы, пишите, отвечу.

Доставка транспортными компаниями обойдется рублей 300-400.

Пожалуйста, подтвердите получение этого сообщения.

 

 

Мне до Сыктывкара содрали 1100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мужики! Заказал себе костюмец. Вчера деньги перевел. В понедельник позваню узнаю дошли ли. Сказали что через две недели сошют плюс пару дней на доставку и я в костюме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к производителю Аквадискавери.

У меня 54 размер одежды. Фигура стандартная, подойдет ли мне 54 размер 7 мм костюма "Воевода" или "Снайпер"?

Естественно при покупке буду примерять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к производителю Аквадискавери.

У меня 54 размер одежды. Фигура стандартная, подойдет ли мне 54 размер 7 мм костюма "Воевода" или "Снайпер"?

Естественно при покупке буду примерять.

 

В любом случае костюм при покупке надо примерить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В любом случае костюм при покупке надо примерить.

 

у меня тоже размер одежды 54, при обмерах по таблице подходил 56, а на примерке в магазе все же 54, заказ пришел, все отлично, костюм сел очень плотно, только из-за складки на шлеме(на макушке) не плотно прилегает, а обтюратор прилип отлично. Если будет протекать, придется резать-клеить... Спасибо акве, костюм класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АКВАДИСКАВЕРИ-ВОЗМОЖНА ЛИ ПЕРЕСЫЛКА НА УКРАИНУ В ЯЛТУ И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ,И НА КАКИЕ ТОВАРЫ У ВАС СКИДКИ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

 

И ЕЩЕ КОСТЮМЫ 3мм В КАКУЮ СТОИМОСТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аквадискавери здраствуйте. Вчера направил свои обмеры на aquadiscovery@aaanet.ru, а как быстро ответ то ждать, хотелось бы побыстрее получить? :Smile054: Чтобы ваши специ пораньше работать над заказом начали. А то весна скоро придет, а я без нормальной шкуры :ag: .

Изменено пользователем Groxa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аквадискавери здраствуйте. Вчера направил свои обмеры на aquadiscovery@aaanet.ru, а как быстро ответ то ждать, хотелось бы побыстрее получить? :sm_upset: Чтобы ваши специ пораньше работать над заказом начали. А то весна скоро придет, а я без нормальной шкуры :mebiro_01: .

 

Здравствуйте! Ответить по заказам, поступившим на почту на прошлой неделе, смогу не раньше понедельника, поскольку компьютер, на который заведена почта, вышел из строя (как обычно это бывает, в самый неподходящий момент) и сейчас он находится в ремонте.

Приносим свои извинения за неудобства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где бы прайсики на продукцию посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Ответить по заказам, поступившим на почту на прошлой неделе, смогу не раньше понедельника, поскольку компьютер, на который заведена почта, вышел из строя (как обычно это бывает, в самый неподходящий момент) и сейчас он находится в ремонте.

Приносим свои извинения за неудобства.

Будем ждать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Сегодня случайно услышал об открытии вашего фирменного магазина в Москве, но никакой информации не нашёл:( А очень хочется без посредников костюмчик подобрать и померить заодно:at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Сегодня случайно услышал об открытии вашего фирменного магазина в Москве, но никакой информации не нашёл:acute: А очень хочется без посредников костюмчик подобрать и померить заодно:at:

 

Информация по магазину здесь , приходите, на открытие будут подарки :at:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята из АКВАДЕСКАВЕРИ!

Меня зовут Илья я из Симферополя. Сейчас плаваю в 9-ке AQVADISCOVERY, voevoda superstretch. Костюм купил у нас в гор. в магазине EXTREME . Костюм отличный меня всё устраивает. Хотел приобрести 3- ку на лето но в магазине мне толком не могут ответить. Хочу заказать 3-ку камуфляж CALCAN GREEN по инд. размерам. Возможно заказать у Вас . С уважением Илья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Аквадискавери! Получил вчера свой "Есаул" 7мм(камо браун)! Спасибо! Костюм - красавчик! Подошёл идеально! Шёл неделю( отправка 5.03.10), если учесть праздники + город наш небольшой= так и расчитывал! За доставку заплатил 327р25к. , в итоге он мне обошёлся 8027р.25к! Я очень рад! Посмотрим, как он покаже себя в деле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понятно на фото. есть ли разница в крое между костюмами Атаман и Воевода.

