Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

u

Обязательно устроит, тока ты обзавись, да покажись - "красный молодец", а то на форумах страждущих многать, а как до дела доходит, так все "по своим лужам расползаются, и уха не кажуть". Звони .... :thumb_yello:

 

привет!МЕНЯ завут АЛКСЕЙ составлю компанию.

Есть авто, свободен иногда и на неделе. shuny08@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот компашка собирается!!!круто!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже маюсь --жду тепла - буду рад встрече.

 

Кто рядом? Отзовись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже маюсь --жду тепла - буду рад встрече.

 

Кто рядом? Отзовись.

Марьино готов на следующих выходных(жду ласты и рпо) есть маленький 4х4 B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так поехали

звони всегда готов 89197706230 Павел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот компашка собирается!!!круто!!!

 

ОП !!!

 

Надеюсь, я еще ничего не пропустил!? Борис, ЮЗАО, на прошлой неделе укомплектовался!!!

Авто есть...

может 4-5 апреля? :ponty_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из ЮВАО?....правда я без опыта совсем..тока вот снарягу купил недавно...зовут Владимиром :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот вы где любите понырять?

вот я ,пират, люблю малые и оч малые реки в основном притоки Угры (ну и конечно её саму), Оки (а вот её не люблю) ну и конечно их старици. не люблю большого кол-ва спиртного.обажаю хороших, добрых, не жадных и независливых людей.

ну естественно посли ныряния никаких сразу домой.(люблю забуриться куданть на выходные с гитаркой и :rolleyes: чаем, и пообщаться с природой ,поорать и помолчать ,одуреть и подумать.

калужане и другие подвохи если интересно пишите :sm_upset:

 

 

созвонимся спишимся :sm_upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ростовская обл. г.Гуково и ближайшее окружение отзовитесь!

mars. wale8@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а из ЮВАО?....правда я без опыта совсем..тока вот снарягу купил недавно...зовут Владимиром :blushing:

владимир тоже только собираюсь давай знакомиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже ихочу...текстильщики...но я тока первый раз :blushing: ...отпуска боюсь, что не дождусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я! М. Рязанский проспект. Транспорта вот только нет. Максим 89267799879

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток подвохам! Готов составить компанию в выходные на охоту в Подмосковье и близлежащие области. Опыта практически нет, но он как известно дело наживное) Живу в мкр. Северное Чертаново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай и я с вами попробую, ?????? Павел, снаряга норма 8-916-031-8449 или supol@mail.ru живу рядом с бисеровым рыбы валом знаю но мутно блин как в молоке, фонарь прикупил ночами попробую, как ваши успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем,готов составить компанию в по ноль :Smile054: Иван Москва Чертаново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доброго времени суток подвохам! Готов составить компанию в выходные на охоту в Подмосковье и близлежащие области. Опыта практически нет, но он как известно дело наживное) Живу в мкр. Северное Чертаново.

А я в южном с опытом тоже слабо ,готов присоединиться :Smile054:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
давай и я с вами попробую, ?????? Павел, снаряга норма 8-916-031-8449 или supol@mail.ru живу рядом с бисеровым рыбы валом знаю но мутно блин как в молоке, фонарь прикупил ночами попробую, как ваши успехи?

Давай созвонимся. Теже проблемы.Очень хочу промочить жабры. Места знакомые- жил там рядом. Звони 8-916-877-08-51. Дмитрий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mihaly4 привет! не разрешают пока писать в лички, так что приглашаю отсюда. Как на счет ближайших выходных - 20, 21 июня? правда сам без транспорта, если только знакомого уговорю выехать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mihaly4 привет! не разрешают пока писать в лички, так что приглашаю отсюда. Как на счет ближайших выходных - 20, 21 июня? правда сам без транспорта, если только знакомого уговорю выехать ;)

привет имею 9-ку только не знаю куда можно съездить,если есть вариант буду рад 89263881992 Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорош одинаковые темы плодить. есть же подвохи ЮВАО отзовитесь!

или хотите найти единомышленников из соседнего подъезда а охотиться в 5км от дома?

 

Вообще подводная охота состоит из двух этапов - первый наиболее емкий по времени и бензину это найти место где можно охотиться. Есть идеи - озвучивайте предлагайте. Или падайте на хвоста к тем кто предлагает. Ну а как охотиться без машины я вообще не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ув. frost, мне кажется между Южным АО и Юго-Восточным АО Москвы есть небольшая разница.. ;) согласен, без машины трудновато, но все таки, на мой не искушенный взгляд, машина не есть предмет первой необходимости в подводной охоте.

 

mihaly4 завтра еду на озеро Белое-Бардуковское, недалеко от Шатуры. Скинул смс на указанный номер, звоните если надумаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мой не искушенный взгляд, машина не есть предмет первой необходимости в подводной охоте.

ну если не первой, то второй необходимости это точно!

особенно на реке.

как всегда все ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорош одинаковые темы плодить. есть же подвохи ЮВАО отзовитесь!

или хотите найти единомышленников из соседнего подъезда а охотиться в 5км от дома?

 

Вообще подводная охота состоит из двух этапов - первый наиболее емкий по времени и бензину это найти место где можно охотиться. Есть идеи - озвучивайте предлагайте. Или падайте на хвоста к тем кто предлагает. Ну а как охотиться без машины я вообще не представляю.

 

Ребята, я бы с удовольствием присоеденился! Мой номер 8916 907 88 94. Личного ам нету :mebiro_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Александр

Привет ! Я из Дубны.Опыта ноль,снаряжение приобрёл.Присоеденюсь ,есть машина "калина".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...