Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ,буду рад новому знакомству.Снаряга и машина есть,проживаю в Куркино тел. 903-257-41-41

Петросян Лев.

Здорова, Лев. В Куркино на платинке (Машкинское ш.) как с прозраком???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость beso
Всем Привет!Ищу напарника для совместноых поездок на ПО.Не новичек,из скромного снаряжения практически все есть.Есть авто, в Москве не так давно.Мест не знаю. Охотился (Белое,Баренцево,Черное,Азовское,Средиземное). Мой телефон (495)542-94-01.

Зарегистрировался как адвокат Орлов, но что то не получилось...Да и в Инетовских делах я слабоват.Уж извините.

 

сам из подмосковья есть жилание присоединяйся почти каждые выходные выезжаю на По пиши на почту yurchenya@list.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Серега, район марьино. Новичек. Буду рад съездить куда - нибудь совместно. Опыт небольшой есть: истринский район, Брянская область

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет сосед! Я тоже из Марьино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет BATON! Ты давно вовлечен в это удивительное занятие :) ? Выезжаешь куда-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не давно, 2 года. Вылазки делаю по возможности, когда время есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет и я из Марьино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Надо как нибудь скооперироватся и сделать совместную вылазку " из Марьино" :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Категорически поддерживаю!!!! В эти выходные у меня не получается, но во-обще легкий на подъем! :angry: Я вижу нас уже несколько живущих рядом, это не может не радовать! Давайте не теряться и при первой возможности, пока еще лед не встал куда - нибудь выберемся. Т.к. я из близлежащих мест пока знаю только небольшие карьеры с чистой водой в 60 км по Новой Риге, (рыба, раки есть, но мало), может у вас есть места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Надо как нибудь скооперироватся и сделать совместную вылазку " из Марьино" :P:P:P

Ну и чего все из марьино пропали??? дела житейские????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все привет! Есть с Царицыно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я начинающий с Варшавки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я обитаю на красногвардейской, собираюсь начать ПО со след. года как только потеплеет. Может кто подсказать куда можно отправиться пострелять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, а на верхнерузское водохранилище не кто не ездил? я сам просто с Шаховской (родился и вырос там) щас в столице! просто одному не очень интересно )) то в костюм влезать неохота то ещё чего нить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть машина и снаряга, уже все опробовано,опыта маловато будет только. А очень хочется)), но мест не знаю куда можн поехать. Надеюсь, на ввашу помощь.

Пишите сюда, или в личку.

Вот еще есть телефон: 8-926-621-39-20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Подольска. Пиши в личку. Буду рад совместным выездам...

 

Привет, Подольск и Щербинка.Живу недалеко от Вас, п.Воскресенское. т 89099023300, буду рад пообщаться и поохотиться вместе.(Начинающий, авто и снаряжение есть) :mf_bookread:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет, Подольск и Щербинка.Живу недалеко от Вас, п.Воскресенское. т 89099023300, буду рад пообщаться и поохотиться вместе.(Начинающий, авто и снаряжение есть) :sm_confused:

 

привет. зимой ныряешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку не получаеться. Есть два подвоха МО г. Можайск мест рядом приличных пока не нашли на весну планируем выехать попробовать по области и близ лежащие. По погоде мож апрель раньше нет костюмы 5 мм. А вообще в Астрахань в дельту весной и осенью ездим на машине серьезно 1 сезон отплавали. Для начала в Астрахани самое то, рыбы море и море удовольствия. С дорогой, проживанием, питанием, катер, егерь вощем все обошлось 15000 р. на 5 дней там. На майские планируем ехать. До этого хотим выехать по месту. т. 89261681026 Сергей. Будут вопросы звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Владимир84
В личку не получаеться. Есть два подвоха МО г. Можайск мест рядом приличных пока не нашли на весну планируем выехать попробовать по области и близ лежащие. По погоде мож апрель раньше нет костюмы 5 мм. А вообще в Астрахань в дельту весной и осенью ездим на машине серьезно 1 сезон отплавали. Для начала в Астрахани самое то, рыбы море и море удовольствия. С дорогой, проживанием, питанием, катер, егерь вощем все обошлось 15000 р. на 5 дней там. На майские планируем ехать. До этого хотим выехать по месту. т. 89261681026 Сергей. Будут вопросы звони.