Они оба доступны по индпошиву с возможностью выбора неопрена. В этом случае в чём разница этих моделей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понятно на фото. есть ли разница в крое между костюмами Атаман и Воевода.

Они оба доступны по индпошиву с возможностью выбора неопрена. В этом случае в чём разница этих моделей?

Камуфляжный - Атаман Аква-Дискавери

Черный - Воевода АкваДискавери

Вот тут по этим костюмам достаточно инфы:

Костюмы Атаман и Воевода от Аква-Дискавери / Ataman и Voevoda Aquadiscovery

 

:thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте ребята из АКВАДЕСКАВЕРИ!

Меня зовут Илья я из Симферополя. Сейчас плаваю в 9-ке AQVADISCOVERY, voevoda superstretch. Костюм купил у нас в гор. в магазине EXTREME . Костюм отличный меня всё устраивает. Хотел приобрести 3- ку на лето но в магазине мне толком не могут ответить. Хочу заказать 3-ку камуфляж CALCAN GREEN по инд. размерам. Возможно заказать у Вас . С уважением Илья.

 

Здравствуйте, камуфляжную тройку по индпошиву заказать можно, присылайте заказ на почту aquadiscovery@aaanet.ru

 

 

Здравствуйте, Аквадискавери! Получил вчера свой "Есаул" 7мм(камо браун)! Спасибо! Костюм - красавчик! Подошёл идеально! Шёл неделю( отправка 5.03.10), если учесть праздники + город наш небольшой= так и расчитывал! За доставку заплатил 327р25к. , в итоге он мне обошёлся 8027р.25к! Я очень рад! Посмотрим, как он покаже себя в деле...

 

Спасибо на добром слове :thumb_yello: Будет неплохо, если отпишитесь, как костюм покажет себя в деле.

 

ВНИМАНИЕ!

 

Выкладываю новый прайс, который действует с начала марта.

______Aqua_Discovery______________2010______.xls

Изменено пользователем Аквадискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камуфляжный - Атаман Аква-Дискавери

Черный - Воевода АкваДискавери

Вот тут по этим костюмам достаточно инфы:

Костюмы Атаман и Воевода от Аква-Дискавери / Ataman и Voevoda Aquadiscovery

 

:bigwink:

 

Спасибо :blink: разницы в крое нет, только цвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите по сумкам, слышал уже есть в продаже, но не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите по сумкам, слышал уже есть в продаже, но не видел.

Несколькими постами выше была инфа по сумкам.

Чтобы не затерялась, сообщение по сумкам отделил и добавил в верхушку темы ссылку: Сумки АкваДискавери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ЗД заказал себе на индпошив Воеводу 7 камуфляж. Обещали сшить за 2 недели. Давеча звонил- ещё не приступали(((((. Понятно, конечно, сезон, заказов много, праздники, больнычные... Однако, я внёс все деньги и сразу, хотелось бы побыстрее. Будем ждать. Есть в проекте виды на жилет, перчатки, носки. Хотелось бы всё одной фирмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ЗД заказал себе на индпошив Воеводу 7 камуфляж. Обещали сшить за 2 недели. Давеча звонил- ещё не приступали(((((. Понятно, конечно, сезон, заказов много, праздники, больнычные... Однако, я внёс все деньги и сразу, хотелось бы побыстрее. Будем ждать. Есть в проекте виды на жилет, перчатки, носки. Хотелось бы всё одной фирмы.

 

Сообщите вашу фамилию, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есаул в "есаул", чтож ты бросил коня,

Потянуло под воду опять?

Есаул в "есаул", ты оставил свой дом,

Чтоб морского конька оседлать?( и тут соляга пошла: вии-у, фаа-у, тыгы-дымч...)

( может продолжим фотоконкурс АД? Кто "ЗА"?)

post-7858-1268800270_thumb.jpg

Изменено пользователем AL.WING

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...