Перейти к содержанию

CADOS

Пользователи
  • Публикаций

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Хороший

10 Подписчиков

Информация о CADOS

  • Звание
    Житель
  • День рождения 12.03.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва, вынужден был из-за майдаунов покинуть Харьков

Дополнительно

  • Интересы
    Подводная охота,Футбич,секс

Экипировка

  • Костюм
    много накопилось
  • Ружье
    титановый самопал 550мм,Зелинка 650,титановая буржуйка70-ка,сделанная другом из Харькова
  • Ласты
    С4
  • Маска
    TECHNISUB LOOK
  • Подводный компьютер
    нет пока
  • Навигатор
    NA
  • Эхолот
    пока не нужен

Посетители профиля

4 778 просмотров профиля
  1. соболезнования родным, ребят кто знает,а что с ним случилось,ведь на фото совсем молодой еще,жаль очень конечно парня.
  2. CADOS

    сазан

    старшина не обращзай на них внимания,кто больше всех возмущается,тот просто так поохотиться не может,молодца
  3. Спасибо за ответ. Еще один вопросик не много не в тему. Насколько удобна будет охота в Ваших краях охота с арбалетом 75см, например омер 25голд? Купил его из интереса к арьалетам,но даже при видимости 4-5м в реке мне с ним не удобно,особенно ночью,вот и думаю,если негодится и для моря,прийдется продовать,т.к. жалко,что недешевые(а стоит этот арбалет порядочно) вещи без дела пылятся.
  4. И что это надо было с ним делать? Не знаю как с заменой стекла,можно конечно подобрать от какого-то другого фонаря или на худой конец вырезать из стекла и заэпоксидить,но лучший вариант купить на барахолке подводных сайтов другую вегу,их там часто продают и относительно нормальную цену,я себе уже купил вторую.
  5. Через неделю туда приезжай раков насобираешь. А если без иронии,то конечно нужно было это из воды вытянуть,сам на днях маску нашел,но положить не куда было,нацепил на руку,но сам же ее опять и потерял
  6. Стрелял ли кто-нибудь на черном море судака,если да ,то где его можно найти,если он вообще там есть. А то видел как-то передачу Кочубея,только правда кажись они его на Каспии стреляли,так очень даже интересно стало,а эту тему никто не повествует. В азове точно знаю судак есть,а вот черном есть ли...
  7. Извиняюсь,что не много не в тему,т.к. нужной не нашел,а создавать новую желания из-за пару отписок нет. Вопрос состоит в том:стрелял ли кто-нибудь на черном море судака,если да ,то где его можно найти,если он вообще там есть. А то видел как-то передачу Кочубея,только правда кажись они его на Каспии стреляли,так очень даже интересно стало,а эту тему никто не повествует. В азове точно знаю судак есть,а вот черном есть ли...
  8. Вечная память ,будем осторожнее...
  9. В этом году взял их не мало, и трофейные были,послезавтра собираюсь поехать еще удачи попытать, мож улыбнется...
  10. CADOS

    0_3c48b_1e311211_L.jpg

    на фотоЖоп смахивает
  11. А скачать ее можно как то ,или нет ,не могу дупля никак отбить?
  12. Спасибо ребят,только это я писал не для того ,что бы мне сочувствовали,а что бы молодые охотники ни чуть не думали,что нужно делать (со снарягой жалеть или не жалеть) в экстренных ситуациях и никогда не паниковать и не сжигать последний кислород. А для себя тоже опыт поимел в отношении с буем,перед этим с ним практически никогда не плавал. И все хорошо,что хорошо заканчивается.
  13. Позавчера скидывал,никакая жаба н6е довила,даже ружжо титановое бросил(оно у меня на петле к руке крепится) Никапли не думал что делать,после того как линем от буя меня в двух этажной корче обпутало. Начал с 5-ки всплывать,и не доходя метра 2 до поверхности,чувствую,что держит меня серьезно,делал все без паники и с трезвой головой. Правду говорят,что в экстренных случаях у человека просыпаются феноминальные способности,когда зацепился,так такое ощущение было,что кто-то из балона мне воздуху дал глотнуть,хоть когда всплыл,нормально ровно дышать по началу не мог,как то судорожно получалось,после того еще часа 4 плавал(наверно мозги за 9 лет службы в ВВ вообще отрафировались )
  14. А я вчера первый раз в жизни скинул грузовой пояс и чуть не утонул,только отсутствие паники и холодная голова меня меня спасли, а мое присутствие в теме ДОСКА Памяти уже было очень близко. Запутался в 2-ух этажной корче линем от собсвенного буя,короче лучше не вспоминать,а то аж мурашки по телу идут. А кстати пронырял 7 часов взял 2-ух судачков около 800гр.,видел неплохого сома,но не успел вовремя среагировать.
  15. Так там кажись одна рыбалка ,а азбуку Лагутина я наконец-то скачал :crazy:
×
×
  • Создать...