 

А в Астрахань ездите на машине или поездом?

А 15тр, эт с каждого или на всех? :thumb_yello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Астрахань ездите на машине или поездом?

А 15тр, эт с каждого или на всех? :thumb_yello:

На машине , иначе рыбу на чем везти, в прошлый раз была проблема не могли все пойманое вывезти не хватило грузоподъемности в 4 ездили на мегане 3 подвоха и спинингист. Мона и на поезде до базы трансфер заказать. 15000 тыров с человека получилось. Значит так жилье 550 с чел в сутки домик (комната на двоих), душ на улице отдельно. У нас 2-м повезло заказали жилье по минимуму поселили в комфорт за теже деньги правда переодеваться хуже в душевой кабине не удобно костюм напяливать. Одевались сразу и в кастюмах в катер выезд в 8-9 утра соотв сначала завтрак мин 40- час до черной воды и гдето 16-17 часов заканчивали и на базу рыбу чистить отдыхать ужин пиво ТВ бильярд, сон, с утра по новой. Питание 2-х разовое 450 р , завтрак ужин ( нормльно кормят + рыбу заказывали жарить пойманую то карася то сома), в обед соотвественно охотимся. + егерь с катером + бензин литров 30-40 получалось по 30р за литр с маслом около 1000 с человвека в сутки выходило. Катер на двоих человек даеться есть один трехместный. Рыбу часть отдавали коптить и чистить тож не бесплатно.Бесплатно тока морозилка для рыбы. На рынок в Астрахани заехали на обратном пути посмотреть. Все получилось 15000 р. Правда осенью в отличии от весны сома было очень мало, весной его много даже на чистой воде 3-4 кг сомята. База называеться ПРОТОКА www.protoka.ru Ехать лучше вдвоем так с катером дешевле или парами трехместный не всегда свободен. Это самое дешевое место в раскатной части. Условия за эти деньги отличные в других местах на порядок дороже. Заказывать надо заранее за месяц как мин а то можно не попасть. Фотки в альбоме посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и дикарем поехать нрод ездит с палатками и лодками. Дешевле конечно. Но ты ведь не на удочку или спининг тебе прозрак нужен , перемещаться както это не озеро 2-3 км на ластах не получиться. И подъехать на машине к раскатам никак. И знать надо где мона ловить где нет там пограничная зона рядом по морю да и в протоках блудануть мона только так их там тысячи. А егерь места знает черную воду нйдет тебе полюбому а дальше дело за тобой. В одной протоке вода мутняк в другой чистая в третей катера ходят туда сюда тоже опасно она в ширину 5-8 м. Услышал шум мотора зразу наверх к берегу руку поднял чтоб заметили. Безопасность прежде всего. На нас на взморье разок чуть на наехал катер. Есть тупиковые протоки но с течением. там же земли нет практически камыш кусты в воде да лотосовые поля а протоки это где глубина 1,5-3 метра где ктера ездят. Народу много за день лодок до 100 наверно в районе 15х15 км может быть вот и представь какая движуха как в Москве:thumb_yello:. Отдыхающие , рыбаки и т.д. А на базе главное подготовиться как следует штоб ружжо не подвело, ласту не потерять , маску, заряжалку запасную. Мы первый раз приехали и в первый день потеряли две заряжалки через час. Хорошо сразу на трафей нарвались, приходилось к кактеру плавать и обнего заряжать и запасных нет. По приезду на базу нашли трубку алюмин. взяли инструмент есть на базе и наделали заряжалок. До астрахани то чет около 100 км. Вот так потом и задумаешься о правильной подготовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привет. зимой ныряешь?

 

Да, стараюсь купаться круглогодично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я с ЮАО, м. Красногвардейская, начинающий ПО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, стараюсь купаться круглогодично.

а на форум заходишь раз в две недели -)

надо организовать совместный выезд да познакомиться очно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все привет! Есть с Царицыно!

Привет! Царицыно, начинающий. В стадии покупки снаряги!

Изменено пользователем alekss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...